Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 350 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 350: Русская кондитерская

Это было подходящее время для того, чтобы внешние власти проникли в страну, которая страдала от плохой экономики и распространившейся паники. Поездка Ямагути Цутому в Нью-Йорке стала испытанием.

В США сферы влияния разных банд переплетались друг с другом. Почти у всех 10 ведущих банд были филиалы в Нью-Йорке.

В Чайнатауне находились не только китайские банды. Русские также прибыли в эту гавань с танкерами, с шотландцами, которые занимались строительством, также было не так уж легко справиться.

Судьба японской банды без какого-либо основания, которая хотела получить свою долю пирога, будет зависеть от решения местных банд. В конце концов, мощный дракон не мог раздавить змею.

Однако Ямагути Цутому не была разумной девушкой.

«Извините, госпожа Ямагучи, я понятия не имею, почему вы пришли к нам. Семья Сюй - это всего лишь филиал. Мы уже долгое время находимся вдали от центра власти. Кроме того, мы не занимаемся тем, на что вы намекаете».

«Откровенно говоря, Чайнатаун уже не тот, как 10 лет назад. Этот бизнес исчез во время всеобщих репрессий пять лет назад».

«Мы честные бизнесмены. Мы понятия не имеем о том, с чем вы связаны. Возможно, вы сможете найти кого-то другого».

Сюй Сяосяо уже не был свитой Цинь Гуаня. Сидя спокойно за круглым столом из дальбергии пахучей, он покачал головой, дуя на несуществующие чайные листья в своей чашке.

Ямагути Цутому сидела с каменным лицом напротив. Дикие реки и моря затуманили ее сознание. Это была ее первая остановка в Нью-Йорке. Они не проявляют интереса к нашей высокой прибыли!

Собственно, она нашла не того человека. Семья Сюй была реабилитирована к третьему поколению. Их преемники занимались бизнесом и политикой.

Китайская раса была самой осознанной в политике. Они поняли довольно рано, что правительство США не потерпит расширения банд, поэтому они вышли из воды как можно скорее.

Вы – неопытный человек, не знающий всю ситуацию. Вы смеете нападать на законопослушных граждан, подобных нам! Мы достаточно любезны, чтобы не сообщать в полицию Нью-Йорка!

Ямагути Цутому почувствовала себя побежденной этим упрямым парнем. Не сказав ни слова, она ударила по столу и встала.

«Ладно, мы уходим. Давайте больше не будем задерживать друг друга. Время все-таки драгоценно».

«Это точно!» Потрясенный, Сюй чуть не оказался в опасности.

Представитель Ямагучи-гуми покинул зал, где остались лишь разногласия и завершение банкета. Сюй сделал доставляющий удовольствие глоток чая.

«Дедушка ушел?»

Его охранник вытянул шею. «Он благополучно вернулся домой ...»

«Ха!» Сюй поставил свою чашку на стол. «Начинается сильный ветер ... Мои солдаты готовы сражаться ...» [1]

Пекинская опера эхом отозвалась в пустом зале.

Они исполнят свою роль в китайском квартале. Есть еще одна группа, которая любит нашу родину даже больше, чем китайские масоны. Это бывшие китайские солдаты. Они лояльны, хорошо вооружены и готовы рисковать своей жизнью, чтобы защитить Китайский квартал.

«Передайте новость Хань Чжуцзю и его ребятам», - сказал Сюй своему охраннику. «Ямагучи-гуми привезет большое количество белого порошка [2] на Нижний Ист-Сайд, и они проучат этих японцев».

Ямагути Цутому проделала большой путь. Итальянские и мексиканские бизнесмены не позволят ей заниматься наркобизнесом. Они будут арестовывать японских туристов в Нью-Йорке. Это будет интересно!

«Я убью их всех ...» [3]

Это было красивое утро в Нью-Йорке. Цинь Гуань восхищался местом проведения мероприятия по выпуску коллекции КK. Он будет проходить в кафе на Верхнем Ист-Сайде.

Он не знал Нью-Йорка достаточно хорошо, но когда его привели в зал, он понял, что это уникальное место.

В русской кондитерской, украшенной как обычное манхэттенское кафе, был скрыт прекрасный интерьер.

Каждый ресторан и здание на Верхнем Ист-Сайде были полны замысловатых деталей.

Русская кондитерская была открыта Российской Королевской балетной группой, которая хотела создать место для россиян в Нью-Йорке. К тому времени она стала клубом для кинозвезд и политиков.

Цинь Гуань вручил свой рюкзак официанту. Мадонне приходилось работать там официанткой.

Зал был украшен красными и золотыми украшениями в традиционном русском стиле. В комнате были хрустальные светильники на потолке и бесчисленные картины маслом. Весь ресторан был красивым и роскошным, как королевский дворец.

Благодаря барочному стилю, зал был похож на блистательный, великолепный русский дворец. Однако только первый этаж был открыт для публики.

Цинь Гуань не оглядывался. Будучи парнем с изысканным вкусом, роскошный зал не впечатлил его.

Выпуск коллекции КK будет проходить на втором частном этаже. ВИП-зал для заседаний открывали только для масштабных собраний. Цинь Гуань вошел, не проявляя интереса к прозрачному хрустальному полу и потолку с глазурью. Его впечатлила 15-футовая ледяная скульптура медведя, стоящая в холле.

Была только середина октября. Должно быть, больших усилий стоило поставить его там.

Затем он осознал свое невежество. Великолепный свет не исходил от ламп на потолке.

[1] Пекинский театр

[2] Наркотики

[3] Пекинская опера

http://tl.rulate.ru/book/6769/261733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку