Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 36 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 36

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36: Первый тест Хуан Цзяцзя

Фотограф хлопнул в ладоши. Весенний дух завладел моделью. С пустотой в глазах Цинь Гуань раскрыл руки, как при полете.

Это прекрасно! Щелчки камеры звучали один за другим. Фотограф громко закричал:

– Хорошо! Верно! Еще одна поза!

По его указаниям Цинь Гуань лег на пол. Он слегка скривил тело, его руки лежали на груди. Глаза были не сфокусированы. Фотограф был в восторге:

– Это оно! Вот оно! Это небытие и тайна! Хорошо, давай. Хорошо. Снято!

Когда слово «снято» вышло из его уст, дизайнер заплакала. Ее учителя всегда говорили, что работа хорошего дизайнера может достичь тонкого резонанса в сотрудничестве с моделью. Когда она училась в колледже, у нее никогда не было подобного опыта. Цинь Гуань отлично изучил идеи, находящиеся в ее творениях. Она была тронута. Удовлетворение выполненной работой переполнило ее. Босс взволнованно ушел, чтобы выпить стакан воды. Он начал испытывать жажду, просто наблюдая за процессом.

И только сейчас сестра Сюэ поняла. Цинь Гуань никогда не получал профессиональной подготовки. Он был моделью-самоучкой. На своей первой работе Цинь Гуань опередил всех остальных моделей своим выдающимся внешним видом и фигурой. Но что насчет других аспектов работы? Цинь Гуань никогда не практиковал моделинг профессионально, и он не был знаком с фоном индустрии моды. Кроме того, он не знал об идеях дизайнеров и брендах.

Он зарабатывал на жизнь лицом. Выбери она любую случайную модель из индустрии моды, и ее базовые навыки определенно были бы лучше, чем его.

Думая об этом, сестра Сюэ очень волновалась. Она вынула из кармана слегка сплюснутую пачку сигарет и вышла, чтобы выкурить сигарету. После она пришла к решению.

К тому времени Цинь Гуань переоделся третий раз. Это была традиционная рубашка. Единственное различие заключалось в том, что она была черной. Цинь Гуань стоял неподвижно напротив огней. Каждый мог видеть серебряную шелковую нить, вплетенную в ткань, отражающую светлые пятна под светом. Дизайнер гордилась своей работой. Эта нить придала изысканный вкус обычной рубашке. Босс тоже был удовлетворен. Розничная цена увеличилась и теперь составляла восемьдесят.

Цинь Гуань был очень расслаблен в этой серии фотографий. На нем были очки в золотой оправе в консервативном стиле. Ему не нужно было становиться в позу, одного его серьезного выражения лица было предостаточно.

Фотограф, наконец, громко закричал:

– Снято! Давайте упакуем!

Естественно, после съемки Цинь Гуань получил дополнительный подарок. Хозяин был доволен полученными фотографиями. Пока они готовились к отъезду, он сказал Цинь Гуаню взять все рубашки, что он мерил. Эта подработка обеспечила его одеждой на весь срок.

Цинь Гуань сел в машину сестры Сюэ, чтобы она отвезла его в университетский городок. И по пути она сказала:

– Цинь Гуань, я могу найти для тебя учителя?

Цинь Гуань немного смутился:

– Учителя? Для чего?

Сестра Сюэ вздохнула.

–Твоя модельная база недостаточна. Я предлагаю тебе найти профессионала, чтобы он научил тебя всему. Твоя внешность не всегда будет приносить тебе работу. Ты должен улучшать себя, чтобы заработать больше денег.

Цинь Гуань кивнул на слово «улучшить».

– Я услышал тебя, сестра Сюэ. Ты можешь договориться об этом, при условии, что оставишь мне достаточно времени для моих курсов. Это не должно мешать моей учебе.

Сестра Сюэ была очень удивлена ответом Цинь Гуаня. Маленький похититель денег не хотел оставлять работу. Она подготовила целую речь, чтобы убедить его, но все это оказалось лишним.

Цинь Гуань вышел из машины, попращался с сестрой Сюэ. Он вернулся в свое общежитие, выложил новые рубашки, а затем отправился к Хуан Цзяцзя.

Это был первый урок в новом семестре. Цинь Гуань подготовил множество упражнений по каждому предмету, чтобы проверить ее знания. Хуан Цзяцзя знала весь материал. Она внимательно слушала учителей в школе. По выходным проводила занятия с Цинь Гуанем, а во время зимних каникул посещала школу. Она училась с огромным усердием. После того, как она закончила, Цинь Гуань объявил результаты:

Китайский: 98

Английский: 80

Математика: 66

Наука: 69

Химия: 72

Общий балл составил 385. Она прошла вступительный экзамен в искусствоведческий колледж. Мать Хуана Цзяцзя была довольна:

«Молодец, профессор Цинь! Я не заплатила ему за этот срок. Нужно подготовить для него 500 юаней!» – Ее дочь добилась больших успехов. Теперь она могла претендовать на младший колледж.

Хуан Цзяцзя тоже была удовлетворена результатами. Будучи ученицей второго класса в старшей школе, она могла получить более высокий балл в следующем году. Она смогла сократить расстояние между профессором Цинем и собой.

Цинь Гуань кивнул и сказал Хуану Цзяцзя:

– У тебя все получилось! Постарайся теперь поддерживать это. Если ты сможешь получить «B» или даже больше по каждому предмету на общих экзаменах в июне, я отведу тебя в Кэафор, и мы это отметим.

Хуан Цзяцзя вскочила:

– Серьезно? Не шути так со мной, профессор Цинь!

Цинь Гуань кивнул и погладил ее по голове:

– Я сдержу свое обещание. Мне пора. Я пойду.

Цинь Гуань снова был популярным благодаря бесплатным карточкам для покупок. Он отправил коробку с закусками в общежитие Конг Нианвэй. Соседи по комнате прозвали его местным тираном. Они настаивали на получении прибыли за счет богатого человека и следовали за Цинь Гуанем, чтобы совершать покупки бесплатно. (В анлейте тоже самое, ничего не понятно, перескакивает с мысли на мысль)

– Е Донг положи этот MP3! – выкрикнул Цинь Гуань, – Ты же хочешь остаться мне хорошим другом? Этот сотовый телефон не был в списке покупок!

После того как они закончили, у Цинь Гуаня осталось более тысячи юаней на карточке.

Хуан Цзяцзя не знала, что будет последней, кто извлечет выгоду из карты Циня.

Он определенно меня обнадеживает, – подумала она. Однако это заставляло ее прикладывать еще больше усилий.

http://tl.rulate.ru/book/6769/138552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
при чем тут тиран и бесплатные покупки
Развернуть
#
Мб имелось ввиду, что он получил много денег особо не утруждая себя, а когда соседи по комнате об этом узнали, стали выпрашивать подарки "проставляться" что ли... а тираном назвали ибо он об этом не говорил
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку