Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 164 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 164

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 164: Поклонник из другой страны

Костюм на Цинь Гуане выглядел великолепно. Это не было омрачено предыдущими или последующими костюмами.

Это был тот самый дизайнер, который больше всего волновался, но Цинь Гуань заставил его наряды выглядеть иначе. Дизайнер держал образ Цинь Гуаня в своем уме. В последующие дни Цинь Гуань с радостью провел несколько шоу благодаря помощи Джона. Спустя девять дней, наконец, настало время заключительного шоу.

Ночь была благоприятной, и мерцали огни. СМИ, бизнесмены, дизайнеры и бренд-агенты из разных уголков мира заняли свои места, ожидая начала модного показа.

Цинь Гуань был безмолвен перед различными группами моделей за кулисами. Он отдал свой багаж сестре Сюэ и сначала вошел в раздевалку. Он был удивлен инвестициями Каббен в эту комнату.

Все костюмы висели в шкафах, корреспондентская обувь была под ними. Носки и пуговки также были легкодоступны.

Почему мои ботинки не на месте? Цинь Гуань взял с полки пару Оксфордов.

«Ой, что это, черт возьми?» Цинь Гуань засунул пальцы в туфли и достал булавку, используемую для закрепления одежды. Он не нашел бы её, если бы он не привык проверять аксессуары перед тем, как переодеться в свою одежду.

Если бы он обул их на ноги, он получил бы ранения. Цинь Гуань уставился на кровь на кончике пальца, погрузившись в глубокие мысли.

Тот, кто это сделал, должен был быть членом персонала или моделью. В подсобных помещениях не было камер, поэтому его будет трудно найти.

Цинь Гуань вышел из комнаты с обувью и сообщил сестре Сюэ об этом инциденте. Это было время шоу. Будучи моделью его главной задачей было шоу.

Цинь Гуань надел короткие штаны, красочную шелковую рубашку, костюм с круглым воротником и кучерявый парик для схожести. Он выглядел как странный, модный парень.

Помощник слушал описание сестры Сюэ с серьезным выражением лица. Казалось, он сердился все больше и больше. Он видел множество скрытых неурядиц среди моделей, которые ничего не значили для дизайнеров и брендов. Для них модели были, как капуста на полках в супермаркете. Они выберут лучшую и приготовят её дома.

Когда блюдо было готово, им оно нравилось или нет. Капуста уже использована в любом случае. Если они отравят друг друга до того, как капуста будет приготовлена, праздник будет испорчен. Это было бы невыносимо для хозяина шоу!

В зоне отдыха дизайнер спокойно сказал своим сотрудникам: «Мы не можем этого допустить. Опроси всех. Должны быть какие-то подсказки».

Затем он помахал Цинь Гуаню и похлопал его по руке. «Ты сердишься? Можешь завершить шоу?»

«Все нормально»

«Так чего же ты ждешь? Иди, иди, иди! Хорошего тебе шоу!»

Смущенный, Цинь Гуань был отведен к входу. Фейерверки взрывались в небе, как сказочные вспышки, пылающие возле сцены. Модели из Каббен с необычным, безумным стилем шли на сцену самым безудержным образом.

Модель за спиной Цинь Гуаня, которая была из Пикл Нашион, наблюдала за его легкими шагами. Цинь Гуань привлек внимание зрителей и фотографов.

Его глаза мерцали, когда он бессознательно смотрел на гостевую зону, где сидел его новый китайский друг Шао Сяобин.

Он знал, что после шоу его так называемая дружба с Шао закончится. План Шао потерпел неудачу. Небольшая неприятность за кулисами, которая обычно преуспевала, не оказала никакого влияния на Цинь Гуаня.

Шао будет разочарован собой и прекратит с ним общение.

Цинь Гуань не посмел подумать об этой проблеме. Он отказался думать о Шао Сяобине, который сидел у сцены, спокойно глядя на него. Цинь Гуань повернулся, чтобы вернуться за сцену. Он выглядел таким же горячим и ярким, как горящий факел на Т сцене.

Шао взглянул на модель за Цинь Гуанем блестящими глазами, прежде чем равнодушно посмотреть вниз.

Я не должен был возлагать надежды на идиота из Пикл Нашион.

Он оставался безмолвным до конца шоу. Его никто не заметил, поскольку их внимание было уделено выступлению.

Если я получу шанс, я все равно подавлю его. Его позиция почти такая же, как у меня. Модели были сгруппированы вокруг главного дизайнера Каббен, чья внешность заставила публику аплодировать. Шоу закончилось, и все сотрудники и модели переодевались в шумном беспорядке.

Во время тишины после шоу возникло безвыходное положение. Несколько моделей из Пикл Нашион и Цинь Гуань остались в офисе дизайнера. Все смотрели друг на друга.

Дизайнер заговорил первым. «Скажите мне почему?»

Цинь Гуань сам любопытствовал. Я знаю, что я, должно быть, вызвал общественное возмущение, пройдя слишком много прослушиваний, но лучшие модели должны зарабатывать больше денег. Это разумно. Эти трюки вызывают неприязнь.

Цинь Гуань не думал, что они совершат такой плохой поступок в отношении местной модели в чужой стране. Однако они переоценили свои силы. Вначале Цинь Гуань считал, что этот трюк - это дело рук моделей из Пластер Флаг Нашион. В их комиксах было слишком много подобных сюжетов про школьных хулиганов. Лезвие в обуви было

классической шалостью. (Хотя он читал только комиксы, в этом, по его мнению, заключалась реальная жизнь в этой стране.)

http://tl.rulate.ru/book/6769/192136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку