Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129: Пятизвездочный оптовый рынок

Цинь Гуань был так потрясен, что его глаза наполнились слезами. Перед тем, как лечь спать, он тайком позвонил Конг Нианвэй и выразил ей свои эмоции и любовь. Конг Нянвэй сердито крикнула ему: «Два часа ночи! Что ты делаешь? Иди спать!»

Да мадам! Цинь Гуань согнулся и лег спать.

Счастливые дни всегда проходили быстро. Настало время Цинь Гуаню возвращаться в

университет.

Перед отъездом его бабушка засунула в его багаж банки с маринованными утиными яйцами и редькой.

Пожилые люди легко могли удовлетворить. Для детей, в их понимании, их самодельных солений было более чем достаточно, чтобы порадовать.

Из автобуса Цинь Гуань наблюдал за своими бабушкой и дедушкой, которые стояли рядом друг с другом у входа в деревню. Из его носа текло.

Я буду жить так же хорошо, в старости. По крайней мере, я подарю вам правнука!

Затем он забыл о своей сентиментальности и заблудился в фантазиях о Кон Нянвэй и их будущих потомков.

В начале 2000 года большинству людей повезло. Они полагали, что они были избраны Богами, чтобы стать свидетелями нового тысячелетия. Эта концепция превзошла свою религиозную коннотацию и стала празднованием для всех людей. Первоначальный смысл конца эпохи был изменен удовольствием и ожиданием нового века.

Для Цинь Гуаня это было довольно хорошее начало года. Ли Хуэй из журнала Райли позвонил сестре Сюэ, чтобы подтвердить, что джинсы ЛИИ выйдут на китайский рынок в марте.

Цинь Гуаню повезло, что его выбрали в качестве первой модели ЛИИ для печатных изданий. Они в основном выбирали американских моделей для своих телевизионных рекламных объявлений, но небольшая искра могла зажечь огонь. Цинь Гуань постепенно привлекал некоторое внимание в кругу моделирования благодаря внутренним страницам ЭЛЛЬ и Райли.

Некоторые предложения от неизвестных брендов были слезливо отклонены сестрой Сюэ.

Это был один из недостатков повышения популярности. Неправильный представитель может привести к тому, что восходящая модель просто исчезнет. Несмотря на то, что Джей рубашки продавались в Плазе сейчас, сестра Сюэ все же отказалась снимать плакаты для их официальных рубашек.

Это слишком низко для Цинь Гуаня! Официальная рубашка стоит меньше 200 юаней. Это повлияло бы на карьеру Цинь Гуаня в будущем.

Цинь Гуань не успел позаботиться о других вещах. Первая половина семестра будет для него самым загруженным периодом, так как бухгалтерские экзамены и КЕТ 6 будут проходить в первой половине года. Из-за страха, что его могут узнать фанатки, и это повлияет на его учебу, Цинь Гуань планировал купить очки в черной оправе на пятизвездочном оптовом рынке, чтобы изменить свой образ.

(Он переусердствовал. Не все читают журналы мод.)

Название пятизвездочного оптового рынка сделало его роскошным, но на самом деле это был просто оптовый рынок в сотнях метров от университета Цинь Гуаня.

Пересекая железную дорогу от Северного железнодорожного вокзала Пекина до перевала Цзяю, Цинь Гуань прибыл на переполненный рынок. Он сразу увидел торговцев мясом. (Кто думал о таком зле?)

Это была крупная ярмарка сельскохозяйственной продукции со стендами со свежей свининой, внутренностями, живой рыбой и креветками. Учитывая разумные цены, рынок был удобен для большинства людей.

После того как он пробрался сквозь толпу стариков, он добрался до второй части рынка, рынка сушеных фруктов.

После борьбы с чрезмерно восторженными оптовиками, вы все равно не доберетесь до места назначения. Вы попали бы только на третью часть рынка, на оптовый рынок фруктов.

Сезонные фрукты продавались в куче по таким низким ценам, так что нельзя было уйти без ничего. Когда кто-то ходил по рынку фруктов, у него в руках было несколько пакетов.

Наконец, Цинь Гуань добрался до места назначения, пятизвездочного оптового рынка. Когда он добрался до входа на склад, он сначала подумал, что это не то место.

Были стенды, продающие жареные блины, лапшу и другие блюда быстрого приготовления. Они обеспечивали пищей большое количество продавцов на рынке.

Проглотив свою слюну, Цинь Гуань глубоко погрузился в склад, глядя на него.

Его ослепила электроника, обувь, сумки, аксессуары ... Через несколько минут он, наконец, нашел очки.

Молодой человек заговорил с ним, когда он сканировал стенды один за другим.

«Эй, красавчик, ты хочешь купить очки?» Цинь Гуань узнал акцент города У. Этот молодой человек был из его родного города. Он ответил на своем родном диалекте: «Да, я хочу купить пару».

Молодой человек сразу понял его. «Вы хотите выглядеть как ученый? Что вы предпочитаете? Золотые очки или черные?»

Благодаря обучению профессора Ли, вкус Цинь Гуаня значительно улучшился. Он покачал головой перед обычными предметами на прилавке. Квадратные оправы были в моде в то время, но эффектные пары будут продаваться через несколько лет.

Его поведение не удивило молодого человека. Осмотревшись, чтобы убедиться, что никто не наблюдает за ними, он понизил голос и сказал: «У меня здесь есть хорошие товары. Хочешь взглянуть? Они дороже».

Цинь Гуань улыбнулся ему в понимании. «Поддельные?»

Молодой человек приблизил голову к Цинь Гуаню и выжал слова из-за его зубов: «Поддельные!»

Цинь Гуань был прост: «Я возьму их, если я буду доволен их стилем».

Молодой человек присел на корточки и вытащил длинный кожаный чехол из-под стойки. Форма была элегантной с металлическими гравюрами европейского стиля.

Он раскрыл их за стойкой, чтобы показать ему оправу, которая была украшена бархатом.

В первом ряду были тренировочные оправы, во втором Порт, а Диор - на третьем. Подумать только, там был каждый известный бренд. Все десять международных брендов находились здесь.

Цинь Гуань выбрал черную пару Диор и белые Гучи. Первая из них была примитивно простоты, а вторая - прекрасной и тонкой. Я достаточно богат, чтобы купить и то, и другое.

Что было самым интересным на оптовом рынке? Наслаждаться стендами, полными прекрасных вещей, или воспользоваться разумными ценами. Он испытывал удовлетворение от торга с продавцами. Новые посетители вряд ли знали этот рынок. Покупатель должен был довести цену до одной трети первоначального предложения.

Если дилер отказывался, вы могли бы добавить еще один юань. Если он сказал «да», поздравляю. Вы только что совершили успешную сделку!

http://tl.rulate.ru/book/6769/170754

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку