Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 156 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 156

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 156: Легендарный фехтовальщик Ян Лиантинг

Цинь Гуань никому не сказал, но благодаря популярности картины «Дворец Даминг» он снялся на обложке ЛИИ Клозинг. Перемещение с внутренних страниц на обложку было довольно резким. Кроме того, он также получил приглашение на прослушивание в рамках Недели моды в столице.

После того, как Цинь Гуань справился со всеми своими делами, он покинул столицу, поцеловал Конг Нианвэй, которая с неохотой провожала его.

Спектакль «Легендарный фехтовальщик» был неудачным и страдал от многих трудностей и опасностей.

Оригинальный ведущий актер, Шао Вэнь, был заменен Ли Джипенгом после того, как были сняты шесть эпизодов. В телевизионной картине с 40 эпизодами участвовали тысячи людей, поэтому каждый день происходили непредсказуемые изменения.

Вот тогда удача Цинь Гуаня подошла к концу. Когда он прибыл в Чжэньцзян, его встретила типичная интенсивная летняя жара Южного Китая. Температура достигала 50 градусов, а место съемки в Вукси было отличным испытанием для актеров, которые были одеты в несколько слоев костюмов.

План режиссера Чжана состоял в том, чтобы закончить съемку за 180 дней, но, несмотря на благоприятное начало, он уже испытал различные трудности, начиная с марта, когда начались съемки картины.

Вначале Шао Вэнь был безответственным в отношении своей роли, считая инвестиции десятков миллионов ССТВ пустяком.

Изменение ведущего актера означало, что предыдущая работа команды была напрасной.

Сильный дождь в июне смыл украшения Исцеляющего Храма Бога, и постановщики и реквизиторы должны были начать все заново, что отложило весь процесс и стало пустой тратой денег.

По сравнению с этими трудностями, тепло было пустяком для команды. Кроме того, известный автор Джин Юн передал права на съемки картины ССТВ всего за один юань.

Цинь Гуань присоединился к команде, как маленькая река, достигающая моря.

Он не упустил возможности поучиться у других, так как он очень мало знал о том, как действовать с самого начала.

Только когда он начал копировать более опытных актеров, эти несчастные случаи начали происходить один за другим. Цинь Гуань чувствовал себя грустным.

Мяо Цзяцзя, актриса, играюшая Юэ Лингшана, растянула голеностопный сустав, и её нога опухла как воздушный шар.

Цинь Гуань посмотрел на дублера акробатических боев и полетов, который использовал тяжелый висячий провод и оценил, что опасности посодействовало боевое столкновение. Кто сказал, что это не тяжелая работа? Просто попробуйте сразиться с кем-то в течение 200 раундов!

Цинь Гуань многому научился у Мяо. В то время молодые актеры фокусировались на своем мироощущении, а не на их актерских способностях.

Все они носили трехслойные костюмы с длинными рукавами. Их пот стекал, когда они стояли неподвижно, но когда режиссер крикнул «Съемки!», они оставляли своих поклонников и газеты и посвящали себя сцене.

Никто не плакал от усталости. Они все хотели выполнить свою работу.

Со всей команды Цинь Гуань больше всего предпочитал проводить время со своим партнером.

Это была, как вы можете себе представить, актриса, которая играла Дунфанг Бубая, Мао Вейтао.

Старшая девушка не была профессиональной актрисой, а исполнителем в Опере Юэ. На самом деле она была знаменита тем, что изображала молодого человека. Она на первый взгляд понравилась режиссеру Чжану, и он попросил ее временно присоединиться к его команде.

Как выпускник школы Инь в третьем поколении, Мао была назначена руководить оперной группой Чжэцзян Хандрид Флавер Юэ. Она получила работу благодаря ее совершенным оперным навыкам и внешнему виду на сцене.

Она прибыла на место съемок на два дня позже Цинь Гуаня. Как только она присоединилась к команде, она стала знаменитой.

Сестра Мао сразу же полюбила Цинь Гуаня, который играл ее брата Лиана. Цинь Гуань был глупым, но серьезным мальчиком. В свободное время она научила его некоторым простым ариям Опера Юэ, которые он очень быстро изучил. Если бы он не был слишком взрослым и не собирался заниматься искусством, сестра Мао наняла бы его.

Несколько счастливых дней спустя, их партии появились в пьесе.

Когда Цинь Гуан одевался, он не мог не пошутить о костюмах. Между режиссёрами мужчинами и женщинами была действительно большая разница.

Режиссер Чжан инструктирует людей о том, как сделать меч или кубок нефрита великолепным, но когда дело дошло до костюмов, его вкус был ужасным.

Как виртуальный иерарх святой секты Сан Мун, Ян Лиантинг был одет в серое деревенское платье. На платье было много кружев и вышивки, но цвета были ужасными. Цинь Гуань также должен был носить на голове высокую корону. Это было смешно!

Цинь Гуань был моделью №1 в местном молодежном модельном круге, поэтому он выглядел доблестным в своей тесной одежде. Если бы не высокая температура, его экипировка была бы выдающейся.

И Ян Лиантинг, и Чжан Чанцзун были мальчиками марионетками, но Чжан был нежным и мягким, а Ян был крутым парнем. Люди считали его мальчиком-марионеткой Дунфанг Бубай, но он считал Дунфанг своей женой. По своей природе он был шовинистом.

Он спросил Дунфанга о беспрецедентных вещах и упрекнул ее по своему усмотрению. С другой стороны, он очень любил ее. Он был сложным персонажем с большой глубиной.

Первой сценой Ян Лиантинга была групповая сцена. Десятки фигурантов и ведущих актеров испытали бы свое первое ожесточенное столкновение в пещере Святой Луны.

Трон иерарха был высоко на скале. Вокруг него было бесчисленное количество камер.

У режиссера Чжана все еще было хорошее впечатление о Цинь Гуане, его младшем земляке. Как честный человек, он предупредил Цинь Гуаня: «Не забудь свои строки. Глупые ошибки новичка будут приемлемыми, но глупые неосторожные ошибки будут отвратительными».

Цинь Гуань слегка вздохнул. Он был самым молодым актером, если не считать фигурантов. Это недоверчивое мнение не распространялось только на основных актеров. Фигуранты также вспотели от него.

Фактически, члены Священной Секции Солнца Луны были более толстыми, чем кто-либо другой. Некоторые из них были даже в больших плащах.

Все молча стояли на месте. «По своим местам! Готовы? Три, две, камера!»

Камеры начали снимать. Цинь Гуань вышел из пещеры, сложив руки за спиной. Камера, висящая высоко над ним, не могла захватить детали его наряда. Все вокруг слышали только голос.

Шаг за шагом Цинь Гуань внимательно читал свои строки. «Старейшина Шангуань, вам удалось захватить Лингху Чонга. Его Превосходительство вполне доволен вами».

«Это все благодаря благословению Его превосходительства». Как только Шангуан закончил свою речь, камера повернулась к Цинь Гуаню и настроилась. На снимке режиссера Чжана появился полный образ Ян Лансинг.

http://tl.rulate.ru/book/6769/182333

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку