Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 96 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 96

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 96: Благодарность и обида

«Бах!»

Нападавший закричал, когда ему ломали кости. Шампур выпал из его руки, которая неестественно ослабилась и теперь бессильно свисала. Спутники Ван Хайлианга принялись разгонять испуганных клиентов и воспользовались своими стульями, чтобы добить атакующего.

Цинь Гуань не мог понять их глупого поведения. Будете ли вы заботиться о раненом, вместо того, чтобы атаковать нападающего? Хотя рана не угрожала его жизни, все равно было опасно получить ранение шампуром в желудок. Было бы хорошо, если бы Ван получил медицинскую помощь вовремя. (Тем не менее, ранение в желудок было серьезным. Человек мог умереть, если бы ему попали в артерию. Чрезмерная кровопотеря могла привести к смерти.) Друзья Вана были слишком неосторожны. Бу Цинлу пытался закрыть рану, в то время как другие были сосредоточены только на борьбе. Алкоголь замедлял их мышление.

Цинь Гуань увидел, что куртка Вана уже была пропитана кровью. «Не стойте просто так!» - крикнул он сотрудникам ресторана. «Вызовите скорую!» Его крик заставил персонал прийти в себя. Кассир набрал номер трясущейся рукой. «Здравствуйте, это 911? Здесь произошло убийство ...»

Человек, который ответил на телефон, был в замешательстве. «Убийство? Вы должны позвонить в полицию. Мы не можем помочь мертвому человеку».

«Нет, нет, он не умер, он ранен, у него в желудке шампур. Поторопитесь!»

Когда она повесила трубку, она хотела позвонить в полицию, но, увидев в ресторане свирепых, сильных мужчин, она передумала.

Нападавший лежал на полу, не в силах двигаться, с едва узнаваемым, опухшим лицом. Его обиженные глаза все еще были устремлены на Ван Хайлианга. Казалось, если бы у него появился шанс, он бы снова совершил нападение.

Ван Хайлианг тоже лежал на полу, надавливая на рану. Он не чувствовал себя сильно плохо, но это больно. Сильного кровотечения не было. Это был пустяк исходя из его опыта.

Ему просто интересно, когда и как он обидел этого сумасшедшего. Он никогда не встречался с ним ранее.

Нападавший увидел сомнение в его выражении лица и засмеялся. «Ты один такой забывчивый босс. Ты не помнишь Ли Чооляна? Ты занял его территорию!»

Ли Чаолян? Ли Чаолян? Кто это? Ван Хайлианг попытался вспомнить своим нефункциональным мозгом. Бу Цинлу беспомощно напомнил ему: «Десять лет назад. Вайгунчу. Ты сражался за территорию!»

Ван Хайлианг внезапно вспомнил. В то время он был молод. Это был его первый бой с большим боссом. Они договорились о встрече с бандой, контролирующей Вайгунчу, лидером которой был Ли Чоолян.

В то время его босс сказал ему бросить вызов Ли, лидеру банды. Как только Ли будет побежден, банда проиграет. Он был лучшим в битве, поэтому его постоянно отправляли в бой. Результат был ясен. Ван Хайлианг стал крупным боссом Вейгунчун, а его собственный босс контролировал почти половину города. В целом считалось, что Ван дискредитировал Ли. Нападавший пытался отомстить за Ли Чаоляна, который был его отцом.

Поскольку Ли проиграл в этой битве, он потерял все. Он потерял большую часть своей территории, финансовую поддержку и последователей. Он был слишком стар, чтобы начать все заново. Без последователей или друзей он был похож на ходячего мертвеца. Куря и выпивая, ему нечего было делать, кроме как сидеть дома. Он пытался найти нормальную работу, но потерпел неудачу. Он обладал лишь гангстерскими навыками, поэтому современному обществу он не нужен.

На глазах нападающего появились слезы. Он понятия не имел, кого он больше ненавидел, Вана или своего мертвого отца. Его мать умерла от тяжкой бремени неудачи отца. Человек считал своим долгом найти причину бедствия своей семьи. Поэтому невиновный Ван Хайлианг стал его целью.

Он рассмеялся и закричал на Вана, который все еще сомневался: «Ли Чаолян был моим отцом! Ты смеешь утверждать, что ты невиновен?»

Ван был в шоке. Кого я могу обвинить в несправедливости?

«Твой отец был обречен быть побежденным кем-то, будь то я или кто-то другой. Это наше правило. Мы все уважаем его».

Нападавший рассмеялся, как сумасшедший. «Правильно, ты тоже обречен встретить свой конец! Это было глупо, пытаться сделать это самому. Я должен был дождаться твоей смерти...»

Очевидцы молча смотрели на обиженного человека.

Вскоре после этого прибыла машина скорой помощи, и Ван Хайлианг был доставлен в больницу.

Бу Цинлу выразил свою признательность Цинь Гуаню и пообещал, что в будущем они станут лучшими братьями.

К тому времени большинство клиентов покинули ресторан. Весь зал был пуст. Соседи по комнате Цинь Гуаня смотрели на него с изумлением. Может он притягивает неприятности? Куда бы он ни пошел всегда что-то случается.

http://tl.rulate.ru/book/6769/157778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку