Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 57: Фотовыставка

Цинь Гуань посмотрел на сестру Сюэ, та кивнула. Фотограф открыл бутылку воды и вылил ее на Цинь Гуаня.

Мокрая рубашка сразу же прилипла к его телу. Фотограф огляделся, чувствуя, что что-то не так. Он открыл еще одну бутылку и передал ее Цинь Гуаню со словами: «Сделай это сам, намочи волосы».

Цинь Гуань вылил на себя воду.

Его волосы свисали, по ним стекала вода. Его тело частично просвечивалось под рубашкой.

Его верхняя часть тела была отчетливо видна зрителям. Как сексуально он выглядел!

Помощница, которая стояла рядом с ним почувствовала, как из ее ноздрей потекла теплая жидкость. У нее кровотечение!

К счастью, все были сосредоточены на Цинь Гуане, поэтому никто не смеялся над ней. Она вытащила из сумки салфетку, скрутила ее в трубочку и засунула в ноздрю, чтобы остановить кровотечение. Затем она снова посмотрела на красивого молодого человека. Она не могла покинуть линию фронта из-за незначительной травмы.

Цинь Гуань убрал мокрую челку, чтобы обнажить лоб. Капли воды стекали по его лицу, попадая на губы и на пол.

Фотограф запечатлел этот момент, получились красивые фотографии. Затем он попросил Цинь Гуаня прикоснуться к телу руками и сделать заманчивую позу.

Став учеником профессора Ли, Цинь Гуань добился больших успехов в своих позах. Он стал намного профессиональнее, чем в прошлый раз. Это можно было считать большим скачком.

Раньше Цинь Гуань зависел исключительно от своего лица, но теперь он освоил язык тела и выражал свои эмоции.

Серия фотографий была отснята, и Сестра Сюэ протянула ему полотенце, чтобы он мог вытереться. После того, как он переоделся, фотограф подошел и сказал: «Вот ваши билеты. Там вы сможете насладиться фруктами». Цинь Гуань взял два билета. Прежде чем он успел сказать спасибо, подошла Сестра Сюэ и сказала: «Сан, мне нужна ваша помощь».

Фотограф был ошеломлен. «Что случилось?», – спросил он.

Сестра Сюэ шагнула вперед и сказала тихим голосом: «Вы знаете, что Цинь Гуань заключил контракт с «Новым шелковым путем»?».

Фотограф кивнул и ответил: «Это поспособствует его развитию в будущем».

Сестра Сюэ притворилась грустной: «Мы подписали договор о подчинении. Однако у всех моделей должны быть портфолио, которые просматривают клиенты, прежде чем выбрать модель».

«У Циня Гуаня нет своего портфолио, поэтому я подумала о вас».

«Вы хороший фотограф, вы трижды сотрудничали с ним. Между вами есть взаимопонимание, поэтому я буду рада, если именно вы сделаете для него несколько фотографий».

«Я не доверяю фотографам из «Нового шелкового пути». Он не их модель. Если они сделают плохие снимки, его портфолио будет уничтожено».

Фотограф протер подбородок и сказал: «Вы правы, фотографии – первый контакт модели с клиентами. Это самый важный фактор. Цинь Гуань – моя счастливая звезда, я помогу ему!».

Сестра Сюэ была очень довольна. Она считала, что Сан Пэнтао был действительно хорошим фотографом. У него было не так много возможностей, поэтому он остался в этой маленькой студии и нашел для себя работу.

Сестра Сюэ была в восторге. Она уточнила: «Мне нужна естественная фотография, художественная фотография и стандартная фотография-портрет. Все за 1000 юаней. Вас устраивает?».

Три фотографии и самостоятельно подготовленные костюмы. Это было очень выгодно для фотографа, который руководил студией.

Сан Пэнтао понял, что сестра Сюэ доверяла ему, и согласился без колебаний.

Фотографии были отсняты без особых проблем. Цинь Гуань был одет в новую летнюю светло-желтую рубашку с более темным оттенком в нижней части.

Дизайнер был лидером в индустрии моды. Этот стиль станет очень популярным после 2005 года. Меняющийся желтый цвет сформировал великолепные цветы на рубашке.

Цинь Гуань горячо улыбнулся. Фотографии передавали его восторг.

Помощница взглянула на Цинь Гуаня и его фотографии. Затем она взяла еще одну салфетку и засунула ее в другую ноздрю.

В эти дни все были очень заняты. Сестра Сюэ и Цинь Гуань отправились на выставку «Топ-10 национальных фотографий». На стенах висели фотографии, имена фотографов были указаны под их работами.

Некоторые фотографии были яркими и отчетливыми, они обладали великолепным эффектом, в то время как другие были реалистичными и задевали чувства аудитории. Фотографии Цинь Гуаня также были выдающимися. Они были чисты, просты и уникальны. Их неспешный стиль был похож на ветер.

Цинь Гуань и Сестра Сюэ внимательно прочитали введение.

Сан Пэнтао – фотограф из столицы. Он занимался фотографией в течение восьми лет... Это была его биография.

Дальше был длинный комментарий.

По их мнению, фотографы разделялись на две разные категории: технологически-ориентированные и тематического направления.

Первые из них очарованы камерой, объективами и технологическими параметрами, которые сложны и таинственны. Они считают, что камеры – прекрасные домашние животные, а не приборы для съемок.

Эти фотографы имеют в своем арсенале лучшее оборудование и находятся в бесконечном стремлении к новым моделям.

Как фотоэнциклопедии, они гордятся 35-миллиметровым расширением для фотографий размером 16x20 дюймов. Они знают преимущества всех типов видеокамер, но редко могут представить нам ценную работу. Они концентрируются на инструментах (оборудовании), а не на самой цели (фотографии).

Те, кто интересуется произведениями, а точнее, фотографиями, сильно отличаются.

Их привлекают различные картины: цифры, улицы, городские районы, пейзажи, природа, современная архитектура, мощи древнего Рима, спортивные состязания или повседневная жизнь.

Они могут получить снимки разными способами, некоторые изображения они могут обработать, чтобы сделать их еще лучше. Сан Пэнтао экспериментирует с технологиями и создает работы, которые захватывают дух.

Многие детали его работ недоработаны, но в его работах можно найти все преимущества фотографов второго типа, о которых упоминается выше.

Душа художника просматривается в его творчестве. Сан Пэнтао является одним из самых рекомендуемых фотографов этого года.

http://tl.rulate.ru/book/6769/143594

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку