Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 206 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 206

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 206: Проблемы с бизнесом

В этот день в Южной Корее и Японии официально начался Азиатский предварительный конкурс «Кубок мира».

Это был самый счастливый момент для Цинь Гуаня после дня рождения Конга Нианвэй.

Все его соседи по комнате были на выходном. Они расстелили большой коврик перед кушеткой и расставили холодное пиво и посуду, пока ждали.

Ван Лэй бросил в рот зеленый соевый боб. «Почему ты так нервничаешь? Ты даже хочешь выпить заранее!»

«Глупости! Все фанаты готовятся перед матчем».

«За час до этого?»

«Ты нарушаешь атмосферу! Это не смешно!»

Глядя на своих шумных друзей, Цинь Гуань сделал глоток своего пива. Внезапно раздался звонок.

«Да, это я, я свободен, я просто смотрю матч. Что? В твой клуб? У меня здесь шестеро друзей. Ладно, отлично!»

Цинь Гуань повесил трубку и сказал им: «Скучно смотреть телевизор дома. Мы можем пойти куда-то еще. Я угощаю, хорошо?»

Раздраженный, Е Донг сказал: «Не используй свою работу в качестве оправдания. На улице очень жарко. У нас есть все что нужно. Какой идиот пойдет с тобой в неизвестное место?»

«Это верно!» ответили эти хитрые обезьяны одним голосом.

Цинь Гуань встал и начал переодеваться. Разочарованный, он сказал: «Хорошо, я хотел отвезти вас на профессиональный массаж стоп, но мне кажется, что я должен идти один. Не обвиняйте меня».

«Черт! Почему ты раньше не сказал? Что-то не так с моими ушами? Кто-нибудь еще слышал, что он отвезет нас на массаж ног вместо того, чтобы смотреть футбольный матч?» Все они посмотрели на Цинь Гуаня, поставив свои банки с пивом.

Цинь Гуань спокойно надел рубашку и повернул голову. «С твоими ушами все в порядке, мой клиент - владелец клуба, у него есть массажный центр».

Он автоматически задумался. Он покачал головой, чтобы оттолкнуть его. «Вы пойдете со мной? Я ухожу».

«Да, да, я поеду с тобой, мы лучшие друзья!» Лю Сяоян вскочил и передал Цинь Гуаню ключ извиняющимся образом.

«Мы разделяем судьбу друг друга, мы должны поддерживать друг друга!» Они шумно закончили пить свое пиво и собрались вокруг Цинь Гуаня, чтобы поехать с ним.

Когда автомобиль прибыл до первоначального места массажного салона, Цинь Гуань увидел, что он был в руинах. Ребята, которые конкурировали за то, кто первым пойдет туда, внезапно замолчали.

Откашлявшись, Цинь Гуань неловко позвонил Бу Цинлу по телефону. «Брат Бу, это я! Где массажный салон? Куда ты меня пригласил? О, нет. Прошло очень долгое время с тех пор, как я был здесь в последний раз. Ладно, я еду».

Цинь Гуань снова завел машину. Соседи по комнате вздохнули с облегчением и возобновили бой. В конце концов, мы поехали не напрасно.

Цинь Гуань проехал мимо магазина фруктов и конфет и увидел украшенные двухэтажные здания. Рядом друг с другом было трое великолепных ворот.

Был также центр массажа, салон красоты, шахматный и карточный клуб. Они выглядели неизмеримо отличными от предыдущих.

Они вышли из машины и поднялись по лестнице, следуя инструкциям Бу. Они увидели, что там была большая комната.

Они постучали и нашли Бу внутри. Он курил и хмурился.

До того, как он поздоровался с Бу, Цинь Гуань затянулся.

Бу Циньлу осторожно вытянул голову, чтобы взглянуть на друзей Цинь Гуаня. Затем он приказал сильному лысому человеку, который был в комнате: «Да Ню, отведи их в комнату для массажа».

Да Ню был удивлен. «Брат Бу, сегодня мы ...», он попытался напомнить Бу.

«Ну и что. Разве мы не обслужим наших братьев?»

Лысый мужчина поклонился, прежде чем ответить: «Нет проблем, я отведу их. Брат Бу, я тоже свободен. Могу ли я получить массаж?»

Бу нетерпеливо помахал ему, и мужчина пошел вместе с соседями по комнате Цинь Гуаня.

Ван Хайлиан сидел на диване, вздыхая в отчаянии. Бу Цинлу стоял позади него с серьезным выражением. «Что случилось?» - спросил Цинь Гуань.

Бу надулся, но Ван достал три счета.

«Черт! Люди завидуют нашему делу и присылают поддельных клиентов, чтобы найти недостатки. Наши сотрудники опасались незнакомцев, но они казались нормальными клиентами. Они ходили на процедуры и покупали нижнее белье. Они не предъявляли счет-фактуру. Это скрытое правило отрасли».

«На нас нажаловались Налоговому бюро».

«Вчера они пришли, чтобы осмотреть все и приказали нам прекратить заниматься внутренними делами, даже забрали наши учетные книги. Я бы сломал ему ноги, если бы знал, кто этот сукин сын!»

Цинь Гуань бессознательно постучал по столу перед кушеткой. Данные начали складываться в голове автоматически.

Он закрыл глаза, чтобы вспомнить статистику, а затем снова открыл их. «Не волнуйся, это всего лишь временная приостановка. По моей оценке, они не нашли многого. Может быть, просто что-то одно».

«Я помню все в этой области: никаких лазеек нет. До сих пор нет никакой платы за уклонение от уплаты налогов. Налоговое бюро умнее кого-либо. Лучший вариант, ты составляешь счет-фактуру и выплачиваешь налоги. Худший сценарий, ты получаешь штраф».

Ван Хейлинг посмотрел на стену. «Сколько?»

«Не так много. Существует штраф за просрочку оплаты и налоговый штраф, который в пять раз превышает первоначальный налог. Это пустяки для вас. При правильном ведении дел, административного штрафа не будет. Во всяком случае, вы двое законопослушные бизнесмены. У вас есть все сертификаты, верно?»

Двое парней вздохнули с облегчением и поблагодарили Цинь Гуаня. «Ты отлично подходишь для этой работы. Ты мог бы помочь нам, мы верим в тебя!»

Цинь Гуань скромно покачал головой. «Не волнуйтесь, честный бухгалтер не обманет вас. У вас все еще есть стальной сейф, верно?»

Ван был удивлен. «Как ты узнал? Комната была отремонтирована».

Цинь Гуань надулся и посмотрел на стену, которая напомнила ему об этом. «Я знаю, где это, и я знаю все твои ненадлежащие действия. Ты меня не слушал. Ты вложил все наличные деньги. Ты боялся неприятностей».

http://tl.rulate.ru/book/6769/201070

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку