Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 132 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 132

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 132: Три девочки и один мальчик

Студент по пути в аудиторию щедро дал свою ручку Цинь Гуаню. Как настоящие фанаты, студенты организовали свою деятельность в идеальном порядке. Они были достаточно талантливы, и длинная очередь была создана автоматически.

Сумасшедшая девушка открыла пальто, подняла свой свитер и показала Цинь Гуань свою белую кожу, крича: «Подпиши здесь! Подпиши здесь!»

Прикрываясь, Цинь Гуань нацарапал свое имя. Толпа мгновенно замолчала.

Его почерк выглядел как следы ползучего краба. Цинь Гуань почти плакал. Это моя вина, что у меня нет конкретного стиля? Я ненавижу свой ужасный почерк!

Глядя на первую счастливицу, которая получила автограф, другие девушки сказали: «Мы попросим автограф после того, как Цинь Гуань потренируется?»

«Да, эта подпись не выглядит хорошей. Никто не поверит нам. Похоже, что это было написано каким-то случайным человеком. Даже мой почерк лучше, чем этот!»

«Хорошо, Цинь Гуань, мы договорились. Мы твои одногруппники, поэтому не забывай о нас, когда ты закончишь тренироваться ставить автограф!»

«Это все на сегодня. Пошли!»

Толпа ушла в одно мгновение. Почему вы так практичны? Не говорите мне, что вы хотите продать мою подпись! Или вы будете ждать, пока она увеличится в цене, и к тому времени будете хранить ее как редкость?

На самом деле, у Цинь Гуаня было свое мнение. Они планировали сохранить подпись в будущем.

Добавив соль на рану, Цинь Гуань был осмеян его соседями по комнате в своем общежитии. Печальный мальчик позвонил Конг Нянвэй, чтобы поговорить с ней о своих страданиях.

Любопытство Конг Нианвэй вызвало смех, который она услышала по телефону. Она почти закончила делать домашнее задание, поэтому она решила встретиться с Цинь Гуанем в своем университете и провести с ним романтический ужин при свечах. (На самом деле, первая причина была самой важной.)

Цинь Гуань вскочил в волнении. Он повесил трубку и попросил освобождения от занятий у матери Хуан Цзяцзя.

Хуан Цзяцзя потратила более получаса на подбор наряда, поэтому она рассердилась, что Цинь Гуань отменил занятие. Мне так скучно дома. Что сейчас делает Моу Сяолиу?

... ...

Она позвонила Моу и узнала, что она пойдет работать в Санлитун. Она с радостью отправилась в университетский городок, чтобы встретить свою хорошую подругу.

Тем временем Цинь Гуань тоже одевался. Он выглядел самодовольным в своей белой хлопчатобумажной куртке, джинсах, сапогах и бейсболке.

Когда он и его девушка прошли через вход в университетский городок, они услышали, как кто-то крикнул в гневе. «Ага! Ты не пришел ко мне домой на наш урок, и обманул меня!»

Хуан Цзяцзя рассердилась, что Цинь Гуань встретил еще одну девушку в университете. Она считала его сентиментальным.

Цинь Гуань и Конг Нианвэй в замешательстве обернулись. Хуан Цзяцзя была смущена, когда увидела, что девушка на самом деле была подругой Цинь Гуаня. Цинь Гуань подошел к ней, покачал руками и начал ее отчитывать: «Что ты здесь делаешь? Почему ты не осталась дома и не учишься? Когда меня нет, ты бездельничаешь!»

Когда Цинь Гуань вышел вперед, Хуан Цзяцзя отступила. Внезапно из-за них раздался другой рев: «Что ты делаешь? Как ты смеешь запугивать эту молодую девушку! Не волнуйся, я иду, Хуан Цзяцзя!»

«Бах!»

Цинь Гуань был избит, на голову быстро обрушился удар.

Прикрыв голову, Цинь Гуань прищурился от боли. Моу Сяолиу была ошеломлена. Что? Я думала, что он хулиган, но он на самом деле мой принц!

Она бессознательно опрокинула разбойника за спину.

Цинь Гуань встал, массируя удар на лбу, когда начал говорить с Моу: «Что ты здесь делаешь, моя сестра? Во что ты одета? Мини-юбка, шелковые чулки и высокие сапоги зимой? Хуан Цзяцзя должно быть повлияла на тебя! Как вы узнали друг друга?»

Конг Нианвэй была смущена этой сценой. Было слишком много всего интересного. Это было похоже на фильм. Внезапно из-за них раздался третий возбужденный голос, который говорил по-английски.

«Ага, я, наконец, нашел тебя, Цинь Гуань! Ты мой ангел! В тебе так много красоты, но я все равно люблю тебя!»

После того, как они закончили работу, Джону удалось получить информацию про Цинь Гуаня.

Все, что он знал, было то, что Цинь Гуань был студентом университета. Он думал, что будет трудно найти его там, но он неожиданно заметил Цинь Гуаня на входе в университетский городок, преследуемым тремя девушками. Мне присоединиться?

Джон, смелая и непринуждённая американская модель, отправился туда без какой-либо маскировки. Цинь Гуань был удивлен, увидев там своего партнера. В конце концов, он просто с ним сотрудничал. «Почему ты здесь, Джон?» спросил он.

Держа руку Конг Нианвэй, он представил ее ему: «Это моя девушка». Указывая на двух других девушек, которые слушали, он сказал: «Это мои одногруппники и моя ученица».

«Нет, нет, нет! Не ври мне, Цинь Гуань! По моему богатому опыту в романтических отношениях, все три девушки любят тебя. Может быть, не сильно, может быть, очень сильно, но все они любят!»

«Любовь - самая неприятная вещь. Ты должен выбрать меня! Мы будем заниматься любовью!»

Когда он закончил свою речь, Цинь Гуань и девочки остались безмолвными.

Хуан Цзяцзя была первой, кто нарушила молчание. «Я не так хорошо говорю по-английски. Не могла бы ты перевести для меня Моу Сяолиу?»

«Что?» Цинь Гуань был поражен.

Конг Ньяйвэй объяснила: «Он сказал, что он хочет заняться с ним любовью!»

Разве ты не слишком спокойный, считая, себя его девушкой?

http://tl.rulate.ru/book/6769/170757

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо!
Развернуть
#
Ахаха Конг
Развернуть
#
О боже хахахахаха
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку