Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140: Просто замолчи и поцелуй меня!

У парней соседок по комнате Конг Нианвэй были потертые велосипеды, а Цинь Гуань ехал на совершенно новом автомобиле. Хорошего ли парня выбрала Конг Нианвэй?

Чувствуя зависть своих соседей по комнате, Конг Нианвэй спокойно села рядом с Цинь Гуанем. Он медленно доехал до западного входа в Университет КьюЭйдж.

Увидев их в машине Чи Хэйлинг начал плакать у дороги. Возможно ли стать таким богатым до окончания университета? Кто сказал, что нужно жить по силам? Он сам зарабатывает себе на жизнь! Это так несправедливо!

По пути Цинь Гуань задал вопрос Конг Нианвэя, который больше всего беспокоил его: «В какой цвета мы будем красить стены в нашей спальне? Пол будет молочно-желтым. Что ты думаешь о зеленом? Говорят, что этот цвет способствует хорошему сну. Или как насчет белого? С ним легко и просто».

Цинь Гуань читал о ценах и процессе покраски, прежде чем спокойно спросить: «Пойдет белый?»

Конг Нианвэй рассмеялась. «Ладно, давай белый!» она согласилась.

Жена потакала мужу, который был крохобором.

Цинь Гуань нес краску вверх по лестнице затаив дыхание. Он расстроился, что не купил квартиру в доме с лифтом.

Конг Нианвэй заколола волосы в гульку и надела шляпы из газет на их головы. Интерьер дома был отполирован. Цинь Гуань коснулся стен и обнаружил, что они совершенно гладкие. Они могли начинать красить прямо на них.

Все инструменты, в том числе валик, щетка из ворса, таз, газеты и деревянная лестница, были готовы. Они начали красить. Цинь Гуань отвечал за большую область, в то время как Конг Нианвэй контролировала все детали.

Они были отличным тандемом, но Цинь Гуань некоторое время отвлекался на Конг Нианвэй.

Стоя на высокой лестнице, он смотрел на свою подружку. Ее крошечный нос и завитые ресницы выглядели очень элегантно.

Он перестал двигаться бессознательно, и краска с его кисти капнула на ресницы Конг. К счастью, в то время Конг Нианвэй закрыла глаза, иначе краска попала бы ей в глаза.

Цинь Гуань немедленно слез с лестницы и попросил Конг Нианвэй стоять там, где она была, и закрыть глаза. Тем временем он побежал за полотенцем.

Когда он вернулся с чистым полотенцем, он обнаружил, что его девушка стоит под солнечным светом с закрытыми глазами. На ее щеках были капли белой краски.

Цинь Гуань аккуратно вытер их. Прежде чем он смог вздохнуть с облегчением, Конг Нянвэй спросила его: «Что насчет краски? Не беспокойся обо мне, она не попала мне в глаза».

Никто ей не ответил. Она подумала, что Цинь Гуань все еще чувствует себя виноватым за это, когда внезапно его губы оказались на ее, блокируя ее слова.

Не было никаких предупреждений, никаких предварительных решений. Это похоже на пришествие любви. Любовь не спрашивала, почему и когда.

После их первого близкого контакта молодые любовники почувствовали, что в них попала одна из стрел Амура. Не было цветов, романтической атмосферы или обещаний.

Цинь Гуань был не удовлетворён просто поцелуями губ Конг Нианвэй. Если бы он успокоился, он был бы идиотом.

Он попытался засунуть свой язык в рот, но на него яростно напали. Даже не мечтай о французском поцелуе! 19-летние девочки в 2000 году были не столь открытыми. Его вторая попытка была успешной.

Однако революция не была полностью успешной. Его товарищам все еще нужно было усердно бороться.

Цинь Гуань высунул язык изо рта, как собака. Конг Нианвэй укусила его. Ой! Больно!

Конг Нианвэй рассмеялась.

Цинь Гуань подошла к ней с полотенцем, но она выглядела подозрительно. Ты хочешь попробовать еще раз? Я не дура!

Цинь Гуань указал на ее нос и сказал искренне: «Я не буду возиться с тобой. На твоем носу есть краска, я хочу ее вытереть».

Конг Нианвэй коснулась носа и неуверенно кивнула.

Цинь Гуань наклонился и снова поцеловал ее в губы. «Ха-ха, я сказал, что вытру твой нос, но я не сказал, что я больше не буду тебя целовать!»

Лицо Конг Нианвэй покраснело. Она начала гоняться за Цинь Гуанем с валиком.

«Ты лжец! Подойди сюда! Я не буду бить тебя!»

Теплая весна почти закончилась. Значит ли это, что их любовь будет очень жаркой?

Они бегали и сражались, пока оба не запыхались и не улыбнулись. Когда они остановились и переплели пальцы рук, зазвонил телефон, разрушив их атмосферу.

Цинь Гуань беспомощно застонал. Конг Нианвэй уставилась на него. Он не мог не ответить на звонок.

Это была сестра Сюэ. Она казалась слегка сомнительной, но также немного счастливой и нерешительной, поскольку она рассказывала Цинь Гуаню о предложении, которое она только что получила.

http://tl.rulate.ru/book/6769/173218

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Я думаб он не согласится на снятие фильма или сериала, они занимают много времени
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку