Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 84: Несчастный дуэт

Что оставалось Цинь Гуаню? Кто знал, что эта маленькая девочка была наделена такой силой? Независимо от того, что думали другие, девушка очень впечатлила его. Если Му Сяолиу узнает, что Цинь Гуань говорил о ней со своими соседями по комнате, она будет на седьмом небе от счастья.

Пока она ехала в автобусе, она задала руководителю несколько вопросов.

«Вы знаете этого старшекурсника у стойки регистрации?»

«Конечно, практически все второкурсники нашего университета знают его».

«Он популярен? Это хорошо. Как его зовут? Я хочу еще раз поблагодарить его, если я встречу его».

Студент улыбнулся, когда ответил: «У него слишком много титулов. Он лучший студент на факультете бухгалтерского учета, танцор и сердцеед университета, его зовут Цинь Гуань».

Му Сяолиу дважды повторила его имя в своем уме, прежде чем кивнула руководителю класса.

Когда автобус остановился, у руководителя класса появилась ноша. Ему пришлось нести две сумки с трясущимися ногами.

Когда Му Сяолиу подошла к стойке регистрации, она подумала: «Папа, люди здесь добрые. Все прошло гладко. Но студенты в моем университете все слабые. Похоже, мне придется помогать им в будущем».

Целый автобус студентов был зарегистрирован, но Цинь Гуань не почувствовал облегчение.

Солнце было высоко в небе, когда они бегали по площади, на которой не было тени. Они продолжали разговаривать со студентами и родителями, пока они не почувствовали сухость во рту. Когда прибыла их замена, они увидели, что они лежат на столе, как иссохшие огурцы.

На следующий день Цинь Гуань и Ван Лэй решили принести зонтик.

Они отправились домой, и первое, что они сделали, когда они зашли общежитие, приняли душ. Стоя в трусах Цинь Гуань вылил на себя теплую воду из красного ведра. Круто! Оба они почувствовали себя отдохнувшими после душа.

Обернувшись полотенцем, Цинь Гуань ухмыльнулся Ван Лэю. «Я похож на солдата-танкиста?» Они притворялись, что сражаются, когда они выходили из душевой. Внезапно они удивились, увидев в коридоре девушек.

Они были лучшими студентами колледжа. У Ван Лэя был высокий интеллектуальный уровень, но он слишком много времени проводил с Цинь Гуанем, казалось, он снизил его уровень. Он даже забыл, что это был особый день.

Это был день регистрации, поэтому было много первокурсников со своими родителями, а также множество бездельников, перемещающихся по зданию. Мальчики молча посмотрели друг на друга. Они стояли в трусах, капли воды стекали по их телам. По крайней мере, мы выглядим сильными ...

Цинь Гуань и Ван Лэй притворились спокойными. Они переглянулись, когда шли в своих тапочках, пытаясь выглядеть беззаботными. Когда они, наконец, открыли дверь в свою комнату, они с облегчением выдохнули. О, Боже! Мы были обнажёнными перед публикой. Хоть на нас и были трусы, но люди все еще видели наши обнаженные тела!

Они вели себя так, как будто ничего не случилось.

Когда все вернулись, Е. Донг был избит Цинь Гуанем и Ван Лэем, которые обвиняли его во всех своих несчастьях. Именно благодаря Е Донгу они привлекли внимание преподавателей. При одной только мысли, что им снова придется делать эту работу, они стиснули зубы.

«Бах, бах...» После избиения Е Донг отправился с ними на ужин в столовую, он заказал дополнительные ножки карбонадо, чтобы компенсировать потерю энергии своих друзей не только в этот день, но и в последующие.

... ...

Когда на следующий день они прибыли на станцию , они поняли, что одной куриной ножки недостаточно, чтобы окупить работу, которую они делали.

Шел дождь, и они не могли поставить маленький стол. Страдальцы стояли под зонтиком, грязь попадала им на штаны. Проходящие рабочие напомнили им любезно: «Глупые мальчики, вы можете пройти в зал!»

«Бедные! У них только один зонтик!»

Они были приняты за работников! Ван Лэй молча забежал в автобус, чтобы добраться до университета.

«Они студенты, они так много работают!»

Работники ушли. Два мальчика, которые стояли под дождем, были похожи на символы, которые можно было увидеть издалека. Руководитель в автобусе вздохнул с облегчением. «Я не ожидал, что они будут такими преданными».

Из-за дождливой погоды персонал железнодорожного вокзала разрешил автобусам из разных университетов припарковаться на площади. Все пассажиры могли заметить их, как только они окажутся на перроне. Внезапно Ван Лэй выбежал с табличкой, не слушая инструкций руководителя. Руководитель похвалил их за энтузиазм. Он признает, что они глупые?

Точно нет!

Цинь Гуань не знал, что произошли изменения, пока он не отправил первую группу студентов и их родителей. Он немедленно побежал на площадь, чтобы поделиться новостями с Ван Лэй, и они вернулись вместе со второй группой.

Испытывая стыд за свой интеллектуальный уровень, они молчали, пока не вернулись в свое общежитие. Их мокрая одежда приклеивалась к телу, заставляя их чувствовать себя несчастными. Они сняли ее как можно скорее. Их рубашки были разорваны на части, и штаны, которые держались с помощью эластичного шнурка, упали на пол.

http://tl.rulate.ru/book/6769/151635

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку