Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 199 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 199

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 199: Главный редактор

Хотя это было жаркое лето, Цинь Гуань почувствовал прохладный ветерок вокруг своих лодыжек. Я, пожалуй, пойду. Они подумали, что я артист, но кто-то другой может подумать, что я нищий.

Дома Цинь Гуань положил свой элегантный подарок в маленькое отделение туалетного столика. Летом ему всегда казалось, что он что-то забыл. Однако работа, которая предстоит ему на следующий день, заставила его задуматься.

Вечером он ответил на письмо Бу Цинлу, набрав его одним пальцем. Это было что-то вроде счетов и статистики. Менее чем через пять минут Цинь Гуань ответил, выпив при этом ледяное пиво.

Он положил хорошее начало, поэтому работа для него была такой же простой, как глоток питьевой воды.

Бу сидел перед своим компьютером, задумавшись. Он сразу же получил ответ Цинь Гуаня. Все, что ему нужно было сделать, то это притворятся умным перед новым бухгалтером.

Это был не первый раз, когда он делал это. Бухгалтер все больше и больше восхищался им. Его репутация мудреца увеличивалась в пределах компании.

Он ответил на письмо Цинь Гуаня только одним словом: «Здорово!» Цинь Гуань рассматривал вопрос о том, может ли он потребовать увеличения заработной платы в соответствующее время.

Палящее лето было самым худшим за последние 100 лет, и автомобиль Цинь Гуаня имел очевидные проблемы.

Кондиционер был в плохом состоянии, а также герметичность была не очень хорошей. Даже если Цинь Гуань включил кондиционер на максимум, он все еще не мог почувствовать себя круто в машине.

После 30 минут, когда, наконец, стало холодно внутри, Цинь Гуань уже добрался до места назначения.

Цинь Гуань хотел сменить машину, но он собирался уехать за границу.

Он неторопливо вышел из машины и увидел знакомое здание.

Было интересно посмотреть штаб-квартиру Вог прямо напротив здания ЕЛЛЬ. Отлично! Возможно, КОСМОПОЛИТАН построит здание на другой стороне.

Цинь Гуань получал удовольствие от неудач Инь. Он положил ключ в карман и вошел в здание, надев свои солнцезащитные очки Галлей.

Девушка в приемной подняла крик. Она сразу же позвонила главному редактору.

Будучи официальным поклонником, она знала все о Цинь Гуане. Она отличалась от поклонников нимфоманок в кругу развлечений.

Она также была королевой по количеству известных данных, так как она собрала всю информацию о Цинь Гуане.

До этого момента Цинь Гуань участвовала в 17 выставках различных модных брендов, фотографировался для двух журналов и появился в восьми телевизионных рекламных объявлениях и на пяти плакатах. Он также был лицом бренда.

Обычная девушка хранила всю эту информацию в своем уме.

Поскольку Цинь Гуань сидел на стуле и слушал, как девушка читает о его опыте работы, он начал подозревать, что даже Сестра Сюэ не сможет знать точные данные о его деятельности.

Цюй Хуймей, главный редактор Вог, случайно услышала их диалог. Ей казалось, что ей необходимо хорошо взглянуть на эксклюзивную модель ЕЛЛЬ и на точную информацию.

При звуке ее высоких каблуков девушка вдруг замолчала. Она выглядела так, будто на нее смотрела змея.

Цинь Гуань наблюдал, как из-за секретаря к нему медленно подходит леди.

Она была стройной женщиной при росте 170 сантиметров. Несмотря на жаркое лето, на ней был суровый серый костюм и высокие каблуки. Воротник ее рубашки был застегнут, а ее волосы были завязаны в продуманную гульку сзади.

Единственный аксессуар, который она носила, - это золотая цепочка, свисающая с ее золотых очков, качающаяся естественным образом рядом с ее висками в тот момент, когда она шла. Качающаяся цепочка заставляла ее выглядеть оживленно.

Проницательная девушка поняла, кто стоит за ней, и сделала гримасу.

Цинь Гуань не мог не рассмеяться.

Цюй Хуймей уставилась на модель, на которой была плотная белая хлопчатобумажная футболка и синие джинсы. Его ноги были стройными. Они были такими же красивыми, как живопись.

Она покраснела и закашляла, чтобы скрыть свою неловкость. «Цинь Гуань? Мой помощник поведет вас в раздевалку и расскажет вам о предстоящих делах, а не о съемке. Чжан Юань, следуйте за мной».

Дрожа от страха, девушка следовала за главным редактором. В последний момент она обернулась и бросила взгляд на своего принца.

Вот невезение! Я получила его последний взгляд, я умру без всяких сожалений.

Дверь была закрыта. Цинь Гуань ничего не мог сделать, кроме как молиться Богам за девушку. Вместо этого он направился к комнате помощника.

Интересно! Главные редакторы модных журналов всегда являются экспертами в индустрии моды. Они страстные, смелые и безудержные, обладают знаниями об искусстве и передовыми концепциями.

Однако этот главный редактор превзошел его воображение. Судя по ее одежде и манере, она казалась самодисциплинированной, строгой немецкой женщиной.

Она должна работать на Уолл-стрит.

Я с нетерпением жду этого нового журнала.

Прежде чем он смог более глубоко задуматься о проблеме, его отвели в раздевалку.

Внутри было три ряда зеркал. Это, должно быть, стоило дорого.

http://tl.rulate.ru/book/6769/194453

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку