Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 306 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 306

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 306: Инициал «Ди» [1] Этот вопрос был лишним. Среди всей этой группы людей только Лин Чжиин был профессиональным гонщиком. Кроме того, это была горная дорога с определенными наклонами и поворотами. Цинь Гуань ценил свою жизнь, поэтому он сделал правильный выбор. К сожалению, он был слишком невнимательным, чтобы заметить выражения на лицах у Ху Цзюнь и Сюй Цин. Они сильно ухмылялись без всякой симпатии. Машина взревела, оставляя за собой пыль и дым. Дороги провинции Чжэцзян были довольно гладкими. Там стояли яркие уличные фонари, которые помогали водителям видеть даже в темноте. Цинь Гуань сидел на пассажирском сиденье. Когда они ехали, дорога постепенно становилась крутой и узкой. Вскоре после этого они проехали три поворота. Единственное преимущество заключалось в том, что на дороге не было других автомобилей. Они просто расслабились и ехали на полной скорости. «Отлично, вот оно! Сначала отдохнем, официальная гонка начнется позже». Линь Чжиинь первым выехал на поляну на склоне горы. Остальные машины следовали за ним и припарковались позади. Они открыли свои окна.

«Тот, кто проиграет, угощает всех, как всегда?» «Хорошо». Цинь Гуань был смущен. Я все равно не участвую в гонках. Я уточню об участии позже. Лин Чжиин был взволнован. «Если я выиграю, то и ты выиграешь. Мы попросим Ху Цзюня угостить нас обедом», - сказал он Цинь Гуаню. А? Хорошо. Я не знаю, о чем ты говоришь, но, похоже, в этом есть какая-то польза и для меня. «Застегнули ремни безопасности?» «По твоей команде!» Помощник махнул маленьким флажком Линь Чжииню. В его руке находился круглый профессиональный таймер. Похоже, что они часто проводили такие соревнования. Флаг был опущен, и нервы Ли были на приделе. Цинь Гуань находился под влиянием эмоций. Каждый ценит свою жизнь. Они просто конкурируют ради развлечения. Прежде чем Цинь Гуань смог опомниться, Линь яростно нажал на газ. Автомобиль двинулся вперед со скоростью ветра. Цинь Гуань мог отчетливо слышать звук. Его ремень безопасности был бесполезен. Инерция отбросила верхнюю часть тела вперед.

«Ах, что за черт... Ой!» Цинь Гуань схватился за ручку над окном, на которую он не обратил внимания ранее. Это единственная вещь, которая сейчас может спасти его жизнь. Перед ними был ровный нисходящий склон. В ту темную ночь это было ужасным, но, к счастью, Лин выбрал внутреннюю сторону склона. В противном случае Цинь Гуань закричал бы от страха. Они встретились на первом повороте. Цинь Гуань крепко держался за ручку, а Линь довольно улыбался. Они мчались так же быстро, как ветер. Скромный человек, наконец, показал свое истинное лицо. Помедленнее! Помедленнее! Помедленнее! Это было единственное слово, звучащее в голове Цинь Гуаня. Люди, балансирующие между жизнью и смертью, не думали слишком много. Никто, ни его родители, ни семья или девушка не приходили ему в голову. Его мозг был пуст, как будто перед их глазами была пропасть. Машина приближалась к скале. Водитель повернул руль в волнении и жал на тормоза снова и снова. Ты давишь на тормоз, брат? Одного раза будет достаточно! Дорога постепенно становилась более плоской. Лин припарковался в месте назначения. Он посмотрел на Цинь Гуаня, который был намного моложе его, с восхищенным выражением. Это была его первая гонка на горной дороге. В поле зрения не было никаких слез или соплей. Он достоин моего уважения. Он так же спокоен, как и в тот момент, когда началась гонка. «Цинь Гуань? Мы здесь! Давай встретим Ху Цзюня и других?» «Цинь Гуань?» «Цинь Гуань?» Лин мягко подтолкнул Цинь Гуаня, возвращая его в чувства. Ты что-то сказал, брат? Собственно, парень ушел в себя. Он не мог идти в ногу с автомобилем. «О, мы здесь! Брат Линь, ты тот, кем я больше всего восхищаюсь среди всей съемочной команды!» В самом деле? Цинь Гуань называл его уважаемым. «Ты льстишь мне! Пойдем сейчас». «Ох, ну ладно».

Цинь Гуань подождал, пока Лин не вышел из машины. Затем он глубоко вздохнул и ослабил свою хватку на ручке, бормоча себе под нос: «Хорошо, попробую ради тебя». Они оба похрамывали. Цинь Гуань сумел выйти и прислониться к машине. Затем он обратил внимание на дорогу. Конечно же, Ху Цзюнь и другие ехали с нормальной скоростью. В конце концов, они не были профессиональными гонщиками. Ху Цзюнь удивился, увидев Цинь Гуаня, стоящего у машины. «Вау, он действительно храбрый! Я не должен был судить его по внешности». Сюй Цин ахнул в восхищении. «Какой смелый парень! Я помню, как ты рвал, когда вышел из машины Лина». «Ха-ха! Какой позор!» Они оба рассмеялись. «Еще один раунд?» Они посмотрели на свои часы. «Нет, завтра мы летим в Дали. Уже поздно, мы должны вернуться обратно». «Без проблем». Они вернулись в свои машины. Лин Чжиин заметил, что Цинь Гуань все еще держался за переднюю часть автомобиля. «Цинь Гуань, садись!» «Я не могу пошевелиться, брат». Какой забавный парень! Лин помог Цинь Гуаню и успокоил его: «Не волнуйся, обратно я не буду гнать на высокой скорости».

[1] Японский мультфильм о гонках в горах.

http://tl.rulate.ru/book/6769/254843

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
На стоке валим боком, валим боком
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку