Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 215 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 215

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 215: Свет у входа

«Подслушивание безнравственно, Бу! Найди мне комнату, я посчитаю нашу долю на первоначальные инвестиции. Черт! Ты даже не представляешь, что это значит!»

Они радостно подслушивали драму. Ее следовало бы назвать «Красавица и чудовище».

Жизнь драматическая. Правильный человек в сердце может быть в действительности совсем не правильным. Настоящая половинка может находиться в стороне.

Она ждет в темноте, во время одинокого времени. Она всегда рядом, когда вы устали или запутались.

На обратном пути Цинь Гуань вздохнул от волнения. Жизнь продолжала шутить над ними, и одна из шуток была прямо сейчас.

Прошло всего несколько дней с тех пор, как начался семестр, но соседи по комнате Цинь Гуаня уже позади. Они не были в правильном настроении оценивать первокурсниц. Приближался день выпуска, оставляя им небольшое количество времени.

Конг Нянвэй сообщила Цинь Гуаню о своем учебном классе, который стал первым шагом для обучения за рубежом.

Цинь Гуань должен был отправиться на вечеринку. На самом деле, ему не нравились такие действия, поэтому он изо всех сил старался не пойти туда. К сожалению, его популярность была намного выше, чем раньше, и его присутствие или отсутствие были бы замечены.

Это был недостаток развивающейся модели.

Если Цинь Гуань хотел остаться в своем кругу, было одно мероприятия, на котором он должен был поприсутствовать, на публичной вечеринке рекламной компании 4А. В любом случае, эта компания принесла ему большую прибыль.

Это была не одна компания 4A, а 10 компаний 4A по всей столице, которые организовали эту вечеринку вместе.

Если бы такая модель, как Цинь Гуан, решила отказаться от приглашения, его выгнали бы из рекламной индустрии.

Цинь Гуань смирился с болтовней сестры Сюэ, когда он переоделся в свой личный костюм из магазина знаменитого портного в Ванфуцзине.

Это был черный традиционный двухсекционный костюм европейского стиля с французской рубашкой и черной бабочкой. В сочетании с правильными серебряными рукавами Гермеса он выглядел как британский дворянин.

Когда Цинь Гуань попал в свой чероки, сестра Сюэ красила губы. Автомобиль Цинь Гуаня не соответствовал его наряду.

Он выглядел как джентльмен, который собирался ехать на экстравагантный вечерний балл на четырехколесном европейской экипаже, но вместо этого он захватил чикагскую банду.

Когда они прибыли на стоянку клуба, это чувство только увеличилось.

Парковка была такой же яркой, как день, благодаря сияющим огням. Пришло время просыпаться.

Роскошные автомобили Бенз и Ауди, припаркованные вместе, были обычными. Случайно появился маленький мини-Купер, мягкий и нежный, как и его владелец.

Сестра Сюэ молча припарковала Чероки на краю парковки. Его стиль и вкус не соответствовали вечеринки.

Она собиралась в клуб в соответствии с инструкциями по приглашению. Мисс Этикетте показала ее все кругом, а также рассказала ей общую информацию о частном клубе.

Клуб определенно заслуживает того, чтобы быть местом проведения этой вечеринки, так как расположение и вкус там дополняли стиль людей, принадлежащих к индустрии моды.

Был элегантный, ослепительный танцевальный зал и изысканный буфет с самообслуживанием. Самым интимным элементом были кабинеты, специально предназначенные для пар.

Талантливые бизнесмены могут попробовать красное вино и провести чайную церемонию, а также побыть с частной моделью или посетить расслабляющий спа-салон. Никто не мог усомниться в очаровании этого места.

Как только они вошли в зал, Цинь Гуань и Сестра Сюэ подошли к директору А.М. Это был разумный шаг, так как это была клика Цинь Гуаня. Будучи новой эксклюзивной моделью, ему пришлось сначала зарегистрироваться у них.

Сестра Сюэ представила свою мощную коммуникативную модель. Цинь Гуаню просто нужно было поговорить о своих профессиональных достижениях и показать им свою самую очаровательную улыбку.

Директор А.М так усердно улыбался, что его лицо выглядело морщинистым, как хризантема. В конце концов, компании имели сходство в своих услугах и клиентах, что не давало их сравнить друг с другом.

Они могли только продемонстрировать свою эффективность и ресурсы. Цинь Гуань, как часть человеческих ресурсов А.М, был лучшим активом, который они могли показать.

Прямо перед прибытием Цинь Гуаня режиссер наблюдал за тем, как босс Лонг-Тенга демонстрирует своим обычным клиентам способную модель Шао Сяобина. Теперь его лучшая модель тоже прибыла. Давайте сравним!

Цинь Гуаня толкнули в толпу. Он и Шао долго смотрели друг на друга молча. Люди, вовлеченные в рекламную индустрию и бизнес-бренды, окружали их, словно они собирали китайскую капусту на утреннем рынке.

В глазах бизнесменов не было стремления к красоте, только ценность и прибыль.

В Пекине не было романтического Парижа, авангардного Милана или конкурентного Нью-Йорка. Столица стремительно развивалась, оживилась и готова начать отличную карьеру. Она ворвалась в растущий международный финансовый мир, оставив перед собой оригинальное загадочное чувство красоты.

Бокалы поднимались, когда свет и тень переплетались. В течение очаровательного праздника гости постепенно опьянели и забыли об оригинальных темах.

Цинь Гуань вздохнул с облегчением. Он стоял у гигантской стеклянной стены, глядя на оживленные улицы Восточного Третьего кольца под облаками.

Внезапно мимо него пробежал непослушный парень. В трансе Цинь Гуань вспоминал времена год назад, когда в столице все еще можно было услышать концерт цикад и крикетов. Теперь был только хор трубок и большой толпы.

Люди беспокоились, добиваясь быстрого успеха и мгновенного вознаграждения.

Это новое исследование моды, кино и телевидения будет уничтожено Голливудом.

Только поколение режиссеров на этом старом складе, застрявшее в своих мечтах, зажжёт свет в темную ночь.

http://tl.rulate.ru/book/6769/205751

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку