Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134: Четыре бухгалтера

Экзамен проводился в старшей школе столицы. По выходным школа была пуста, поэтому директор воспользовался вакантными классами.

В маленькой комнате было всего четыре ряда парт и стульев. На передней и задней сторонах стояли два наблюдателя, которые были более строгими, чем предполагал себе Цинь Гуань.

Правила были четко написаны на доске. Любые обманщики будут автоматически дисквалифицированы, их вступительные взносы не будут поддаваться возврату, а их имена будут в черном списке всех соответствующих экзаменационных офисов, связанных с Министерством финансов.

Прокручивая черную ручку в руке, Цинь Гуань перечитывал экзаменационные бумаги от начала до конца.

Вопросы были непростыми. Восемьдесят процентов из них были в бланке вопросов много лет, и Цинь Гуань мог с гордостью заявить, что другие двадцать процентов были так же просты, как питьевая вода для парня, который был наделен необычайно запоминающей памятью, как у него.

Практическая часть была простой, и часть про закон и постановления была легкой для Цинь Гуаня.

Другие сдающие экзамен и наблюдатели все были поражены, когда Цинь Гуань закончил тест с многократным выбором в течение 15 минут. Их мировоззрение почти рухнуло.

На самом деле, экзамены в этом году были не такими уж простыми. По мнению других людей, там было много трудностей. Все решили игнорировать Цинь Гуаня, когда он начал объяснять понятия и давать короткие ответы на вопросы. Они считали, что он родился в аристократической семье бухгалтеров. (Была ли такая семья?)

Цинь Гуань закончил экзамен в течение 45 минут, хотя он был рассчитан на два часа. Наблюдатели обратили на него пристальное внимание, опасаясь, что другие сдающие экзамен, близкие ему, попытаются списать у него его.

Притворившись, что уходит, один из наблюдающих подошел к столу Цинь Гуаня, чтобы посмотреть. Он заполнил все пробелы. Он должно быть, очень трудолюбивый ученик.

Он кивнул, делая вид, что сам знает ответы, прежде чем вернуться на свое место. Другие ученики не могли бороться с импульсом к списыванию. Они неправильно поняли действия наблюдающего, и они полагали, что ответы Цинь Гуаня были правильными.

В результате все они продемонстрировали свой особый талант обмана. Красивая девушка, сидящая перед Цинь Гуанем, достала небольшое зеркало и прочитала ответы Цинь Гуаня.

Цинь Гуань остался безмолвным, когда увидел на его бумаге мерцающие светлые пятна. Не могла бы она хотя бы попросить разрешения у владельца бумаги?

Однако никто не обращал внимания на чувства удручающего парня. С тех пор, как произошли реформы и открытость политики, правительство стандартизовало правила различных отраслей промышленности и внедрило новую серию политик. В результате группе старших бухгалтеров пришлось участвовать в экзаменах.

Для ветеранов на рынке труда Цинь Гуань был маленькой птицей в университете, просто инструментом для сдачи экзаменов.

Цинь Гуань хорошо прикрывал свои бумаги, иначе старший человек, сидевший рядом с ним, сдал экзамен и подписал на бланке свое имя.

Зазвонил звонок. Настало время, чтобы сдающие экзамен досрочно передали свои бумаги.

Дрожа, Цинь Гуань вручил свои бумаги, оглядев их, прежде чем уйти.

Он выпил два глотка воды снаружи, чтобы преодолеть шок. Какое ужасное взрослое общество!

После обеда будет еще один экзамен, поэтому Цинь Гуань должен был найти ресторан поблизости.

Его мысли были прерваны, хотя он был окружен четырьмя людьми, которые сидели вокруг него в классе.

Цинь Гуань огляделся вокруг. Проанализировав ситуацию, он понял, что происходит. С лестной улыбкой он поздоровался с ними.

Его улыбка ослепила четырех людей сдающих экзамен. Он один хитрый парень. Он не должен быть бухгалтером с таким красивым лицом. Было бы бесполезно сидеть в темной комнате и все каждый день высчитывать.

Самый старший из участников группы сказал сначала: «Ты студент, молодой человек?»

«Да, я учусь в университете».

«Ты, должно быть, очень хороший ученик. Уверен ли ты в экзамене, проходившем днем?»

«Он был легким для меня!»

Самая старшая женщина погладила по плечу Цинь Гуаня, чтобы поддержать его.

«Хорошо, тогда мы будем полагаться на тебя».

Цинь Гуань был смущен. «Мы будем наказаны серьезно, если нас поймают».

Они опротестовали его сомнения безрассудно. «Наши подразделения отправили нас сюда для сдачи экзаменов, мы просто проследим за движениями, наши оценки должны быть средними».

«У нас первоначально был фиктивный экзаменующийся, который собирался сидеть за твоим столом, но он покинул нас прямо перед экзаменом. Мы должны полагаться на тебя, чтобы сохранить свою работу. Не волнуйтесь, наша работа посвящена математике и науке, и мы продвигаем навыки обмана, тебя не поймают».

«Пойдем на обед! Мы угощаем! Мы поговорим об этом позже».

Цинь Гуаня сопровождали в ресторан. Кто сказал, что все бухгалтеры честны?

Дополнительными преимуществами были на самом деле их пейджеры. В кампусе был общественный телефон, поэтому они вручили телефонную карточку Цинь Гуаню.

Цинь Гуань мог сказать им истинные или ложные ответы на вопросы с множественным выбором простым способом. Эти вопросы занимают 40 процентов от общего балла. Вопросы эссе не были бы ответственностью Цинь Гуаня.

Цинь Гуань расслабился. Он мог помочь им, не заразившись обманом. Он не мог упустить этот шанс связаться с этими старшими бухгалтерами. Он задал вопросы, задерживающиеся в его уме.

«Я продолжу сдавать экзамены после получения этого сертификата. Что мне делать дальше, стать бухгалтером или сертифицированным бухгалтером?»

http://tl.rulate.ru/book/6769/170759

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку