Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 281 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 281

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 281: Герои

«Сфера занятости на не полный рабочий день слишком сложная, вы будите умственно уставать на учебе, это будет вводить вас в замешательство!»

Подумав о смешном выражении лица Цинь Гуаня, Конг Нианвэй улыбнулась. «Он не будет».

Конечно, он этого не сделает. Я не идиотка.

Заметив беспрецедентную улыбку на лице, отец Конг Нианвэй задумался. Ее улыбка сочетала тепло, любовь и застенчивость.

Его дочь выросла. Он мог игнорировать свои седые волосы, но он не мог игнорировать свою дочь.

Если Цинь Гуань обманет ее, он убьет его, независимо от того, где он будет находиться.

...

Весенний фестиваль начался и завершился. Скоро откроются школы. Цинь Гуань собрал свой багаж раньше обычного. Его лучшие друзья, Чжоу Цзин и Ли Цзянь, пришли к нему.

Из-за их любви к своей профессии и давления при трудоустройстве они оба решили пойти в аспирантуру. Они стремились к университетам в Пекине. Они высказали свои наилучшие пожелания своему доброму другу.

Цинь Гуань и Конг Нианвэй попрощались с родителями и вернулись на поезде в столицу. Как только они прибыли в Пекин, сестра Сюэ отвезла Цинь Гуаня в студию «Герои».

Режиссер Чжан Имоу славился своей высокой эффективностью. Он попросил Цинь Гуаня, который будет играть дополнительную роль, понаблюдать за процессом съемки с самого начала. Были определенные различия между фильмом и сериалом, и фильм был необходим для отечественной кассы 2002 года.

Зимой, когда весь рынок был подавлен, картина «Герои» была похожа на проводника, идущего в темноте с масляной лампой. Их фильм может оказаться в поисках нового пути к другому берегу или разбиться об скалы.

Когда Цинь Гуань прибыл, они снимали сцену в великолепном дворце Цин. Другие актеры смотрели с любопытством. У всех были складчатые стулья и рядом помощники. Цинь Гуань нашел маленькую коробку и использовал ее как табурет, сев в углу.

Довольный, он наблюдал за старшими актерами, Чэнь Даомином и Ли Лянцзе, а также Лян Чаовей, который тоже был на съемочной площадке. Фильм был нацелен на Оскар, но он также имел смысл для ведущих актеров.

В черном, темном дворце не было жестокой борьбы или эмоционального конфликта. Оба мужчины говорили мирно.

Сцена была скучной. Чэнь и Ли показывали одинаковые выражения, жесты и положение перед камерой. Они начнут сначала даже за самую крошечную ошибку.

Вначале Цинь Гуань был непринуждённым. Однако вскоре он становился все более и более серьезным.

Когда он собирался задуматься о тонких различиях, которые он заметил, Ван Цзинкао заговорила позади него: «Вы видите разницу между вами и действительно хорошими актерами?»

Цинь Гуань обернулся, ожидая, когда она заговорит.

«Чэнь - мой любимый актер. Мы хорошо дружим, я смотрела его каждую сцену, поэтому я могу увидеть различия сразу же».

«Актеры проявляют разные навыки в разных ролях, ему не нужно интерпретировать эту роль условно, он может справиться с ситуацией».

Цинь Гуань все еще смущался. Перед отъездом Ван сказала ему: «Ты слишком много показываешь себя. Иногда тебе лучше скрыться. Когда у тебя будет достаточно опыта, все будет естественно».

Глядя на нее, Цинь Гуань задумался. Она была похожа на няню. Для нее актеры не были партнерами, а членами семьи.

Она отнеслась к Цинь Гуаню, независимому актеру, как и к своим собственным актерам.

Цинь Гуань вернулся к выступлению Чэна. Он выглядел как настоящий император. Возможно, настоящий император был таким же, как он.

На следующий день началась съемки боевых искусств.

Сцены начались с Чжэнь Зидана, у которого была самая маленькая роль. В своей первой сцене он играл в игру «Го» с фехтовальщиком Цин в хижине.

Черные и белые детали яростно сражались. Капли дождя падали в перекрестные водные каналы, чтобы сформировать шахматную доску.

Дождь и мелодичная музыка напоминали сложные отношения между разными королевствами. В платье-индиго и сером жилете Цинь Гуань выглядел как рыцарский фехтовальщик, полный перипетий.

Они сидели у двух сторон шахматной доски. Когда Чжэнь Зидан положил на доску белую деталь, камера повернулась к Цинь Гуаню.

Он взял повязку с рисунком Цин и обмотал ее вокруг лба.

http://tl.rulate.ru/book/6769/233342

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку