Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 331 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 331: Квинтэссенция китайской культуры

«Цинь Гуань, помоги ему ...»

«Что? Я не могу ...»

«Да, ты можешь! Я знаю, что Учитель Ронг обучал тебя. Ты умный парень. Ты даже можешь рассказать историю на Пекинском диалекте под звуки барабана. Пекинская опера ничто по сравнению с этим. Конечно, ты хорош в этом!»

Цинь Гуань не мог ничего объяснить своей девушке. Он учился в школе Мэй [1], которую выбрал Учитель Ронг для его работы. Он сыграл юную леди в пекинской опере.

Чему он мог научить обезьяну? Как нежно бросать взгляды?

Сюй Сяосяо также был умным парнем. Он видел, что Цинь Гуань был оперным актером. Кроме того, по словам его подруги, Цинь Гуань учился у великого мастера.

«Учитель! Помоги мне!»

Я не Тан Монк [2].

Сюй дёрнул Цинь Гуаня за рукав.

«Помоги мне! Я хочу произвести хорошее впечатление на гостей на дне рождения!»

Сюй беспокоился о банкете. Он родился в большой семье, основным талантом которой была сила размножения. У его деда было трое братьев, а у них были свои сыновья и внуки.

Было трудно выделиться. Сюй должен был соревноваться за внимание. Жаль, что, хотя он был фаворитом в своей семье, он был никем для других.

Он был старшим сыном своего отца, в детстве его учили скрывать свои слабые стороны.

«Но я выступал в ролях молодых мужчин и женщин, я ничего не знаю о боевых искусствах».

Цинь Гуань и Сюй молча смотрели друг на друга. На днях рождения пожилым людям нравилось наблюдать за живыми, веселыми пьесами. Что они могли сделать?

Конг Нянвэй была более наблюдательной, чем два парня. «Вы глупые!» «Поздравление с днем рождения Ма Гу» - самая настоящая пекинская опера. Сюй был слабым человеком, поэтому он мог сыграть Ма Гу».

Сюй действительно понравилось ее предложение. Это было намного лучше, чем сыграть пьесу «Король Обезьян Пан Цзиньлянь». И он, и Цинь Гуань одобрили эту идею.

«Давай приступим к делу». Сюй подумал, что Цинь Гуань составит график, но вместо этого указал на пустой стол. «Пельмени, пожалуйста, мы голодны».

У Сюй была идея. Он указал на сцену и сказал: «Цинь Гуань, если ты выступишь на сцене, ну или нет, я предоставлю скидку в размере 70%».

«Действительно? Ты серьезно?»

«Конечно, я вручу тебе золотую карточку».

«Договорились: голодный медведь не танцует, сварите для меня пельмени. Они должны быть готовы к тому времени, когда я закончу».

Конг Нянвэй был доволен сделкой. Цены в Нью-Йорке были очень высокими. Они сделали некоторые подсчеты в одночасье и поняли, что им потребуется около 100 000 долларов в год, плата за обучение не включалась. Для них важна даже сумма, которую они заплатят за еду.

«Тебе сделают макияж за кулисами».

Цинь Гуань увидел, что Су Сан за кулисами сняла свое платье. Несмотря на то, что она была профессиональной актрисой пекинской оперы, она была довольна оплатой там.

Одногруппник сына босса будет импровизировать на сцене. Леди средних лет вздохнула.

Эти китайские дети разрушают квинтэссенцию китайской культуры. Прежде чем она смогла получить контроль, Цинь Гуань закончил свой макияж.

Ему сделали тонкие брови, прикололи цветы к волосам и слегка нанесли румяна. Вскоре красивый молодой человек стал красивой женщиной.

Размахивая длинными рукавами, Цинь Гуань открыл рот и сказал: «Сюй Сяосяо, покажи мне путь на сцену ...»

Отлично!

Су Сан встала взволнованно, чуть не сбив стул. Невозможно! Конечно, это не значит ... Я должна проследить!

«Ах, это приказ богини из обители бессмертных, я ухожу и забираю фужер с вином ...»

Сделав жест орхидеи, Цинь Гуань начал напевать красивую мелодию. Его выражение, жесты и позы были привлекательными. На сцене он выглядел как действительно красивая девушка.

Это было похоже на сон!

Иностранные клиенты были в шоке. Какая очаровательная девушка! Их слюна капала, как Ниагарский водопад!

Цинь Гуань закончил свое выступление и вернулся в закулисную зону. Су Сан схватила его за руку. «Кто был твоим наставником?»

«Учитель Ронг ...» Цинь Гуань в замешательстве уставился на леди. Сюй Сяосяо снова опомнился и бросился к ним. «Что ты делаешь? Отпусти его!»

«Учитель Ронг?» Это мастер Пекинской оперы в Китае?

«Учитель Ронг порекомендовал мне учиться у г-на Ху Венг. Именно он научил меня».

«Это объясняет твой стиль. А как насчет госпожи Ли Сушенг? Как она?»

Ли Сушенг была последователем школы Мэй того же поколения, что и Ху. Цинь Гуань кивнул. «Она в полном порядке, она часто выступает на сцене и у нее много последователей».

Су Сан ослабила хватку на рукаве Цинь Гуаня и облегченно вздохнула. Мой учитель живет счастливой жизнью. Она не рассердилась на меня, хотя я ушла.

Парень показал хорошую работу, хотя у него было всего несколько уроков в Пекинской опере. Казалось, что ее борьба за то, чтобы проложить путь к Пекинской опере в зарубежные страны, был неправильным.

Там не было места для пекинской оперы. После стольких лет она угасла. Кроме того, иностранная аудитория не была заинтересована в Пекинской опере.

[1] Известный жанр Пекинской оперы.

[2] В картине «Путешествие на Запад» Тонг Монк был наставником Короля Обезьян.

http://tl.rulate.ru/book/6769/254868

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку