Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 185 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 185

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 185: Слуга.

Суп варили снова и снова для того чтобы накормить бесконечных клиентов. Через долгое время осталась всего одна миска с супом.

Благодаря этому и процветает бизнес в ресторане. Цинь Гуань был среди группы людей, которые ели, а затем вспотели. Ничего не может сравниться с вкусной едой после напряженного дня. Собственно, было что-то. Хорошая зарплата!

На следующий день Цинь Гуань вернулся в студию для своей последней сцены. Ему скоро должны заплатить. В конце концов, Цай Цзин потерпел поражение в политической борьбе. Он был унижен и сослан на границы. Он умер по дороге из-за трудностей, которые он пережил.

Цинь Гуань лежал в разорванной карете с сухими губами. Он был тяжело болен. Глядя в сторону императорского города, он неохотно закрыл глаза. Помощник сценариста поблизости всхлипывал. Ее глаза чуть не стали опухшими. Почему эти злые парни убивают всех персонажей? Невестка героя и родители умерли из-за героини. Почему бы тебе не умереть? Оставь Мастера Цая в покое!

Цинь Гуань закончил сцену без проблем. «Отлично Цай Цзин! Поаплодируем ему!» - предложил режиссер. Он был счастлив, так как Цинь Гуань привнес нотки гламура в забавное шоу. Цинь Гуань получил дополнительный бонус. Это было одним из преимуществ хорошей производительности. Было также преимуществом быть дополнительным актером. Если ты понравишься съемочной команде, у тебя будет постоянный поток рабочих мест. Фанг Пингпид подошла к Цинь Гуаню, когда он собирал свои вещи. Она коснулась его сумки, которая стояла на земле кончиками пальцев ног. «Почему бы тебе не остаться здесь подольше? Ты мог бы хотя бы поприсутствовать на праздновании». «У меня есть еще одно шоу для съемок. И еще одно после этого. Сейчас я очень занят». Фанг удивленно посмотрела на него. «Ты работаешь больше меня! Хочешь зарабатывать на жизнь в круге развлечений?».

«Нет, я студент колледжа, я работаю только в свое свободное время. Кроме того, если бы я хотел присоединиться к данному кругу, мне пришлось бы участвовать во всех общественных мероприятиях». Фанг чувствовала себя оскорбленной. «Я никто в данном кругу. Со времен картины «небесная принцесса »[1] я получила множество главных ролей, но я не могла произвести впечатление на аудиторию. Работа «Небесная принцесса» ограничила мой выбор».

Цинь Гуань улыбнулся и утешил ее: «Через два года ты станешь суперзвездой, я верю в тебя». С развитием Интернета ты определишь стандарты красоты для целого поколения. Ты сделаешь популярным остроконечное лицо. Девушка казалась счастливой благодаря лести Цинь Гуаня. «Это нереально, когда такой красивый парень хвалит меня, я должна бороться за свой успех. Мне нужно стать знаменитой, чтобы я могла помочь тебе. В конце концов, мы одноклассники!»

Цинь Гуань раскрыл руки, и они обняли друг друга. «Приятно было встретить такого внимательного парня, пока я чувствовала себя так низко. Остановись! Остановись! Это не прощание навсегда. У меня есть твой номер, молодой человек, я позвоню тебе и приглашу тебя на общее собрание! Я хочу задать тебе вопросы от имени моих одноклассников. У тебя есть девушка?» «Да», - бессознательно ответил Цинь Гуань. Фанг Пинпин улыбнулась. Она погладила Цинь Гуаня по спине и подмигнула ему. «У меня тоже». Цинь Гуань был ошеломлен. «У тебя есть девушка?» Прежде чем Фанг смогла поднять кулак, Цинь Гуань отошел, оглядываясь назад, помахал ей руками. Фан помахала ему с улыбкой. Сегодня я должна много работать. Должна ли я увидеть его после работы? Между тем, в другой студии было другое шоу, более интересное, чем «Принцесса Грейс». Помощник режиссера беседовал с актерами. Было сказано, что пьеса была всего лишь способом продюсера продвинуть свою возлюбленную. Цинь Гуань прошел прослушивание и проверил непродуманный реквизит. Набор был очень прост, и актеры были ужасны. Это было очень плохо. Зарплата за каждый эпизод была на 1000 юаней выше, чем в других шоу, поэтому Цинь Гуань решил остаться. Название шоу было «Женщины-служанки Красного особняка». Как это и подразумевалось, это была картина о женщинах. Сценарист постоянно менял сюжет. Обычно женщины-служанки, такие как Юаньян и Пингр, были красавицами, имеющие разные стили, поэтому Цинь Гуань ожидал увидеть красивых девушек там. Увы, но там их не было. Ван Сифэн в толпе людей вместе с Пингр, у которой должны были быть романтические отношения с Цинь Гуанем. Ван выглядела как женщина средних лет. Они обе смотрели на Цинь Гуаня с широко открытыми ноздрями, будто они были нимфоманками. Другие служанки, Нинр, Хуар и Дуор, выглядели еще хуже. Цинь Гуань даже не мог смотреть на них.

Он начал защищать Цзя Лиана, своего персонажа, от этой несправедливости. Его персонаж должен был быть более красивым, чем любая девушка в шоу. Когда он получил свой костюм, он ничего не сказал. Притом что он был из особняка Герцога, он должен был одеться в барахло. Даже в «Романсе сквозь время и пространство» костюм Гао Фуминга был превосходным. Когда Цинь Гуань увидел одного из других актеров, он подавил свое раздражение. По крайней мере, он страдал рядом с будущей суперзвездой.

Это был не счастливый день для Хэнга. Он был дрифтером в Пекине, играя крошечные роли в каждом шоу, и знакомый пригласил его в эту студию, чтобы сыграть роль слуги. Это верно! Он будет играть слугу Цинь Гуаня, который упоминался один или два раза в оригинальной работе. Для поощрения Хэнга у него были некоторые строки. На самом деле их было даже больше двух!

[1] Популярный сериал в начале 2000-х.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192157

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку