Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 275 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 275

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 275: Ты моя Конг Нианвэй молчала, положив голову на плечо Цинь Гуаня. Цинь Гуань отвел ее на автостоянку. Игнорируя зрителей, их сердца были спокойными среди шумного парка. Они слышали сердцебиение друг друга. Когда они прибыли домой, Цинь Гуань вышел из машины и побежал в аптеку. Конг Нианвэй наблюдала за ним с сомнением. Возбужденный, Цинь Гуань быстро вернулся. Он потянул Конг Ньянвэй наверх, держа ее потными руками. Конг Нианвэй прикусила нижнюю губу и пристально посмотрела на карман Цинь Гуаня, где был заметен выступ. Что он купил в аптеке? Перед тем, как снять обувь, Цинь Гуань крепко обнял ее. «Вэй?» «Что случилось?» «Мы сделаем кое-что вместе?» «Я должна подумать об этом». «Не нужно, ты так хорошо пахнешь ...» «Ах!» Внезапно Цинь Гуань поднял Конг Нианвэй и положил ее на плечо. Он бросил ее на мягкую кровать с чистыми синими простынями. Ее длинные черные волосы раздувались на постели. Конг Нянвэй лежала в постели, глядя на лицо Цинь Гуаня над собой. Когда они были обнажены, она спросила: «Ты можешь?» Цинь Гуань кивнул, полный решимости. «Конечно!» Он достал свои трофеи из аптеки. На пол упали четыре упаковки презервативов. Ты купил слишком много! Ее обнаженные плечи были выше одеяла, а голова Цинь Гуаня погружалась. Конг Нянвэй взглянула на презерватив в руке Цинь Гуаня и повторила свой вопрос: «Ты уверен? Кто тебя научил?» Кто? Некоторые японские старшие сестры [1], конечно. Но я никогда не скажу тебе об этом. «Я сам научился...»

Ранний секс был неопытным, но ароматным. Это было похоже на смесь воды и молока. Если бы не боль Конг Нянвэй, Цинь Гуань, который чувствовал, как будто он только что пробовал конфету в первый раз, хотел попробовать еще 300 раз. Они молча лежали под мягким одеялом, когда звонок нарушил прекрасное молчание. Цинь Гуань посмотрел на нежную девушку в объятиях. В холодную зиму он не решался встать. Он встал и чихнул от низкой температуры в комнате. «Ты забыл заплатить за центральное отопление?» - спросила Конг Нианвэй. Цинь Гуань потер свой нос и сказал: «Мы вернемся домой на праздник Весны, я не хочу платить за пустую квартиру». Затем он ответил на звонок. «Ты убежал как можно скорее, выйдя из студии. Ты что-то забыл?» - крикнула ему Сестра Сюэ. «Что?» «Твой агент все еще разговаривал с режиссером, а ты убежал один!» Цинь Гуань знал, что он сбежал без сестры Сюэ, но его агент был достаточно силен, чтобы справиться с чем угодно. Сестра Сюэ вздохнула от разговора с упрямым мальчиком. Почему он так одержим художественными фильмами? Коммерческие фильмы - лучший способ заработать деньги! Подумай о работе со съемочной группой «Герои»! Исполнительный редактор согласился встретиться с Цинь Гуанем как можно скорее, основываясь только на его резюме и видеороликах! Он пообещал, что если режиссер Чжан согласится, Цинь Гуань будет принят на роль немедленно! Режиссер Чжан Имоу изначально был фотографом, поэтому он всегда стремился к экстремальной красоте. Не учитывая качество фильма, он был, бесспорно, главным режиссером своего поколения, когда дело доходило до выбора ракурса. С таким строгим тоном, которым она никогда не пользовалась в своей жизни, сестра Сюэ приказала Цинь Гуаню: «Приходи в киностудию в Пекине прямо сейчас! Будь героем!» Она повесила трубку, прежде чем Цинь Гуань мог что-то сказать. Цинь Гуань нерешительно повернулся к своей подруге. В тот день он не хотел никуда ехать. Лежа в постели, Конг Нианвэй бросила Цинь Гуаню всю одежду. «Я хочу спать и устала, я подожду тебя здесь. Принеси мне что-то на ужин». Цинь Гуань поднял одежду и поцеловал ее в лоб. «Я вернусь как можно скорее. Что ты хочешь на ужин?» «На твой вкус...»

Когда Цинь Гуань обул ботинки и оглянулся, Конг Нианвэй заснула. Он осторожно закрыл за собой дверь. Он поспешил в киностудию в Пекине и обнаружил, что его няня ждет его у входа. По дороге в кабинет режиссера сестра Сюэ объяснила ему всю ситуацию. Ключевое слово фильма было «покорный». Артисты должны были выполнить все, следуя указаниям режиссера. Без свободной интерпретации. Без эмоций. Это было первое местное прослушивание для коммерческого фильма, нацеленного на Оскар. Цинь Гуань будет прослушиваться на единственную дополнительную роль со строками в фильме. Он был одним из семи безымянных фехтовальщиков в Цине. Благодаря чести знания боевых искусств и любви к своей стране они собрались вместе, чтобы найти Чанконга, другого фехтовальщика, угрожающего их королю. Они добрались до места назначения, когда Цинь Гуань закончил читать сценарий. Это был обычный офис. Оба продюсера фильма были внутри, обсуждая все детали. Они были ошеломлены присутствием Цинь Гуаня и сестры Сюэ. Помощник режиссера познакомил их с режиссером и продюсером.

[1] Взрослые киноактрисы.

http://tl.rulate.ru/book/6769/233336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку