Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 158: Провод – пустяк

Акробатические боевые сцены были сложными. Им приходилось повторять одну и ту же сцену много раз.

Когда за Цинь Гуанем наблюдали, в первый раз он выглядел живым и счастливым. Во второй раз он был серьезным. В третий раз ему было очень жарко. В четвертый и пятый раз он был похож на высушенную рыбу, лежащую на троне под солнечным светом.

Боже мой! Кто спасет бедного Ян Лиантинга? Люди, казалось, догадывались о его искреннем желании. Наконец, Сюй Цин отпустил Цинь Гуаня. В следующей сцене он будет висеть на проводе.

Это был первый раз, когда он получит высокотехнологичные реквизиты. Группа работающая со спецэффектами попыталась переместить мобильный блок, но Цинь Гуань почувствовал себя некомфортно. Аудитория просто видела красивых актеров на экране, но сами актеры чувствовали себя ужасно, снимая эту сцену.

На сцене Цинь Гуань должен был отойти назад и удариться об столп. Чтобы сражение выглядело более ужасающим, ему пришлось сделать глоток воды, чтобы потом его выплюнуть.

Прежде чем режиссер смог закричать «Камера!», Цинь Гуань жестом указал на перерыв. Сестра Сюэ, стоявшая рядом с ним, поспешила дать ему бутылку воды.

Выпив больше половины, Цинь Гуань почувствовал себя отдохнувшим. Если бы он был обезвожен, он бы выплюнул не воду, а кровь.

Цинь Гуань обернулся и увидел, что все актеры воспользовались этим шансом, чтобы отдохнуть. Однако он должен был держаться за оборудование.

Он слабо опирался об искусственный холм и ждал, что через 10 минут команда будет готова. Затем они перейдут к следующей сцене.

Это была последняя сцена для него. Когда все закончиться, он получит еще один бонус. «На старт! Спецэффекты! Три, два, камера!»

Машина покатилась с высокой скоростью, потянув Цинь Гуаня назад. Бах! Цинь Гуань сильно ударился спиной об стойку.

Режиссер Чжан просмотрел в объектив. Цинь Гуань не выплюнул воду вовремя. Он помахал всем. Еще раз!

Бах! Еще один тяжелый удар. Учитель Мао не могла на это смотреть. К счастью, Цинь Гуань кое-что узнал от Моу Сяолиу. Он сжал мышцы на спине. Его спина слегка покраснела после ударов, но ран не было.

Сцена была повторена трижды, прежде чем режиссер Чжан был доволен. У зрителей теперь было лучшее мнение о Цинь Гуане. В конце концов, он был красивым, умным, трудолюбивым мальчиком.

Любой, кто был непоколебим в своей работе, приветствовался повсюду. Учитель Мао,

похоже, была обеспокоена Цинь Гуанем, а Рен Воксинг погладил его по плечу. На меня случайно обратил внимание другой учитель? Ура!

Затем персонаж Цинь Гуаня умер. Меч прошел сквозь сердце Ян Лиантинга, и он изящно упал, прежде чем он был покрыт лепестками. Дунфанг посмотрел на него сверху вниз. Ян умер со спокойным выражением лица, как будто он только что уснул. Цветы все еще витали вокруг него. Это была красивая сцена.

Из углов губ Цинь Гуаня вытекала свежая красная кровь. Умирающий Дунфанг погладил грудь Цинь Гуаня и произнес свои последние слова на земле: «Я люблю тебя, брат Лиан».

Затем он с улыбкой обрушился ему на руки, и они умерли в объятиях друг друга.

Дунфанг должен был упасть на руки Яна свысока, но, будучи мертвым человеком, Цинь Гуань должен был оставаться неподвижным.

Цинь Гуань дважды получил удар.

Бах! Маленькие ноги Цинь Гуаня слегка дернулись, что удовлетворило режиссера. Видите? Он действительно предан своей работе, даже когда он притворяется трупом!

Я на самом деле дергаюсь от удара, а не потому, что это нормальная реакция трупа. Цинь Гуань закрыл глаза и вытерпел боль, ожидая, пока Учитель Мао сделает двойной трюк. К счастью, ее вес был терпимым.

«Держись, пока Дунфанг не умрет!» Сестра Сюэ подбадривала Цинь Гуаня вполголоса. Цинь Гуань затаил дыхание. Лицо Мао коснулось его груди в течение нескольких секунд, прежде чем режиссёр Чжан крикнул: «Снято!»

Это был самый приятный голос, который он когда-либо слышал. Цинь Гуань сразу встал, резко подняв живот. Самая сложная сцена была, наконец, закончена.

Он посмотрел на других актеров. Судя по ходу съемок, спектакль, скорее всего, закончится в конце сентября.

Сестра Сюэ отправилась за бонусом Цинь Гуаня. Для завершения двух коротких сцен потребовалось несколько дней. Это была действительно тяжелая работа.

Одновременно закончились сцены Учителя Мао. Через несколько дней они стали друзьями.

Будучи новичком из круга моделирования, Цинь Гуань познакомился с режиссером Чжаном, и он сам гордился этим. Получив похвалу команды, он без остановок вернулся в столицу.

Его девушка с нетерпением ждала его дома. Он думал, хотела ли Конг Нянвэй увидеть его, пока он отсутствовал.

Он явно задумался. Он прокрался в свое гнездо только, чтобы обнаружить пустые комнаты. В его спальне не было живых следов.

В ванной тоже никого не было. В холодильнике была только миска оставшегося жареного риса в пластиковой упаковке, что свидетельствует о присутствии Конг Нянвэй.

Цинь Гуань почувствовал это. Он свежий. Должно быть, это было недавно приготовлено. Он заметил различные продукты в холодильнике. В конце концов, этого раньше не было.

Свет на закате сиял на балконе в гостиной. Замок был открыт с лязгом, и Конг Нянвэй медленно открыла дверь с двумя мешками фруктов и овощей в руках.

Цинь Гуань широко распахнул руки для Конг Нянвэй, которая была одета небрежно, и с энтузиазмом закричал: «Сюрприз!»

«Боже, ты напугал меня!» Конг Нианвэй выглядела испуганной. Ее сумки упали, и из них выкатились несколько картофелин.

Она сердито смотрела на Цинь Гуаня. «Приди, помоги мне!»

Это не по сценарию. Вообще говоря, когда телевизионный актер распахивает свои руки, его девушка подбегает к нему, как птица! Но это то, что я получаю!

Конг Нянвэй пошла на кухню, как будто она была в своем доме. «Вымой и очисти овощи, ты можешь пропарить жареный рис, который находится в холодильнике. Я сделала его в полдень. Я думала, что если ты вернешься поздно вечером, а меня не будет, ты сможешь приготовить себе еду», - сказала она Цинь Гуаню.

http://tl.rulate.ru/book/6769/192130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Типичная жена хд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку