Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 82: Почетный студент-второкурсник

Сто, двести ... Цинь Гуань подсчитывал деньги, плюнув при этом на свои пальцы. Мои пальцы слишком сухие, я могу смочить их своей слюной... Шесть тысяч девятьсот семь ... Семь тысяч? Почему семь тысяч? Сто двести ... Было семь тысяч! Цинь Гуань снова пересчитал деньги.

Здесь должно было быть 10 000. Почему я получил только 7000? Он вдруг вспомнил выражение Сестры Сюэ, когда она передала ему конверт. Она выглядела довольной. Правильно, она, должно быть, чувствовала себя прекрасно, взяв 3000 юаней!

Несколько дней назад Цинь Гуань отдал Сестре Сюэ 600 юаней. Тогда он сказал ей, что он поделил деньги, но сестра Сюэ сказала, что это благотворительность.

Значит 600 юаней – благотворительность, а 3000 юаней нет? Это эксплуатация со стороны сестры Сюэ! С криком, Цинь Гуань упал на кровать. 3000 юаней исчезли! Всё решили за него. Забудь это. Я просто буду плакать, чтобы уснуть.

Новый семестр начался осенью. Испытывая надежды, юноши и девушки вошли в университетский городок, желая учиться. Суетливая толпа и родители, не оказали никакого влияния на Цинь Гуаня, которого обманули его соседи по комнате.

На следующий день после соревнований его соседи по комнате вернулись в колледж, сражаясь друг с другом. Будучи почетным членом студенческого союза Е. Донг заботился о своих соседях по комнате.

Что должен сделать студенческий союз, чтобы укрепить статус университета и предоставить первокурсникам более качественные услуги? Пожалуйста, скажите! Помогите людям!

В конце лета, в условиях сильной жары, Е Донг заставил Цинь Гуаня забрать первокурсников с железнодорожной станции. Это была почетная, но утомительная задача.

Если бы его попросили сопровождать первокурсников по кампусу или быть на приеме, Цинь Гуань бы не жаловался. Отправится на столичный вокзал, чтобы забрать первокурсников, было для него притеснением. Их скрытый мотив состоял в том, чтобы Цинь Гуань привлекал всех первокурсников своим обаянием. В результате ему была дана самая трудоемкая и кропотливая задача.

За три дня до начала нового семестра у стойки регистрации должны постоянно стоять сотрудники. Несколько групп студентов и преподавателей дежурили по восемь часов.

Цинь Гуань отвечал за утреннюю смену, когда нагрузка была самой тяжелой. Он и Ван Лэй были в одной группе. Его старший брат занимался документами.

Они носили студенческую форму, чтобы произвести впечатление на родителей и продвинуть имидж университета. Это была главная творческая идея, которая принадлежала директору. Он попросил секретаря Лю найти форму и использовать ее для продвижения имиджа университета.

Следуя указаниям директора, секретарь Лю вместе со стариком Чжаном, хранителем инвентаря, нашли форму. Студенты отдела по связям с общественностью чуть не рухнули под тяжестью униформы.

Модные королевские брюки цвета хаки, белые рубашки с длинными рукавами и ботинки, как у военных возродили атмосферу 1960-х годов.

На их также были красные шарфы. Мы любим наш родной город.

Когда Цинь Гуань и Ван Лэй вышли из общежития в этой форме, Лю Сяоян смеялся так сильно, что упал на пол. Двое из них напомнили ему о Сяо Мине и Сяо Хуа [1]. Окруженные студентами, два мученика сели в автобус, направлявшийся к столичному железнодорожному вокзалу.

Несколько автобусов возили первокурсников от колледжа до железнодорожной станции. Цинь Гуань и Ван Лэй были назначены помощниками преподавателей.

Когда они прибыли на прием, студенты были заняты работой. Студенты, отвечающие за руководство, бегали, а те, кто держал плакат университета, чувствовали, что они будут страдать от варикозного расширения вен. Они вздохнули с облегчением, когда увидели, что прибывают их помощники. Мы свободны!

Старшие студенты, которые носили багаж молодых девушек, улыбнулись. Не повторяйте наших ошибок. Когда мы были второкурсниками, над нами издевались старшекурсники, поэтому теперь мы ведем себя также. Вы можете считать себя принцами, но у нас есть свой способ победить вас. Мы сделаем так, чтобы вы опозорились перед прекрасными девушками и произвели плохое впечатление. Эта форма действительно вредит внешности!

Это то, о чем думали старшекурсники, но они потеряли всю надежду, увидев Цинь Гуаня. Реальность была жестокой, и появление Цинь Гуаня было ошеломительным.

Любой, кто наденет свободные брюки и потертую рубашку, будет выглядеть намного хуже. Однако Цинь Гуань модернизировал униформу. Имея длинные ноги и тонкую талию, Цинь Гуань был уверен в своем стиле.

Цинь Гуань и Ван Лэй поставили небольшой стол, чтобы создать стойку регистрации. Некоторые люди, сидевшие на корточках, встали и подошли.

«Эй, молодой человек. Знаете ли вы о здешних правилах?» – их лидер спросил Цинь Гуаня.

«Какие правила?» Цинь Гуань понятия не имел, что он имел в виду. На железнодорожной станции появились новые правила? Или это касается набора первокурсников?

«У всех небольших гостиниц есть своя территория. Понимаешь?»

«Они новички. Кто послал вас сюда, не убедившись, что вы знаете правила?»

«Ты собирался поставить здесь стол. Разве ты не боишься, что тебя поймают сотрудники администрации?»

«Идите и сначала узнайте что-нибудь полезное ...»

Они ошибочно приняли Цинь Гуаня и Ван Лэй за своих конкурентов. Их униформа сделала их похожими на бездельников, ищущих клиентов. Цинь Гуань не заметил этого. На самом деле, если бы они искали клиентов, они бы так не оделись.

Это была глупость, что красивые люди выглядели хорошо даже в мусорных мешках. Люди обращали внимание на внешность. Мужчины пытались убедить их добросердечно, когда Ван Лэй молча достал большую табличку с названием университета и поставил ее на стол.

[1] Два вымышленных персонажа, которые часто появляются в школьных учебниках.

http://tl.rulate.ru/book/6769/149467

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку