Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 266 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 266

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 266: Регистрация

Было много поклонников, которые купили фотоальбомы, но не смогли победить и кричали дома от горя.

«Я куплю открытку с выигрышным номером и инструкциями по тройной первоначальной цене».

«Я обращусь к Ситизен с просьбой увеличить количество выигрышей на копию с автографом!»

Телефоны в отделе обслуживания клиентов звонили без остановок, и ответственный за эту деятельность, был раздражен. Конечно, чем больше выигрышей, тем лучше, но это было легче сказать, чем сделать. Трудно было организовать международную деятельность. Если участники не контролировали себя, они были слишком заняты, чтобы закончить работу.

Цинь Гуань нервничал, слушая инструкции режиссера. Каждый шаг процесса требовал сотрудничества всех сторон. Им приходилось репетировать заранее.

Вскоре у Цинь Гуаня было общее представление о продаже копий с автографами. Ситизен в основном хотел разрекламировать церемонию открытия своего крупнейшего магазина в Азии.

В начале, они разрежут ленту, и тогда будет продана копия. Наконец, в заднем зале состоится небольшая встреча, чтобы поприветствовать фанатов из разных стран.

Цинь Гуань будет взаимодействовать с фанатами в течение 10-20 минут. Чтобы избежать чрезвычайной ситуации, участники будут ограничены до 100, половина из которых будут китайцы.

Иностранцы жаловались, что китайские фанаты забрали слишком много выигрышных открыток, но они понятия не имели, сколько местных фанатов было у Цинь Гуаня.

Его первым поклонником была девушка по имени Хуан Цзяцзя.

Хуан Цзяцзя все еще не отказывалась от надежды. Она следовала за Цинь Гуанем повсюду в университетском городке, слезливо глядя на него. Ее гордость мешала ей приблизиться к нему, но она все еще не могла остановить свою сохраняющуюся привязанность.

Естественно, она купила много альбомов, поэтому она стала одной из 50 счастливчиков.

Возбужденная, Хуан Цзяцзя выложила карту на сайт колледжа, чтобы похвастаться другим девушкам. Однако она недооценила силу Интернета и сплетен. Фото было быстро загружено на форум Хайдзяо, главное место сбора фанатов Цинь Гуаня.

Камень мог разрушить тысячу волн.

Цинь Гуань, который никогда не участвовал в развлекательных программах, спецпредложениях или новостях и не имел интриг с актрисами, продавал копию альбома со своим автографом?

Они не могли в это поверить. Это был бы их единственный шанс увидеть Цинь Гуаня в живую.

Внезапно на форуме Хайдзяо был сделан пост об альбоме. Были четко указаны все детали, включая номер дистрибьюции, страну выдачи, условия участия, процесс подписания и количество фанатов.

Это было похоже на репортаж Ситизен и сотрудников журнала.

Бесчисленные поклонники сожалели о том, что не купили альбом. Они выразили свои чувства в интернет-статьях.

«Его альбом был всего в двух метрах от меня, но я колебалась. Сейчас уже слишком поздно».

Кто-то ответил на сообщение с еще более грустной историей.

«По крайней мере, ты видела альбом, я даже не обратила на него внимания. Владелец газетного киоска накрыл его журналом Вог! Позже я узнала, что он спрятал его для некоторых фанатов, которые заплатили ему 70 юаней за это».

Читатели начали делиться своими печальными историями друг с другом. Самая грустная история была о девушке, которая купила альбом, но забыла отправить карточку!

Конечно, самые неудачливые фанаты, которые не выиграли в лотерее, были самыми угрюмыми.

Результат не мог быть изменен, поэтому богатые поклонники с умом подошли к этому. Был черный рынок, где некоторые поклонники продавали свои альбомы и выигрыш.

Когда приближалась эта дата, директор Ситизен понял, что список поклонников изменился. Число было таким же, хотя, так что все остальное было просто деталями.

Это был первый день декабря, и дыхание людей затуманило воздух. Рано утром у входа в Хенджи Плаза ждала группа людей.

Охранник остался безмолвным от вида девчонок, на которых было очень мало одежды в холодную зиму. Он попытался поговорить с ними любезно.

http://tl.rulate.ru/book/6769/226877

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку