Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287: Запутанный роман

Все рассмеялись, когда Цинь Гуань сказал, что это единственное предложение, которое он знал на этом языке. Когда они получили интересующий материал, они отпустили Цинь Гуаня. Следующая знаменитость модельного круга просто вошла в зал.

Это была Фан Мейя и ее новый возлюбленный, Чан Цзинь, нынешний г-н Сингапуре. Сплетни для СМИ были похожи на мертвечину для мух. Все камеры повернулись.

Красивые девушки и красивые парни всегда были центром разговора, тем более красивая женщина, славящейся своей личной жизнью.

Когда он ждал снаружи, агент Шао Сяобина чуть не вырвал все свои волосы. Как организатор составил такой порядок появления?

В качестве победителя, естественно, первым шел Цинь Гуань. Из-за статуса и имени, Фан была хорошим выбором, чтобы пойти второй.

Вы должны были поставить некоторых гостей между Фан и Шао, чтобы избежать какой-либо неловкости! О чем вы думали? Используете ли вы мою модель для привлечения сплетен и внимания общественности? Это оскорбление для нас! Шао считается моделью первого уровня в Азии.

Шао остановил своего агента и спокойно поправил свой костюм. Он выглядел стройным в своем костюме от Иссей Мияке.

«Это самая приятная возможность для меня. Таким образом, каждый может сравнить Чанга со мной, я лучший для Фан Мейи».

«Ты все еще скучаешь по ней?» - с беспокойством спросил его агент.

Лицо Шао застыло, но не выдавало его эмоций. «Невозможно! Никто не может полюбить кирпичную стену».

Его агент не был таким оптимистичным. С тех пор, как они разошлись, Шао не был в хорошем настроении. Его агент молчал, уважая конфиденциальность Шао.

Надеюсь, он сможет ее забыть. Она не заслуживает его любви.

К тому времени Фан и Чанг стояли перед табличкой рука об руку. Все камеры были вокруг них, изнурительно снимая, как сумасшедший фильм. Они ярко улыбались в своих костюмах.

Затем они увидели, как к ним медленно подходит третий гость.

Он был на полминуты раньше указанного времени. Двое влюбленных все еще стояли на красной дорожке.

Репортеры взбодрились в надежде на большие сплетни.

Шао был одет в белый официальный костюм и нежно улыбался, создавая резкий контраст с темной кожей Чан Цзиня и его оранжевым нарядом.

Ошеломленные, Фан и Чан снова продемонстрировали улыбки на своих лицах. Они пошли за персоналом и ушли. Прежде чем войти в зал, Чанг посмотрел на Шао с содержательным выражением.

Он хорош в рекламе, но он все еще неудачник.

Фан не заботилась об этом случае. Ее не интересовало общественное внимание.

Перед обыкновенной церемонией награждения все спонсоры, в том числе многие известные дизайнеры и бренды из Азии, представят свою весеннюю коллекцию аудитории. Принимая эту возможность, инсайдеры модельного круга и СМИ получат общее представление о последних тенденциях.

Шао Сяобин был исключением. Благодаря близости с Фан Мейи и его второму месту на конкурсе, он получил возможность ходить по красной ковровой дорожке. Другие кандидаты были не такими удачливыми, как он.

Будучи последним, он привлек большое внимание. Среди всех проигравших он был единственным, кто имел эту честь, что сделало других несчастными.

Переполненный кулисы затихли, когда он вошел, что было похоже на ситуацию, с которой Цинь Гуань столкнулся несколько лет назад.

В своей личной гардеробной Цинь Гуань переоделся в свой наряд для открытия шоу.

Это был свободный наряд из шерсти и хлопка, что было популярным в Азии на то время. В сочетании с брюками из того же материала, он выглядел как ряса для обычных людей.

Эти наряды были предназначены только для шоу, а не для продажи. Цинь Гуань был высококвалифицированным, благодаря своей фигуре и статусу.

Он вышел из раздевалки и заметил затрудненную атмосферу за кулисами. Шао уже ушел, чтобы переодеться. Цинь Гуань увидел, что модели, одетые в одежду различных стилей были в разных группах.

Будучи топ-моделями в своих странах они были профессионалами. Модели в авангардных костюмах известных дизайнеров стояли в очереди за Цинь Гуанем. На их обнаженной коже был дизайнерский логотип, великолепно выглядящий на руках и лбах.

Другая группа будет демонстрировать одежду. Они были эксклюзивными моделями разных брендов, за исключением Иссей Мияке, в котором Цинь Гуань будет выходить в конце. Они будут демонстрировать аудитории остальную часть весенних коллекций.

http://tl.rulate.ru/book/6769/233348

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку