Читать Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 2: Отказ Конг Нянвэй :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Rebirth: How A Loser Became A Prince Charming / Возрождение: как неудачник стал прекрасным принцем: Глава 2: Отказ Конг Нянвэй

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Отказ Конг Нианвэй

Урок английского языка был первым после утренней самостоятельной работы.

Цинь Гуань достал свой учебник. «Мерлин пробовал разные способы, чтобы заставить себя катиться. Наконец, он решил положить два колеса под каждый свой ботинок».

Когда Цинь Гуань читал, он постепенно начал чувствовать сонливость.

«Что же мне теперь делать?»

Будучи помешанным на науке, работая более десяти лет в машиностроении, Цинь Гуань всегда чувствовал себя крайне обеспокоенным во время уроков английского.

Когда он снова начал читать слова из учебника, он подумал, что каждое из них звучит знакомо, но он не мог вспомнить их значение. Цинь Гуань признал свою легкомысленность в том, что он не занимался английским в течение стольких лет.

Студенты, изучающие научные дисциплины, на вступительных экзаменах в колледж сдают пять обязательных предметов, которые включали математику, физику, химию, английский и китайский языки. Цинь Гуань был вполне уверен в математике, физике и химии.

Однако китайский и английский были для него большой печалью. Прошло уже десять лет, и он забыл почти все, что он когда-либо знал. По-видимому, в ближайшие несколько месяцев Цинь Гуаню придется сосредоточиться на китайском и английском языках, чтобы быстро их выучить.

Глядя на число 122 на доске, которое указывало на дни, которые остались до вступительных экзаменов в колледже, и наблюдая, как его одноклассники усердно работают, Цинь Гуань подумал, что он будет огорчен, если он не воспользуется этой второй возможностью, чтобы поступить в престижный университет столицы.

Взяв в руки свою книгу, он открыл первую страницу и начал усердно читать.

Английский, китайский, английский. Неважно, какой урок шел этим утром, эти два предмета он начал изучать самостоятельно. В конце дня, когда он оторвал голову от стола, чувствуя головокружение, он был поражен.

Всего за одно утро он прочитал восемь английских текстов и произнес около 250 слов. Подумав, он понял, что он уже запомнил 230 слов. Что касается четырех древнекитайских прозаических произведений, то он мог пересказать каждое слово. Может это удача, вызванная его возрождением, помогла ему? Цинь Гуань был в восторге. Это было фантастически!

Утренние занятия закончились около полудня. У учеников 3-й степени не было никаких перерывов. У них было только полтора часа на обед. Цинь Гуань не хотел тратить время. Он повернулся назад, ударил ногой по столу Чжоу Цзиня и сказал: «Ты не попросишь у Фэтти Ли домашней лапши?»

И Чжоу Цзинь, и Ли Цзянь, которые только что пришли, остановились.

Действительно ли плейбой Цинь Гуань разговаривал с ними?

Другие ученики в классе, тоже приостановились. Темнокожий парень ростом около 1,75 метров, пухлый ростом метр 60 и высокий, худой, как палка парень сделали неплохую картину.

Цинь Гуань, похоже, не знал, что он был красавцем. Он оттянул Ли Цзиня, чье тело состояло в основном из жира, и сказал Чжоу Цзиню: «Пойдемте в «Старый Чжао Рамен». Я угощаю».

Они прошли мимо всех девушек класса, которые смотрели на них, как бы желая сказать: «Эти двое осмелились пригласить в Рамен прекрасного Принца? Как я завидую им! Я тоже хочу пойти с ними. Что в них такого особенного, что им так повезло?»

Двое парней последовали за Цинь Гуанем и ушли из кампуса.

«Старый Чжао Рамен» - небольшая лапшичная, находящаяся у входа в среднюю школу. Она была хорошо известной среди студентов своей доступной и вкусной лапшой.

Когда им подали лапшу, Цинь Гуань не мог дождаться, чтобы набрать её своими палочками и кинуть в рот. Бульон, белая лапша и масло красного перца чили. Да, это был рай.

Наблюдая за тем, как Цинь Гуань безудержно ест свою лапшу, двое парней, которые сидели напротив Цинь Гуаня и запихивали себе в рот лапшу, смотрели на него загадочным образом. Когда они наблюдали за тем, как он поднял одну ногу на ступеньку стула и ел лапшу, они больше не могли ничем помочь, но были убеждены.

«Цинь Гуань, мы знаем, что ты расстроен, но ты не можешь сдаться только потому, что тебе отказали. Это нормально, если ты хочешь с нами общаться, но как ты можешь наплевательски относиться к своему имиджу? Это единственное, о чем ты постоянно говорил».

Оторвав голову от своей миски с лапшой, Цинь Гуань в недоумении посмотрел на него и спросил: «Какой отказ? Я не сдался».

Его слова подтвердили подозрения Чжоу Цзиня и Ли Цзяня. Они оба сочувственно сказали: «Вчера ты сказал старосте, что ты в нее влюблён, но она отказала тебе».

Цинь Гуань выплюнул лапшу.

«Что? Я сказал старосте, что я влюблён в нее?»

Чжоу Цзинь и Ли Цзянь сочувственно кивнули. Шмыгнув носом, Цинь Гуань подумал об их старосте. Ее волосы обычно были заплетены в аккуратный хвост, ее большие глаза постоянно сияли. Внезапно он сильно расстроился.

Единственное, что он хотел больше всего, но не осмелился в своей прежней жизни, он сделал, и потерпел неудачу. Черт! Он не мог смириться с этим.

Для кого-то столь же легкомысленного, как Цинь Гуань, второй шанс в жизни не был проблемой, как и изменения в его внешности. Однако эта девушка с большими глазами была его мечтой.

У кого не было хотя бы одного или двух друзей, в которых вы были влюблены, когда были молодыми? Это было прекрасно. Он сказал это, и получил отказ.

Глядя на пустую миску перед собой и, обращаясь к двум своим лучшим друзьям, которые явно заботились о нем, Цинь Гуань почувствовал, что он был тронут. Он сделал вид, что ему все равно и сказал: «Черт! Как вообще можно переживать из-за маленькой девочки, которая еще не достигла половой зрелости? Я уже и забыл об этом».

Чувствуя гордость за свои слова, Цинь Гуань наблюдал, как Ли Цзянь подмигнул ему. Цинь Гуань чувствовал себя счастливым. «Какой хороший друг. Он всегда развлекает меня».

Цинь Гуань встал, ущипнув Ли Цзяня за щеку, сказал: «Ты тоже согласен со мной? Хороший мальчик».

Чжоу Цзин вздохнул. Иногда он беспокоился об интеллектуальном уровне Цинь Гуаня. Он ткнул Цинь Гуаня пальцем и указал за спину.

Цинь Гуань повернул голову назад. О, нет ... Это была маленькая девочка. Староста стояла прямо позади него, держа в руке поднос с жареной лапшой с говядиной, ее глаза мерцали и выглядели восхитительно.

«Прежде чем Цинь Гуань почувствовал себя хорошо, поднос с жареной лапшой приземлился на его голову. Староста улыбнулась и попросила у владельца лапшичной еще один поднос с жареной лапшой. «Кто тут теперь маленькая девочка?»

Владелец высунул голову из окна и крикнул: «Еще один поднос с жареной лапшой с говядиной!»

Посетителями этой маленькой лапшичной были ученики средней школы. Все они были свидетелями этой сцены между прекрасным Принцем и девушкой-отличницей, которые не планировали держать это в секрете.

Цинь Гуань не был сумасшедшим, несмотря на то, что с его лица свисала лапша. Он поднес ее ко рту и съел. Он не ожидал, что у нежной старосты такой сильный темперамент. Он должен был заполучить ее. Он просто должен был это сделать.

Игнорируя лапшу на голове, Цинь Гуань ухмыльнулся ей. У нее такие красивые сверкающие глаза.

«Теперь я люблю тебя еще больше. Что мне теперь делать?»

Видя эту чрезвычайно глупую сторону Цинь Гуаня, молодая староста подумала, что он очень приземленный. Она всегда считала его лицемером. Почему-то она покраснела.

Поджав хвост, она проигнорировала его и отправилась за лапшой.

Цинь Гуань чувствовал себя счастливым. У него появился шанс. Сначала он готовился к вступительным экзаменам в колледже, а затем он поговорил с самой красивой девушкой в классе.

Он имел в виду то, что он сказал.

Остальные месяцы пролетели, а Цинь Гуань время от времени посмеивался над старостой, сидя над своими книгами. Когда ему нечего было делать, он ложился в постель, закрывал глаза и вспоминал отрывки этого дня.

Он был очень счастлив. Было приятно вернуться в старшую школу. Чтобы начать свою жизнь заново и добиться девушку своей мечты ... Если он добьется сердца Конг Нианвэй, он не проживет свою жизнь напрасно.

http://tl.rulate.ru/book/6769/126524

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Что то мне тяжело читать. Не могу ухватится за смыслы некоторых предложений
Развернуть
#
Ему нужны близняшки ведьмы)) Бедный Хоши
Развернуть
#
This is sparta, this is Kent!!!
Развернуть
#
Чувак ,ты не против если это станет моей любимой фразой, которую я буду писать под каждой непонятной главой Кента? Просто у меня в голове уже создалась эта сцена:

Сидит парень за телефоном ,читает главу. Говорит:

-что это за хрень? Какой гамадрил это переводил?

И тут он неведомым образом оказывается на краю бездны,а спарнец Кент(все его представляют про своему) бежит на него ,толкает ногой и орёт:

-This is Kent!!!
Развернуть
#
+
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Надо было ей в лицо ударить правым боковым за лапшу
Развернуть
#
Что за дерьмо я только что прочла?
Развернуть
#
Что за дерьмо я только что прочла?
Развернуть
#
Я вот читаю читаю, а в голове момент из Левиафана ( ничего не понимаю)
Развернуть
#
Я дропаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку