Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 260: Открытие торгов

Лю Цзя выиграла 10 титулов на фестивале, поэтому ее статус также был повышен.

Цинь Гуань был очень занят перед праздником Весны. Он получил последнюю стипендию, заполнил свои оценки по экзаменам ГРЕ и ТОЕФЛ в своем заявлении и отправил его в несколько университетов. До окончания учебы оставалось только написание тезиса.

Он все еще помнил, что сказал ему наставник, когда он писал свое рекомендательное письмо. «Цинь Гуань, ты должен вернуться в Китай живым».

Это было только 9/11. Я не отправляюсь на казнь!

Цинь Гуань покинул класс учителя, не подозревая, что его наставник отправил длинное эмоциональное письмо по электронной почте своему старому другу Мартину, преподавателю в одном из университетов, в который обратился Цинь Гуань. Его заинтересует мой любимый ученик.

На другой стороне океана Мартин с удовольствием закурил сигару. Это первый раз, когда мой гордый китайский одноклассник умоляет меня что-то сделать. Я обращу внимание на этого китайского мальчика.

Цинь Гуань не знал, что серьезный наставник ждет его в США. Он был слишком сосредоточен на новой компании.

В конце 2001 года строительная индустрия в Китае только начала развиваться, поэтому это был хороший шанс заработать деньги.

Важное заседание проходило в небольшом здании в маленьком городе.

Когда все прибыли, секретарь подул на горячий чай перед ними, затем начались торги.

Со временем Чжан Чжэцин все больше нервничал. Будет ли план Цинь Гуана работать? Выиграем ли мы тендер с высокими ценами?

Стрела теперь была на тетиве. Пути назад не было. Когда организатор прочитал имя его компании, Чжан толкнул сидящего рядом с ним менеджера, указав, что он должен представить документы.

Сначала он хотел представить их, но в зале заседаний было так много директоров и должностных лиц, что он боялся произвести на них негативное впечатление своим поведением.

Менеджер вез документы на тележке. Все были потрясены. Эта компания имеет так много проектов! Они должны быть крупными бизнес-магнатами, даже лучше знаменитой группы Сюй и Шан.

Все вздохнули с облегчением. Вы нас напугали! В конце концов, вы предлагаете только мелкие инструменты. Хорошо!

Директора были удовлетворены. Досадно иметь заявки на участие в торгах, которые затрудняют статистическую работу. Эта компания серьезно относится к работе. Судя по документам, они придают большое значение процессу торгов.

Когда менеджер сошел с трибуны, Чжан издал длинный вздох. Он достал носовой платок, чтобы вытереть пот со своей лысой головы.

Сегодня я больше нервничаю, чем, когда меня преследовали вооруженные враги. Я позвоню Цинь Гуаню позже и спрошу, как вести переговоры с этими директорами.

Несмотря на то, что была поздняя ночь, Цинь Гуань все еще ждал звонка Чжана. Чжан звонил ему с вечеринки. Цинь Гуань ответил на звонок в коридоре, опасаясь помешать своим спящим соседям по комнате.

«Привет, как дела?»

Чжан с гордостью сказал ему: «Молодец парень! Ты их хорошо знаешь, они все пьяны!»

Цинь Гуань не мог сказать ему, что в своей прошлой жизни он получил достаточно опыта распития спиртных напитков в этом городе. Поскольку он не спал, он задал самый насущный вопрос, который был в его уме: «Они приняли окончательное решение?»

Чжан начал дико смеяться на другом конце линии.

«Ха-ха! Алкоголь создает дружбу! Не волнуйся, я сделал, как ты говорил!»

Цинь Гуань почувствовал облегчение, когда Чжан начал говорить глупости.

«Где ты сейчас? Можешь вернуться ...»

«Не волнуйся, у нас здесь есть группа помощников ...»

Бах! Лязг!

Он повесил трубку. Цинь Гуань улыбнулся. Звонок Чжан добавил теплоты в холодный пустой коридор.

Цинь Гуань чихнул от прохладного ветра и вернулся к кровати.

Это правда, что крайняя радость породила печаль. На следующий день Цинь Гуань простудился. Он весь день лежал в постели, обессиленный.

http://tl.rulate.ru/book/6769/224219

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку