Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 209 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 209: Творческие люди на заводе 798 [1]

Цинь Гуань неоднозначно покачал головой. «Сестра Сюэ, я сотрудничал с ним. Ты не помнишь «Подсолнух»? Знаешь ли ты, что он про меня думает?»

«Что думает? Я не знаю». Сестра Сюэ притворилась невежественной.

Цинь Гуань беспомощно закрыл лоб. «Он положил руки мне на плечи, не сказав ни слова, и через некоторое время он сказал: «Жаль, что у тебя нет шансов сотрудничать с этими режиссерами».

«Это были его слова. Режиссеры своего поколения либо ищут хорошие актерские способности, либо набирают актеров в качестве статистов, либо сосредотачиваются на реальности и обычных людях. Те, кто занимаются такими фильмами, все еще пытаются найти свой путь. Ян, я был одарен Богами, но у меня нет ничего общего с другими актерами».

«Хуану Бо будут рады в этой группе. Если ты примешь меня, это навредит их уверенности».

Хуан слушал их разговор, наслаждаясь несчастью Цинь Гуаня. Несмотря на его прекрасную внешность, он был отвергнут. Он чувствовал себя вполне комфортно.

Затем он понял, о чем говорил Цинь Гуань. «О чем ты говоришь? Я тоже актер!»

Цинь Гуань серьезно сказал Хуан: «Ты должен пойти на эту встречу. Золото всегда блестит в конце пути. Ты преуспеешь в один прекрасный день».

Его слова шокировали Хуанга. Они смотрели друг на друга со значимым выражением, прежде чем Сестра Сюэ решила, что они оба пойдут.

Было немного холодно ночью, и промышленная улица завода 798 сияла в белом лунном свете.

Куски бетона, отходов и машин были повсюду. Даже маленький ларек в конце улицы, в котором продаются закуски, не мог согреть.

Чжан Юань выплевывал пыль. Он подошел к своей секретной базе с каким-то куском мяса и пивом в полиэтиленовом пакете.

Там были голодные друзья, ожидающие еду.

Он молчал, направляясь по длинной узкой тропинке, ведущей на склад. Чжан Юань направился прямо в единственную комнату со слабым освещением.

Внезапно за ним засияли ослепительные фары автомобиля. Испуганный и настороженный, он обернулся и закрыл глаза, пытаясь ясно увидеть злоумышленников.

Водитель увидел Чжан Юаня и вежливо выключил двигатель. Сестра Сюэ высунула голову и громко спросила Чжана: «Этот склад 1122?»

Чжан Юань кивнул. Три человека, женщина и двое мужчин вышли из машины.

Они подошли к Чжану, который оценивал расстояние между ним и секретной базой. Было сказано, что рабочих там несколько раз подвергали насилию. Казалось, что невозможно избежать этой судьбы.

Чжан Юань глубоко вздохнул и решил просить помилования. Он задумался, когда вдруг увидел одного из них более четко.

Сиял серебряный лунный свет, образуя тонкую тень за Цинь Гуанем. Он был похож на фею.

Как режиссер, Чжан Юань имел романтическое сердце и безграничное воображение. За 0,01 секунды Чжан убедил себя, что Цинь Гуань не человек.

«Ты призрак, демон или бессмертный?»

Хуан немедленно взял на себя разговор, пытаясь польстить Чжана: «Режиссеры действительно отличаются от обычных людей. Ваше приветствие очень креативное!»

Чжан неловко закашлял, чтобы скрыть свою ошибку. «Вы друзья Чжан Яня? Он сказал нам, что придут несколько партнеров, и он познакомит нас с актером. Следуйте за мной, нам интересно!»

Чжан Юань вернулся в свои чувства и начал говорить без остановки. «Черт! Ты убедил меня, я изначально думал, что Чжан Янь будет возиться с нами. Как тебя зовут? Цинь Гуань? Так же, как и у древнего великого литератора [2]? Хорошее имя! Ты действительно являешься исключением среди актеров низкого уровня».

Цинь Гуань молчал.

«Прежде чем умелые актеры смогут даже показать свой талант, твое лицо привлечет все внимание. Аудитория будет долго ждать твоего выступления».

«Почему я так взволнован?» Режиссеры с хорошим вкусом не сосредотачиваются на успехе кассовых сборов». Он болтал бесконечно. Его голодные братья слышали его голос издалека.

«Он, должно быть, встретил кого-то интересного».

«Боже, дай мне несколько затычек для ушей, или я убью кого-то сегодня вечером».

«Тише, не смей отвечать. Спокойно, они идут!»

Внезапно они все замолчали вокруг стола с грохотом, оставив над собой желтую лампу.

Дверь открылась. Чжан Юань положил пиво и еду на стол и выпил немного воды из фарфоровой кружки.

Затем он указал на Цинь Гуаня и Хуан Бо, представив их: «Эй, вы должны встретиться с этим парнем, это Цинь Гуань. Режиссер Чжан часто говорил о нем!»

Он думал, что он был веселый, но никто ему не ответил. Все они были ошеломлены Цинь Гуанем, который стоял под тусклым 20-ваттным светильником.

Чжан Янь взял все на себя и нарушил молчание.

[1] Завод 798 был государственным промышленным заводом. В настоящее время это новая достопримечательность Пекина, которая привлекает большое внимание общественности.

[2] Цинь Гуань (1049-1100), важный литератор во время северной династии Сун, который славился написанием песен.

http://tl.rulate.ru/book/6769/201073

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку