Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 271 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 271

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 271: Самый красивый студент «Теперь ты главный». Цинь Гуань, лежал на заднем сиденье, измученно сказал ей с беспокойством: «Я хочу попробовать сняться в двух фильмах, рекомендованных Ван Цзинкао». Ошеломленная, сестра Сюэ улыбнулась. В этом случае ты будешь занят в течение следующих шести месяцев. «Я найду тебе помощницу, которая помогла бы в жизни и работе». В следующий раз ты познакомишься с ней. Она тщетно ждала его ответа. Повернув голову, она увидела, что Цинь Гуань заснул. Его голова слегка опустилась, и длинные ресницы дрожали вместе с движением машины. Пролетело время. На другой стороне Тихого океана начался жаркий сезон принятия заявок на обучение. Американские университеты принимали заявки от иностранных и местных заявителей. Их почтовые ящики были забиты электронными письмами. Ответственный преподаватель уставал каждый день. Было скучно читать так много одинаковых писем. Однако следующее электронное письмо, которое он прочитал, заставило его протрезветь, как будто он упал в снежную дыру на Аляске. Учитель, который славился своим строгим виденьем, поделился этим письмом со своими коллегами. «Эй, Джейсон, я хочу, чтобы ты это увидел». Джейсону было интересно узнать об этом письме, так как его мрачный партнер редко говорил с другими по собственной инициативе. Он встал и подошел. «Что случилось, Том?» Том открыл приложения к заявлению Цинь Гуаня и рассмотрел их по очереди. Когда он набрал на клавиатуре и передвинул мышь, рот Джейсона открывался все шире и шире. Средний балл: 98 ТОЕФЛ: почти наивысшая отметка Базовый тезис: два Профессиональный тезис: три Рекомендательное письмо от профессионального преподавателя и декана факультета. Это был стандарт для отличника. Том смотрел на своего прекрасного партнера, с которым он не любил разговаривать, будучи таким же ошеломленным, как гусь. Немного взволнованный, он открыл резюме Цинь Гуаня. Великолепная фотография внезапно заняла весь экран, заставив Джейсона разбрызгать слюну. Потрясающе!

Людям разных рас трудно признавать друг друга. Это было то, что они называли слепотой лица. Без особых черт лица человеку было трудно распознать члена другой расы. Однако красота не знала границ, рас или полов. Он может выдержать все испытания. В маленьком кабинете этого обычного офиса группа людей восхищалась Цинь Гуанем. Джейсон схватил мышь и нажал на другие файлы. Мальчик начал добровольную работу и занялся общественной деятельностью. Выдающийся ученик заинтриговал их, хотя они только что проверили 9/11. Заявлений, которые они получили в этом году, было намного меньше, чем раньше. Им было интересно обнаружить такой самоцвет. Джейсон вернул мышку Тому. Глядя на имя, он глубоко задумался. Профессор Мартин просил меня об азиатском студенте. Была ли его фамилия Цинь? Или это был кто-то другой? Он любезно напомнил Тому: «Профессор Мартин просил об этом студенте. Он должен быть действительно талантлив, если привлек внимание главного экономиста нашей страны!» Том удивленно посмотрел на Джейсона. Вау! Он хороший человек, несмотря на его непостоянство и кокетливость. Он улыбнулся, а затем отправил письмо профессору, так как мальчик привлек внимание определенного наставника. В будущем мальчик может получить докторскую степень. В Америке аспирантская степень была не такой ценной, как в Китае. На рынке талантов крупные компании считали ее почти такой же, как степень бакалавра. Выпускники с докторскими степенями привлекали больше внимания и считались экспертами в своей области. В 2002 году китайские студенты только начали свое путешествие за границу. Американские профессора понятия не имели о преимуществах, присущих иностранным аспирантам на китайских рабочих должностях. Они просто приняли заявки с самыми амбициозными сопроводительными письмами. Они думали, что заявители действительно восхищались своими университетами. Китайские студенты легко проходили проверку. Им просто нужно было сказать, что они любят свою профессию. Заявка Цинь Гуаня была отправлена профессору Мартину. Пожилой бородатый мужчина отправил электронное письмо своему старому другу, сообщив ему, что его любимый ученик был принят. Через несколько минут Мартин получил ответ. Разве ты не спишь так поздно ночью? Смущенный, он открыл письмо. Первоначально он думал, что его старый друг хвастался совершенным академическим баллом своего ученика, но он был удивлен, увидев, что есть приложение РАР. Он нажал на него, когда допил свой кофе.

Это была прекрасная полноформатная фотография Цинь Гуаня, выступающая в качестве стандартного носителя. Некоторое время Мартин думал, что почта его друга была взломана. Будучи учеными, их стиль не отличался друг от друга. Под изображением было несерьезное сообщение. «Это мой самый красивый студент. У тебя есть такой?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/227689

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку