Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 356 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 356

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 356: Промежуточный экзамен

«Мне нравится твоя футболка, она красивая, где ты ее купила? Сколько она стоит? Не могла бы ты поделиться со мной этой информацией?»

Венди сделала короткое, откровенное представление футболки. Евреи были лучшими торговцами в мире, поэтому человек сразу заметил возможность ведения бизнеса.

Когда Венди закончила, C поговорил с Цинь Гуанем по телефону. В конце концов, театральный союз подписал контракт с Джей Одеждой. Половина из 100 театров на Бродвее заказала тысячи товаров. Они также подписали соглашение о конфиденциальности цен. После всего этого Джей Одежда смогла бы открыть розничные магазины в США.

Ночью лист бумаги пересек океан, достигнув стола босса Джей Одежды.

«Ничего себе! Цинь Гуань - действительно моя счастливая звезда! Прошло всего лишь полмесяца! 30 000 единиц!»

«Сяо Ван, скажите производственной линии работать сверхурочно. Они получат бонус за каждую единицу!»

Обе стороны были счастливы. Го Нуоан, который был ответственным парнем, напомнил Цинь Гуаню о первом плакате после того, как были установлены декорации.

Цинь Гуань был сосредоточен на большой вечеринке в Колумбии, организованной китайскими бизнесменами, которая состоится на следующий день.

Он задавался вопросом, будут ли другие китайские студенты Колумбии жаловаться на его удачу. В конце концов, эта возможность должна была быть присуждена им.

Бесполезный документ о праве собственности был помещен в маленький отсек, где хранилось их совместное имущество. Эта вечеринка станет их с Конг Нианвэй дебютом после прибытия в США.

На вечеринке будут их сокурсники, деловые партнеры и инвесторы. Это было место для обмена идеями, что можно было бы считать испытанием для их будущей карьеры или возможностью начать свой собственный бизнес.

Собственно, вечеринка была платформой для китайских студентов Колумбии и китайских бизнесменов в Нью-Йорке.

Однако перед вечеринкой у Цинь Гуаня возникла небольшая проблема. Какова была самая важная задача студента? Учеба! Как можно проверить, достаточно ли преуспели студенты? Конечно, с помощью экзаменов!

В эти дни Сюй постоянно находился с Цинь Гуанем, что доставляло Куну совершенно неприятные чувства. Ранее он считал Сюя своим приятелем.

В тот день, когда его отец впал в немилость, Сюй унизил его публично, а затем в последующие дни поддерживал с ним дистанцию. Наконец, Сюй оставил его после того, как его отец взял на себя вину и ушел в отставку.

На самом деле, Сюй поддерживал хорошие отношения с Куном, потому что его семья попросила его. Теперь он, наконец, был свободен. Цинь Гуань, который был интересным, дружелюбным парнем, стал его новым лучшим другом в Колумбии.

Кун, наконец, нашел способ выразить свой гнев. Он начнет борьбу с Цинь Гуанем. Учитывая их разницу в росте и фигуре, он был достаточно мудр, чтобы отказаться от своего плана. Что, если я попрошу кого-нибудь избить его? Однако никто бы мне не помог.

Единственный способ повысить его самооценку – сдать первый промежуточный экзамен перед Хэллоуином, который был не просто экзаменом для финансового факультета, но и для всех студентов Колумбии. Результаты покажут всем, кто является настоящим королем!

Цинь Гуань понятия не имел о своем потенциальном враге на экзамене. Он зевал в экзаменационном классе, отчаявшись от скуки.

Вчера вечером в спортзале состоялось шоу «Норс Фейс». Любители фитнеса смотрели на моделей с нетерпением, как волки, затаившиеся в траве. Цинь Гуань чувствовал себя настолько неудобно, что после завершения выступления он ускользнул как можно скорее. Целую ночь ему снились кошмары.

Я должен вычислить функцию распределения и предельную частотность вероятности ... Это так сложно! Будет ли профессор Мартин проводить экзамены для актуариев? Мы провели всего три месяца в Колумбии ...

Он не переставал писать, когда он молча обвинял своего жестокого преподавателя.

Кун почувствовал себя уверенно, когда увидел вопросы. По его мнению, он был лучшим аспирантом на финансовом факультете. Только я могу ответить на эти вопросы ... Я могу получить А по каждому предмету.

Когда он подумал о рейтинге, Кун взбодрился. Ошибки его отца не могли быть искуплены, поэтому ему предстоит пройти долгий путь. Ему придётся избавляться от любого негативного влияния.

Он посмотрел на Цинь Гуаня и Сюй Сяосяо, которые не выходили из его головы. Однажды кто-то пожалеет о своем выборе.

После экзамена Цинь Гуань и Конг Нианвэй не сразу отправились домой. Вместо этого они направились в библиотеку. Все студенты были в восторге от этой ночи. Это был самый важный балл перед Хэллоуином. Его можно было бы также считать приветственной вечеринкой для первокурсников.

Чтобы сэкономить время, Цинь Гуань принес сумку с одеждой, в которой находились официальные наряды для него и Конг Нянвэй.

http://tl.rulate.ru/book/6769/261739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку