Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 226 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 226: Принятие решения

Ухмыляясь, сестра Сюэ подняла брови в сторону Шанчуань. Цинь Гуань не обращал внимания на других. Он просто уставился на Жучуана. «Скучно говорить о бизнесе в такой прекрасный день, среди таких красивых пейзажей. Думаю, вы достигли своей цели».

Жучуан долго смотрел на него, теряя себя в своих воспоминаниях. Через десять минут он встал и улыбнулся. «Ты прав».

Между стариком и юношей было 20 сантиметров разницы в росте, но их спины были в гармонии, когда они выходили. Казалось, что они старые друзья.

Когда два загадочных мужчины ушли, Сестра Сюэ и Шанчуань сразу начали дебаты. После трех чашек чая и пяти порций китайского десерта они остановились, довольные и осознавая, что сегодняшние герои еще не вернулись.

Они обменялись сомнительными взглядами и встали вместе. Их помятые желудки предали аппетит. Они неловко изменили тему. "Куда они делись?"

«Для нас обоих бессмысленно говорить, сестра Сюэ. Нам лучше найти двух, принимающих решения». С легкой улыбкой на лице стюард провел их вокруг террасы в гостиную.

Они нашли двух мужчин в открытом зале.

Они спокойно играли. Цинь Гуань играл черными, а Жучуан - белыми. Это был тупик.

Сестра Сюэ и Шаньчуань не посмели прервать их. По указанию Жучуана они подошли и встали рядом.

«Закончили?» Жучуан надавил на шахматную доску. Шаньчуань благоговейно поклонился. «Да!»

«Пришло время поговорить. Я знаю, что китайцы любят обсуждать деловые вопросы в свободное время. Я знаю это. Моя мать - китайка, поэтому я тоже наполовину китаец».

Шаньчуань был удивлен. Он не знал об этой секретной части его жизни. Он попытался сконцентрироваться и понизить голос. «Да!»

Однако ничто не могло помешать Цинь Гуаню. Он переместил еще одну фигуру.

Находясь у доски, Жучуан сказал: «Трудно принять решение о рекламе в Японии, но я могу принять решение об азиатских филиалах».

Он взял белую фигуру и снова сделал ход. Шанчуан хотел поговорить, но, с другой стороны, он этого не сделал. Затем он сказал: «Я приглашу Цинь Гуаня на наше шоу. Представитель должен выполнять свои обязанности. Меня не интересует штаб-квартира в Японии. Мы отвечаем за азиатский рынок, так что это лучше иметь долгосрочную перспективу».

Если мы посмотрим на это с долгосрочной точки зрения, мы должны пойти с Джиншень Ву. В конце концов, он наполовину китаец, наполовину японский.

«Это мое окончательное решение. Расскажите мне о вашем уровне цен, мой маленький друг». Чжучуан увидел, что он проигрывает, поэтому он с улыбкой отошел назад.

Цинь Гуань посмотрел на сестру Сюэ и сел прямо. «Пять миллионов в год».

Шаньчуань чуть не выплюнул кровь. Это шантаж! Пылая от негодования он сказал: «Невозможно! Наша суперзвезда Фантингяси попросила два миллиона юаней в год! Это слишком много!»

Цинь Гуань смотрел на него так, словно он был идиотом. «Пять миллионов японских йен. Я говорил в вашей валюте».

Шаньчуань быстро сообразил. Это всего лишь 300 000 юаней. Отлично!

Японцы всегда были вежливы. Шаньчуань сразу изменил свое отношение. Он поклонился перед Цинь Гуанем и сказал: «Мне очень жаль за мое нетерпение. Теперь я понимаю вашу цену».

Он взглянул на Жучуана и увидел, что его босс слегка кивнул, благодарный за цены китайских звезд. Они имели право устанавливать свои собственные цены в соответствии с тенденциями рыночной экономики.

Они не могли подписывать контракт с японской звездой второго уровня по такой низкой цене. Джиншень Ву не согласился бы на такую цену, но для него было бы сюрпризом нанять Цинь Гуаня.

Один год был бы в порядке. Через год он отправится в США и покинет азиатский рынок. Это была беспроигрышная ситуация.

Цинь Гуань и сестра Сюэ провели их и увидели, как они уезжают вдалеке. Затем они поздравили друг друга.

Шанчуан сел рядом с Чжучуаном и с уважением спросил: «Если вы приняли решение, я отчитаюсь в штаб-квартире и жду ответа».

Жучуан кивнул и уставился на пейзаж снаружи, который медленно менялся. «Вам должно быть интересно, почему меня так интересует неизвестная китайская звезда».

Шаньчуань опустил голову и ответил: «Я не осмелился бы расспрашивать».

«Цинь Гуань напомнил мне мою мать. Она была такой же красивой, как молодой человек на фотографиях ...» Он остался в памяти.

Шанчуан не осмелился поднять голову. Ему пришлось скрыть свое выражение от своего босса. Лжец! Если ваша мать была такой же изящной, как мистер Цинь, почему вы так уродливы? Приукрашивать это ужасно!

Жучуан осторожно положил руки на челюсть. «Моя мать была похожа на Цинь Гуаня. Она родилась в древней дворянской семье, поэтому она могла вернуть меня в Японию».

Это невозможно, мистер Жучуан! Судя по вашей фамилии, вы не имеете никакого отношения дворянской семье. Как могла богатая молодая женщина выйти замуж за крестьянина в Канагаве?

«Г-н Шанчуань, Ситизен находится в опасности. Еще в 1987 году у нас был только один офис в Гонконге, но объем продаж достиг одного миллиона в том году. В эти дни, однако, прошло более 10 лет, и наш объем продаж снизился до 100 000!»

http://tl.rulate.ru/book/6769/212008

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
"Моя мать - китайка" рофл
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку