Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 201 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 201

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 201: Контроль девушки

Если парень уедет за границу, его статус изменится через пару лет. Он не останется незамеченным.

Противоположная сторона не принимала во внимание славу и популярность Цинь Гуаня в моделировании и развлекательном кругу. Он не привлек пристального внимания лучших роскошных групп и не стал знаменитым, как голливудский актер.

В их глазах Цинь Гуань ничем не отличался от модели низкого уровня, которая должна была участвовать в небольших шоу и быть занятой на восьми должностях в день. Цинь Гуань тяжело вздохнул. Из вежливости он собирался попрощаться с Ку Цюемей, главным директором Вог.

Секретарь, который только что был назначен на свою должность, неловко остановил Цинь Гуаня за пределами своего офиса.

«Принц Цинь, она сейчас занята. Она сказала, что позвонит тебе, как только увеличиться объем продаж».

Девушка подмигнула. Ей стало жалко Цинь Гуаня. Наш главный редактор слишком серьезен. Она не похожа на других главных редакторов, которые поддерживают гармоничные отношения с топ-моделями.

«Вот наш подарок. Не мог бы ты принять его?» Она вручила ему бумажный пакет с логотипом Вог.

Цинь Гуань был удивлен, но он счастливо улыбнулся. «Спасибо». Он подмигнул ей и вышел с сумкой в руках.

Девушка коснулась своей груди. Ей казалось, что ее ударили молотком по голове. Ошеломленная, она попыталась вернуться на свое место. Успокойся! Успокойся! О Боже! Мой принц так нежно смотрел на меня! Мое сердце остановилось! Красивые люди могут уничтожить целую нацию. Древние люди были совершенно правы!»

За кулисами своего кабинета Цю Сюемей смотрела на Цинь Гуаня, который разговаривал с ее секретаршей. Когда он моргнул, она бессознательно сделала глубокий вдох.

Она попыталась прийти в себя и повернулась, чтобы пройти за свой стол. Долгое время она продолжала смотреть на обложку недавно выпущенного журнала. Наконец, она коснулась тонких сексуальных губ Цинь Гуаня на фотографии. Внезапно она отдернула пальцы, как будто ее укололи.

Она не знала, что делать. Она открыла ящик в нижней части ее стола, где был полный набор продуктов по уходу за кожей от Ланком. Это был подарок от Инь Ань. Эта дрянь хотела высмеять ее. Она достала коробку, которая была покрыта пылью, и положила ее в свой рюкзак.

Цинь Гуань понятия не имел о своих поклонниках в Вог. Он с радостью открыл свой подарок и увидел, что это набор косметики от Мэйбелин.

Этот товар дешевле, чем ручка. Кроме того, что я буду делать с косметикой? О, я могу подарить ее своей девушке!

Моя девушка! Все плохо! Я забыл о ней. В те дни Цинь Гуань и его друзья пили пиво, ели шашлыки и смотрели телевизор. Он забыл о Конг Нянвэй, которая также была в столице.

Также приближался ее день рождения. Косметика была как раз вовремя. Я справлюсь с этим. Она простит меня, если я сделаю пару вещей!

Цинь Гуань ухмыльнулся себе в зеркало заднего вида. Я такой красивый. Я преодолею эту трудность! Я могу изменить все в ее день рождения!

По дороге домой Цинь Гуань не забыл купить еду в супермаркете. Первое, что он сделал, вернувшись домой, положил еду в холодильник.

Пока он был занят работой, он увидел Лю Сяояна, который только что проснулся. Он открыл холодильник и достал бутылку соды, глаза его были все еще сонные. Он открыл бутылку зубами и сказал: «Ты вернулся? Ты пришел домой сегодня рано. Хороший день на работе?»

Цинь Гуань удивленно уставился на него. «Ты местный, но ты спишь не дома во время летних каникул. Почему ты решил жить в моем потрепанном доме и спать на одной кровати с Ли Цзе?»

Лю Сяоян ответил: «Здесь очень хорошо. Здесь есть еда, напитки, большая кровать ... Только меня беспокоит запах Ли Цзе, я ненавижу одеколон».

Цинь Гуань ударил его своей обувью. «Это не то, что я имел в виду, и надень шорты, ты находишься в моем доме! Допивай свою газировку и возвращайся в свою комнату!»

Цинь Гуань положил замороженные пельмени в морозильник. Лю побежал на диван и приложил бутылку льда к лицу Му Лецзян, который все еще спал.

«Сукин сын!» Му вскочил и закричал на Лю.

Лю улыбнулся ему и начал щеголять своей голой задницей, направляясь в свою комнату.

«За что ты кричишь? Мы устали от вчерашнего добровольчества». Е Донг вышел из спальни, массируя свои грязные волосы.

Когда все ребята собрались в гостиной, замок в двери издал шум.

«Кто сделал ключ?» спросил их Цинь Гуань.

«Не мы! Здесь всегда кто-то есть, поэтому мы можем просто постучать в дверь, нам не нужен ключ».

Цинь Гуань внезапно побледнел от страха. «Черт! Это моя девушка! Закрой дверь, Лю Сяоян!»

Лю выглядел действительно испуганным. Он сразу же хлопнул дверью.

«Ой! Больно! Мои пальцы!» он заплакал. Цинь Гуань не успел ничего сделать, кроме как спрятать пустые банки под диван. Они пили пиво накануне вечером.

Дверь открылась. Конг Нианвэй подошла к Цинь Гуаню с великолепной улыбкой и большим рюкзаком.

Му Лецзян подсознательно прикрыл грудь одеялом. Другие поприветствовали Конг Нианвэй с неловкой улыбкой. «Здравствуй!»

Цинь Гуань вежливо шагнул, чтобы взять сумку у своей подруги. «Почему ты ворвалась так внезапно? Ты могла позвонить мне, чтобы я забрал тебя».

http://tl.rulate.ru/book/6769/201065

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку