Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 353 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 353: Затем идет Джей Одежда

Цинь Гуань положил сливки в свой русский суп и помешал его. «Итак, это недорогой фильм с неясным будущим, поэтому вы выбрали меня».

Гас неловко улыбнулся, но следующие слова Цинь Гуаня подбодрили его.

«Я хочу сначала прочитать сценарий. Если он хороший, и мое расписание позволяет, я соглашусь».

«Кроме того, вы должны подписать контракт с моим агентством в Китае, чтобы сделать возможным наше сотрудничество».

Смелость Цинь Гуаня произвела впечатление на Гаса. Он хороший парень, который посвятил себя киноиндустрии.

По мнению Цинь Гуаня, сценарий был очень важен. Кроме того, съемки длились всего несколько недель и проходили в Нью-Йорке. Работа и зарплата, казалось, упали с Небес.

И гость, и хозяин полностью были довольны собой. Они счастливо продолжали болтать. Если сценарий неплохой, я помогу ему завершить фильм.

Незадолго до того, как они закончили ужин, гости прибывшие на шоу направились вниз. Все мероприятия подошли к концу.

Группа мужчин среднего возраста из Верхнего Ист-Сайда уверенными шагами спустилась вниз. Некоторые из них были в сопровождении красивых девушек.

Это была игра на желание. Никто не мог обвинить их. Они шутили друг с другом, их молодые сердца боролись в их старых телах.

Цинь Гуань оставался спокойным. Когда он поднял глаза, он увидел, что Лиза была среди этих девушек.

Девчонка держала под руку старика. Она прижалась грудью к его телу.

Цинь Гуань вздохнул. У девушки был модельный потенциал, но она его растратила.

У модели высокого уровня может быть роман с фотографом, талантливым дизайнером, репортером или кем-то еще из развлекательной сферы, но они не должны были верить этим консервативным, старомодным мужчинам из Верхнего Ист-Сайда, которые занимались финансами и политикой. Они любили непорочность и молодость моделей, но эти качества невечные.

Девушкам каждый раз приходилось идти на компромисс, пока они не терялись в забвении. Они стремились к деньгам, а не к модельной профессии.

Цинь Гуань улыбнулся от этой мысли, чувствуя себя непринужденно.

Он вышел из теплой кондитерской и вышел посреди холодного осеннего ветра. Он остановил такси и направился к следующему месту назначения, на Челси-стрит.

Как и подразумевалось под названием, на этой улице находился знаменитый отель «Челси». Семья «Челси» начала свой бизнес с одного отеля, а затем расширила свое влияние в различных сферах. Эта семья была очень богатой и могущественной не только в Нью-Йорке, но и во всей Америке.

Цинь Гуань интересовался небольшими дизайнерскими студиями, а не отелями. Эта улица была вторым любимым местом дизайнеров. Она уступала только Пятой авеню.

Там находилась крупнейшая дизайнерская выставка в США. «Выставка Челси» была на 15-й улице.

Она была похожа на торговый центр, разделенный длинными коридорами. В каждом магазине продавались аксессуары, мебель и картины, сделанные дизайнерами вручную.

Никто не недооценивал авангардный стиль этого места. Это была одна из самых популярных антикварных выставок, 300 лет назад на этом месте был индийский рынок. Кроме того, отсюда произошло печенье Орео.

Эти два события показывали глубокое значение выставки.

Цинь Гуань отправился туда, чтобы встретиться с сотрудниками Джей Одежды. В отличие от иностранных брендов, которые окружили Пятое авеню и коммерческий район СОХО, их опорный пункт возник возле выставки «Челси».

Цинь Гуань интересовался новаторами.

В кафе они заняли места под открытым небом рядом с выставкой. Цинь Гуань узнал своего знакомого, Го Нуояна, переводчика Ситезен в Ванфуцзине.

Одаренный студент, который говорил на нескольких разных языках, решил сотрудничать с Джей Одеждой, обычной компанией. Цинь Гуань был удивлен и смущен своим решением.

Го Нуоан, казалось, читал его мысли. Он жестом указал на Цинь Гуаня, как будто он считал деньги. Внезапно Цинь Гуань понял. Он сознательно улыбнулся. Мой приятель.

«Наш магазин откроется после того, как будут готовы украшения, может быть, через два дня. Американские рабочие настолько ленивы, что они уходят с работы вовремя и отказываются от сверхурочной зарплаты. Если бы мы были в Китае, то я бы закончил эту работу еще две недели назад...»

Цинь Гуань посмотрел на магазин через улицу. Он выглядел ярким и просторным.

«Почему вы не построили магазин на Пятой авеню или СОХО? Это бы сэкономило вам время и силы».

Выражение Го Нуояна внезапно изменилось. Оглядевшись, он заметил, что большинство пешеходов были молодыми, амбициозными дизайнерами. Он украдкой вытащил последнюю продукцию компании из бумажного мешка под ногами.

http://tl.rulate.ru/book/6769/261736

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку