Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 183 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 183

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 183: Огонь! «Поспешите! Стучите в каждую дверь!» «Там так много дыма! Я ничего не вижу!» Все здание было в огне. Соседи по комнате Цинь Гуаня вскочили с кровати и бросились в коридор со своими самыми ценными вещами. Густой дым заполнил весь коридор. Напуганные студенты были повсюду. Цинь Гуань взял со стола термос и полил полотенца. «Закройте ими рты и носы! Наклонитесь! Мы должны идти вдоль боковой стены». Они сделали все, что сказал им Цинь Гуань. «Это так горячо! Это словно кипящая вода!» Лю Сяоян расплакался. Я не должен был ему доверять. Его спокойствие ввело меня в заблуждение! Потрясенные неудачей Лю, другие молча развеяли пар, поднимающийся с их полотенец. Теперь это было терпимым. Они линией прокрались вдоль стены, направляясь к выходу из здания. Испуганные студенты сформировали толпу внизу. Убедившись, что все в безопасности, они с облегчением вздохнули. Лю Сяоян сидел на земле, чувствуя холод между ног. Он посмотрел вниз и понял ... Было время для сна, поэтому никто не был одет правильно. На них были шорты, трусы, простыни, на некоторых ничего. Му Лецзян огляделся и увидел, что никто не заметил. «Огонь ...» - прошептал он своим соседям. «Это не мы, я отключил печку после обеда». «Ты накрыл ее специальной крышкой?» «Что это было? Могла ли загореться печь?» Перед тем, как сменить тему, они обменялись несколькими взглядами. «Прекрасный день, не так ли?» «Да, крутой день». До того, как прибыла пожарная машина, персонал общежития уже погасил огонь огнетушителями. Было сказано, что происхождение огня была крошечная точка возгорания.

Все они внимательно наблюдали за печкой и пришли к хорошему выводу, что они не совершили поджог. Усталые мальчики почувствовали облегчение. Они легли и скоро уснули. Е Донг не возвращался в общежитие до следующего дня. Он сказал им, что огонь был прекрасным примером «нет зюо, нет смерти» [1]. После празднования несколько учеников устроили вечеринку фейерверков на крыше здания. У них были всевозможные фейерверки и пиво. Они пили пиво под звездами и смотрели на красочные фейерверки в небе. Это было здорово. Они забыли, что после празднования остались куча красочных лент, бумажных цветов и плакатов. Маленький фейерверк тихо загорелся возле плакатов, создавая вонючий, густой дым, хотя он сильно не горел. Понимая, что они были окутаны дымом, студенты убежали и не проверили источник дыма. По словам сотрудников, они не нашли ничего, кроме куска пластика, испускающего густой дым. Это был источник огня. Если бы у них был ясный ум, ученики могли бы предотвратить трагедию, полив пластик водой. Однако алкогольное опьянение сделало их идиотами. Цинь Гуань упаковывал свой багаж, жалуясь без всякого чувства вины: «Эти ребята относятся не серьезно к общественной безопасности, и они без колебаний приносили запрещенные предметы в наше общежитие». Как насчет вашей духовки и дешевого водонагревателя? Е Донг согласился с Цинь Гуанем и добавил: «Наш институт проведет общий осмотр. Ответственные люди проведут проверку наших общежитий на любые запрещенные предметы, они будут искать в каждой комнате по очереди». «Что?» «Что?» «Когда?» «Сейчас! Здание № 2 уже проверено. Если я прав, инспекционная группа должна находиться уже в коридоре». «Что черт ...» «Ты, Донг, ты мог быть более реалистичным? Ты все время говоришь ерунду. Это большая проблема ...»

Е Донг был смущен. «У нас есть только водонагреватель, они не заинтересованы в этом». Ли Цзе грустно закрыл лицо. «Я просто хотел съесть лапшу быстрого приготовления, я не виноват. Теперь мои инвестиции пойдут впустую ...» Он вытащил духовку из-под кровати. «Моя политическая карьера будет разрушена!» Донг отчаянно закричал. «Мы должны уничтожить все доказательства!» «Используй свой высокий интеллект! Или ты пользуешься им только когда ешь?» К тому времени Цинь Гуань уже оделся. Он взял свой чемодан. «Я ухожу. Сложите алкоголь в пластиковое ведро и уберите печь. Я все вынесу». Оставшееся спокойствие было лучшей стратегией. Когда Цинь Гуань собирался выйти, он увидел, что учителя и инспекторы идут к его общежитию.

[1] Смешная комбинация китайского и немецкого языков. «Если ты послушный, ты не умрешь».

http://tl.rulate.ru/book/6769/192155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку