Читать I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 51: Студенческая поездка, 4 часть :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 51: Студенческая поездка, 4 часть

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 Студенческая поездка, часть 4

Серьёзно?!! Вы действительно читаете это?!!

Часть 2! (TN: Это написал автор, не я! Лол... я слегка удивлён.)

Рыцари эскорта, которым было приказано отправиться в логово бандитов, вернулись на расвете. Как ни странно, там обнаружили двадцать одного пленника, которых собирались продать работорговцу. Двадцать одного пленника и семнадцать пойманных в логове бандитов, мы отвезём в Джекворд, поскольку в деревне мы попросту их не сможем оставить. В деревне я арендовал пять карет и затолкал в две из них семнадцать бандитов, а в оставшихся трх разместились пленники.

Но вернёмся к тому, что происходило сейчас... Барон Брессе хочет вернуть двух своих подчинённых и постоянно посылает людей атакавать нас. Но если говорить по правде, вряд ли у него это получится. И я говорю это не из-за того, что я слишком самоуверен, а просто потому что у нашей движущейся крепости есть барьер, который никому из его слуг не сломать. Мы отбивались от нападейний днём и ночью и в конце удалось захватить 8 налётчиков  при помощи в нашей двигающей крепостью, убить остальных, а оставшихся отвести в Джакарту. После боя осталось лежать 19 тел, которые мы позже кремировали.

Господи, ну почему все аристократы такие тупые...

Или это только мне попадались идиоты?

Кстати об этом, у меня есть дар «Тот, кто приносит Бедствие и Удачу»...

Это из-за этого дара я постоянно попадаю в неприятности? Другого объяснения этого дара просто нет...

Наша мобильная крепость убила немалое количество подчинённых Барона Брессе, что атаковали нас пока мы двигались в Джекворд. С моральной точки зрения, Карла и Клара не испытывают отвращения при убийстве бандитов, и считают, что их уничтожением должны заниматься аристократы. А вот Притц и Перон ходили с бледными лицами после своего первого убийства, и даже до сих пор ходят с белыми лицами, так и не сумев уснуть прошлой ночью.

Я ещё могу понять Перона, но вот Притц -  он же  старший сын в семье рыцарей, он должен быть готов убивать людей. Хотя, даже если он готов, убивая человека в первый раз чувствуешь себя просто отвратительно. Вы справитесь, парни!

А?

Почему я не испытываю отвращения? Потому что мы поступаем правильно

Если бы такое случилось ещё тогда, когда я был в Японии, я бы сразу же запаниковал при виде трупов. Но, что с мной произошло после реинкарнации в этом мире? Я не знаю, может быть какое-то наваждение или ещё что-то. Мне даже нечего сказать в своё оправдание, но мне совершенно безразлично, когда кто-то умирает, и неважно человек это или демон...

Считаете меня убийцей? Вы, конечно, могли так подумать, но на самом деле я ещё никого не убивал, даже убийц. Ведь у меня есть достаточно мощная магия, которая способна обездвижеть человека, так что мне нет смысла их убивать.

...Но, я отдавал приказы рыцарям, следуя котрым они убивали бандитов, а, значит, косвенно, я убил многих...

Наконец-то, мы прибыли в город Джекворд, и в настоящее время готовимся к ночному нападению на нас. В конечном счёте, никакого нападения не было, но у меня всё равно какое-то нехорошее предчуствие.

Ну, то что нас не атаковали, тоже хорошо.

"Кристоф-сама, видимо у вас были какие-то неприятности по пути. Спасибо за ваше содействие, остальное оставьте нам."

"Хорошо, рассчитываю на вас, Гилс. Позаботьтесь о слугах Барона Брессе."

"Хай!"

Полное имя этого дворфа - Хеккена Гилс, он занимает должность административного сотрудника в Джекворде. Как и многих других дворфов у него очень своеобразное поведение, но как административный сотрудник он выполняет свою работу, управление городом Джекворд, достаточно хорошо, так мне говорил отец. Хотя я с ним только встретился, но он мне сразу же показался хорошим человеком.

Я передал бандитов властям, и на этом, моя необычная работа закончена. Во время нашего пути в город Джекворд, когда Клара проходила мимо двух руководителей они начинали трястись от страха и издавали звук 'Хии'.

Ха-ха-ха... Клара даже ничего не делала. Они слишком сильно напуганы.

Человек, которого Вик пырнул ножом был слугой Барона Брессе... пока остальные бандиты пристально смотрели на меня, слуги Барона Брессе сидели с пустым взглядом. Блин, Бандит-кун это не я ударил его ножом. Жаль, что вы меня неправильно поняли.

Мы остановились в роскошном отеле Гилес. Солнце ещё было высоко, и мы решили выйти прогуляться.

"Перон, Притц, что вы будете делать? Так как вам всё ещё нездоровится, будет лучше если вы останетесь в своих комнатах."

"О чём ты говоришь! Перон, пойдём с нами!"

"И ты Притц тоже идёшь!"

"Вернитесь до захода солнца, хорошо?"

Было немного жалко смотреть, как Клара с Карлаой вытягивали Притца и Перона на улицу...

Ну по крайней мере у этих четверых будет по два человека из эскорта на каждого. Они будут в порядке, но девушки в связке с парнями себя проявили более активно.

А?

Для чего Карла утащила Перона?

Э, ты не знаешь?

А, просто эта девчонка влюблена. До того как они это поняли, они уже полюбили друг друга. Я слегка удивлен.

Впрочем... Хищница Карла и Травоядный Перон... это, как говорится, противоположности притягиваются?

В таком случае, мне тоже следует пригласить девчат...

Что за влажные мечты, мне некого приглашать. 

Так как я переместился в тело мальчика, у меня пока ещё нет сексуального желания.

Думаю мне тоже следует пойти прогуляться.

http://tl.rulate.ru/book/6755/243485

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
"Серьёзно?!! Вы действительно читаете это?!!"
я уж подумал переводчик сам себя тролит
Развернуть
#
13-ть лет и нет сексуального желания?!! Бедные нипонцы!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку