Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 298 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 298: Значение ярких флагов

На фоне оживленной сцены лидер Ропопоньи сразу заметил Цинь Гуаня.

Его сердце замерло. В этот день проходило обыденное торжество, которое было в конце каждого месяца. Были клиенты, чьи потребности не были удовлетворены, и люди с обеих сторон старались изо всех сил привлечь их внимание.

В конце месяца они выбрали небольшой зал для своих лучших ковбоев, чтобы провести соревнование. Победитель не только выиграет премию, но и специальный бонус. Согласно правилам, среди толпы хватающихся гостей ковбои могут уступить чемпиону с другой стороны. Если и только чемпион отсутствовал, то можно было найти вакансию.

В тот день Ренр был полон уверенности. Раньше он был ковбоем высшего уровня. Из-за отношения своего босса он покинул этот клуб и открыл собственный небольшой клуб в великолепном здании в Роппонги, в которое он вложил все свои сбережения.

Сделав это, он забрал с собой большую часть клиентов оригинального клуба. В результате его бывший босс отправил ему письмо для того, чтобы бросить ему вызов. После того, как он был полностью подготовлен, он отправился на поле боя со своим лучшим парнем.

Что происходит? Кто этот парень? Если бы у моего бывшего босса был такой человек, я бы проиграл. У меня не было бы шансов увести у него клиентов.

«Вы меня слышите?» Цинь Гуань громко закричал группе гномов в раздражении.

Наконец ему удалось привлечь их внимание.

«Ого, Мэйзи, посмотри на этого парня! Кто он? Я чуть не упала в обморок!»

Две женщины средних лет с сумками Шанель и кольцами с бриллиантами смотрели на Цинь Гуаня в оцепенении.

Цинь Гуань получил возможность продолжить. «Я здесь всего лишь турист, меня не интересуют ваши дела. Я турист! Поймите и отпустите меня!»

Враждующие с обеих сторон с облегчением вздохнули. Двое парней ушли с дороги.

«Эй, дорогой сэр?»

«Что?» Цинь Гуань ответил с враждебным выражением.

«Не хотели бы вы поработать в нашем клубе, мы могли бы позаботиться о вашей визе. Мы можем поговорить о деталях».

Детали? Ты шутишь?

«В нашем клубе работники среднего класса могут легко заработать от 2 000 000 до 3 000 000 иен в месяц. № 1 зарабатывает не менее 10 000 000».

Что? Это действительно высокая зарплата! Цинь Гуань мгновенно перевел это число в китайский юань. Моя мечта заработать 1 000 000 в месяц сбудется.

Испытывая страсть к такому состоянию, Цинь Гуань ушел с сестрой Сюэ, и на улице снова был восстановлен порядок.

Черная кошка внезапно выскочила из узкого хутонга.

«Парень покинул район. Мисси сказала нам позаботиться о нем». Сильный молодой человек вышел из хутонга с тонким шелковым носовым платком в руке. У него была фотография Цинь Гуаня. Это выглядело как ордер на арест из правительственного учреждения феодального Китая.

Он отступил назад и сказал толстяку напротив него: «Я никогда не видел такого красивого парня. Неудивительно, что наша леди обратила на него внимание!»

Толстяк молчал. Сильный человек пробормотал: «Мы только что захватили новый район. Так много дел. Нас отправили, чтобы следить за этим человеком, хотя! Интересно, слишком ли важна эта организация или наша Мисси хочет этого парня ... Просто посмотри на фотографию ...»

Внезапно толстяк протянул свою большую руку, чтобы схватить его за шею.

«Никогда не оскорбляй Мисси в моем присутствии!»

«Ты с ума сошел? Отпусти меня!» Толстяк медленно поднял его, не давая ему сопротивляться.

«Плохой ...» Сильный человек выдавил слова из своего горла. Когда холодный воздух попал в его легкие, он снова опомнился.

Он действительно убьет меня, если я не извинюсь.

«Отпусти меня»!»

Он положил носовой платок на руку мужчины, на ту самую руку, которая чуть не убила его минуту назад. Толстяк ничего не сказал. Он просто засунул его в карман, а затем повернулся назад, чтобы пойти в глубь хутонга.

«Он сумасшедший ... Еще один парень, влюбившийся в Мисси ...» Сильный мужчина побежал, чтобы догнать его, его длинная тень покачивалась на земле.

К тому времени Цинь Гуань и сестра Сюэ, которые так много гуляли в эту ночь, наконец, успокоились. Они просто хотели вернуться в свой отель.

На пересечении трех улиц они увидели несколько ярких флагов, развивающихся на ветру. Это была улица баров, самая обычная улица в Синдзюку.

Цинь Гуань и сестра Сюэ стремились сбежать оттуда, поскольку флаги были символом гомосексуализма. Это было неудобно для них. Китай был самой всеобъемлющей страной в мире. Было множество стендов, торгующих радужными бумажными зонтиками, веерами и шляпами в живописных местах.

http://tl.rulate.ru/book/6769/241820

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку