Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 154 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 154

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 154: Успех и неудача

Цинь Гуань поднял глаза, когда легкий ветерок прошел сквозь нижний край его рясы. Он двигался грациозно, словно ученый. Легкий запах сандалового дерева окружал его.

Режиссер и сценарист были в шоке. Самым удивительным был Ни Цзин, хотя он только пробовал эту роль.

Хотя он окончил Шанхайскую театральную академию, у него не было возможности сыграть в приличных телевизионных картинах. Сценарист внес изменения в историю и сделал Бианджи главным героем.

Неизвестный красивый молодой человек был его соперником за роль. Директор Гонг, казалось, оценивал его высоко.

Режиссёр был немного взволнован. Монах, который вызвал глубокую любовь к принцессе и завязал с ней общение, нарушив религиозные заповеди, очень похож на Цинь Гуаня. Он посмотрел на Ни Цзиня, который стоял позади него в замешательстве. Этот мальчик также выдающийся и профессиональный актер. Кроме того, я просто обещал ему главную роль. Было бы стыдно забрать свои слова обратно.

Сценарист сохранял здравый смысл перед красотой Цинь Гуаня. Он любезно указал на новый сценарий, напоминая режиссёру о разных периодах жизни Бьянджи. Режиссер подумал о простом, честном актере, который сыграл бы Бианджи в подростковом возрасте и снова посмотрел на Цинь Гуаня.

Наконец, он понял, что не сможет найти еще двух актеров, чтобы они соответствовали внешности Цинь Гуаня. Для согласованности всей съемки он должен был отклонить Цинь Гуаня.

Он сказал ему подождать, пока они не вернутся к нему, и это было то, что они обычно говорили людям, когда они проваливали прослушивание. Ни Джин выдохнул с облегчением. Никто не хотел быть противником Цинь Гуаня. Сегодня мне очень повезло. Кажется, моя обычная красота принесла мне удачу.

Легендарная победная полоса Цинь Гуаня была прервана. В кругу моделирования его красота была выдающимся преимуществом, которое сметало все препятствия, но когда дело доходило до фильмов и телешоу, которые были более сложными, это был обоюдоострый меч.

Продюсер, сценарист, режиссер и актеры могут кого-то не принять. Никто не мог добиться успеха, будучи только красивым. В 2000 году, однако, было не так много пьес или ролей для красивых актеров.

Варианты выбора типажа Цинь Гуаня были ограничены. В то время все режиссеры мечтали о международных призах.

Зарубежные СМИ не интересовались ростом Китая, хотя и повседневной жизнью обычного китайского народа.

Многие режиссёры ошибались. Реальность не была равна уродству. Её также окружал истинный смысл красоты и любви. Однако в объективе они были опущены, сознательно или бессознательно.

Это ограничение не было вызвано внешностью Цинь Гуаня, а политическими и экономическими условиями. Цинь Гуаня по-прежнему ждет долгий путь.

Хорошее начало было еще только первой стадией. После тщательного размышления Цинь Гуань собрал свои мысли и уверенно улыбнулся.

Как раз вовремя, помощник Моу вручила ему бутылку минеральной воды. В начале лета внимательная девушка могла сделать счастливым любого. Маленькие мухи в воде были просто деталью!

Цинь Гуань был готов отправиться снова. Он завел свою машину и поехал на следующее прослушивание.

Его второе прослушивание было пустяком. Ян Лиантинг был лишь вспомогательной частью в пьесе Чжан Цзичжуна «Легендарный фехтовальщик». Персонаж появится в нескольких эпизодах, поэтому сам Чжан примет окончательное решение.

Цинь Гуань понятия не имел о большом преимуществе, которое он имел до того, когда Чжан открыл рот, он услышал, как тот говорит с акцентом его родного города.

Если бы один из них не был ведущим или гостем телевизионных программ, их местный акцент был бы понятным только их землякам.

Их родной диалект сузил разрыв между ними, смелый и щедрый режиссёр Чжан был очень доволен Цинь Гуанем. Он принял решение как можно скорее. Лингху Чонг не стал бы главным. Эта со-звезда не была достойна таланта Цинь Гуаня.

Обычно режиссёр Чжан уходил после чашки чая, но двое из них счастливо болтали более получаса. К тому времени, когда они были готовы уйти, Цинь Гуань был в белом списке Чжана. Сестра Сюэ также воспользовалась этим шансом, чтобы получить личный номер телефона Чжана.

Это был счастливый сюрприз и замаскированное благословение. Одно успешное и неудачное интервью. Цинь Гуань считал себя счастливым парнем.

Часть Яна начнется в провинции Чжэцзян в июле, когда Цинь Гуань будет на летних каникулах. Казалось, что Цинь Гуань не сможет вернуться домой в этом году, поэтому он решил провести время в своем новом доме. Корректировки были внесены, но внутри все еще не было мебели.

Когда все было готово, Цинь Гуань подсчитал свои сбережения и взял с собой подругу, чтобы навестить Икею в Мадиане.

В то время в столице было мало автомобилей, поэтому пробок не было. Икея располагалась на северной стороне Мадиана, поэтому ее автостоянка была достаточной для клиентов.

Стремясь к моде и простоте, Икея удовлетворяла требования мелкой буржуазии и общества среднего класса.

Цинь Гуань припарковал машину, открыл пассажирскую дверь и запер ее после того, как Конг Нянвэй вышла. Они вошли в торговый центр рука об руку.

То, что произвело впечатление на Цинь Гуаня больше всего, было западным фаст-фудом. Его любимым десертом было мороженое.

Золотисто-желтое мороженое было хрустящим и вкусно пахло. Белоснежное мороженое с густым молочным ароматом вытекало из машины, наполняя корж в форме маленького факела. Маленький кончик был таким сладким!

Конг Нианвэй откусила белое мороженое своими розовыми губами, оставив милую метку. Цинь Гуань с сияющими глазами смотрел на факел в руке Конг Нянвэй, заставляя ее чувствовать себя смущенной.

«Ты любишь ваниль?» Конг Нянвэй любезно поменялась мороженым с Цинь Гуанем. Может, он просто не любил шоколад.

http://tl.rulate.ru/book/6769/182331

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку