Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 269 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 269

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 269: Могу ли я по-прежнему любить тебя? «Следующий?» Сотрудник жестом пригласил следующую девушку на встречу в зале. Девушка должна была быть очень взволнована. Она остановилась, как будто она окаменела. «Могу я пожать вам руку?» Цинь Гуань любезно попыталась спасти ее от смущения и протянул ей руку. «Вау!» Девушка пришла в себя, как голодный тигр, схвативший свою добычу. Фанаты, стоявшие за ней, бросали презрительные взгляды на нее, когда ее отвели в зал, как пьяную. Какой позор! «Цинь Гуань, ты мне так нравишься! Могу ли я пожать тебе руку?» «Я тоже!» «И я!» Где ваше достоинство? Продажа автографа была завершена через полчаса. Цинь Гуань поднял голову и стал неловко молчать. «Почему ты здесь? Ты много раз видела меня в колледже!» Хуан Цзяцзя положила руки на бедра. «Это дискриминация! Прекрати нести чушь и дай мне автограф!» Цинь Гуань беспомощно повернулся к Моу Сяолиу. Почему такая хорошая девушка, как ты с ней? Моу тоже обиделась. Ты не дал автограф, хотя мы давно знаем друг друга. Цинь Гуань сдался. Перед тем, как его ручка коснулась бумаги, Хуан Цзяцзя остановила его. «Не связывайся с нами, я хочу свою собственную персонализированную подпись». Цинь Гуань посмотрел на сестру Сюэ, которая указала на часы и кивнула. Время поджимало. Просто сделай это. «Что ты хочешь, чтобы я написал?» спросил их Цинь Гуань. Хуан Цзяцзя указала на себя. «Для моей любимой ученицы Хуан Цзяцзя». Затем она указала на Моу. «Для моей безупречной одноклассницы, Му Сяолиу». Это нечестно. Моу только моя одноклассница? Однако Му Сяолиу была удовлетворена. В любом случае, я отличаюсь от его обычных поклонников.

Цинь Гуань как можно скорее закончил раздавать свои автографы и отправился в зал, где он пообщался с фанатами в течение 10 минут в соответствии с графиком. Его работа была простой. Все, что ему нужно было сделать, это сотрудничать с организатором и переводчиком. Переводчик Гуо Яннуо, ждал прибытия Цинь Гуаня. Он был хитрым парнем, но сестра Сюэ пригласила его, потому что он говорил на нескольких азиатских языках. Атмосфера была оживленной. Директор, Цинь Гуань и фанаты счастливо говорили. Через 10 минут фанаты узнали гораздо больше о своем кумире. Например, они обнаружили, что любимый цвет Цинь Гуаня был черным, он любил вкусную еду, и он был отличником. Он казался простым человеком. Наконец, настало время для счастливого события. Самые везучие фанаты могут задать свои личные вопросы. Игра заставила всех взволноваться. Они нервно смотрели на стрелку на экране. Цинь Гуань крикнул «стоп» стоя спиной к экрану. Затем был выбран везучий поклонник. Это номер 99, номер Хуан Цзяцзя. Цинь Гуань замолчал. Сестра Сюэ хорошо ее знала. Хотя она не совсем понимала ситуацию, она почувствовала колебание Цинь Гуаня. Улыбаясь, организатор подошел к Хуан Цзяцзя. «Поздравляю счастливую девушку. Что вы чувствуете сейчас?» Хуан Цзяцзя показала ему великолепную улыбку. «Все отлично!» Цинь Гуань проглотил свою слюну. Организатор продолжал: «Это захватывающий момент. Какой вопрос вы зададите своему кумиру, пришло время услышать его честный ответ, он ответит на любой интересующий вас вопрос». Все поклонники завидовали Хуан Цзяцзя. Если бы у меня был такой шанс! Хуан Цзяцзя открыла рот, когда холодный пот, появился на лбу Цинь Гуаня. Я собираюсь отплатить сейчас ... «У меня есть вопрос...» Прекрати задыхаться и просто сплюнь. Цинь Гуань думал о контрмерах в своем уме. «Могу ли я по-прежнему любить тебя?» Го Яннуо был профессиональным переводчиком, поэтому он перевел вопрос на несколько иностранных языков буквально.

Что? Мы все его любим! Это правильный вопрос? Ты тратишь драгоценный шанс! Другие поклонники почувствовали жалость к ней. «Ты могла бы хотя бы спросить, какие девочки ему нравятся, или есть ли у него девушка». «Даже его планы на будущее подошли бы». Там было всего три человека, которые поняли вопрос: Цинь Гуань, Хуан Цзяцзя и Моу Сяолиу. Моу с удивлением посмотрела на Хуан Цзяцзя. Прошло два года, и Цинь собирался окончить колледж. Хуан Цзяцзя была более зрелой, чем раньше, но она все еще была зациклена на Цинь Гуане. Два года были слишком короткими для того, чтобы чувства девушки исчезли. Организатор, с другой стороны, был рад за Цинь Гуаня. Эта девушка была, безусловно, верным поклонником. Она не задала неудобный вопрос. Она боялась, что фанаты будут спрашивать о чем-то более личном.

http://tl.rulate.ru/book/6769/227687

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку