Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Сила Героя. ________________________________________ В тот момент, когда я услышал сообщение, я застыл, и мне было трудно дышать. Я не мог поверить своим ушам. Какие? Восстановить его способности? Как это было возможно? Почему я впервые услышал это? Или мне нужно было выполнить определенные условия, чтобы это произошло?

Однако мои вопросы не были важны. Важно то, что я мог избавить Луку Бруно от его способностей. Мне даже не потребовалось ни секунды, чтобы прийти к решению. Я кивнул головой. Сразу же сила начала покидать тело Луки Бруно. Он издал болезненный крик.

«Куаааааааа!»

«Э? Пришла ли боль позже?

«Э ... Этот человек, он становится бледнее!»

Сила, которая оставила Луку Бруно, была поглощена белым шаром света, который затем влетел мне в руку. Я смотрел на него так, словно меня зачаровали. Затем раздалось другое сообщение.

[Подходящий кандидат на эту способность находится поблизости. Хотели бы вы дать возможность?] Не спрашивая, я уже знал, кто такой кандидат. Это было почти ... на уровне инстинктов.

Я уставился на мяч света, а затем посмотрел на Юю, которая пристально смотрела на меня. Она позвонила мне, как будто она знала, что я собираюсь сказать. «Оппа ...» «Юа, ты все еще хочешь ... стать исследователем подземелий?» "Да!" Юа тут же закричала вслух.

«Я хочу помочь Оппе! Я не могу больше сидеть сложа руки и ждать!

«Это будет сложно, подумайте об этом, Юа. Я хочу защитить вашу мирную повседневную жизнь. Честно говоря, я не хочу вас спрашивать, но ...

«Оппа, пожалуйста ... Я хочу быть рядом с Оппой. Пожалуйста!"

Глядя на пылкие глаза Юи, я закончил свою мысль. «Но ... Для вас было бы неплохо иметь силы, чтобы защитить себя».

«Оппа!»

Она вскочила в объятия. Я должен был стараться, чтобы она не пострадала от моих доспехов, и мне удалось добиться успеха. Уокер сделал ошеломленное выражение.

«Ты слишком мягко относишься к своей сестре».

«Неверно, идиот. Это не так. Она все мое.

Я поднял шарик света в воздух. Затем я предупредил Юа в последний раз.

«Знай это, Юа. Это будет намного сложнее, чем ты думала. Как только ты получишь эту способность, нет возврата назад. Ты будешь стоять вместо другого пользователя, сражаясь с ужасающими монстрами и карабкаясь по подземелью. Твоя жизнь будет в опасности, и ты можешь получить серьезные ранения. Ты не передумала?

«Но Оппа уже делает это, верно?»

".. Да."

«Тогда я тоже хочу это сделать. Я устала ждать, пока Оппа вернется, а мне просто сидеть и учиться! »

«Я скажу это на всякий случай…но вы, брат и сестра, ненормальные».

«Хватит, Уокер».

Я поджал губы и упрекнул Уокера. Затем я позволил шару света в руке коснуться лба Юа.

Мяч света плавно вошел в нее, как будто это принадлежало ей.

Безграничная сила Луки Бруно изменила свою собственность и начала полностью трансформировать тело Юа. Казалось, Юа практически упала в обморок. Я осторожно обнял ее.

«Я должен отвезти Юю домой, прежде чем отправиться в Британию ... Уолкер, ты хочешь пойти со мной?»

Уокер посмотрел на меня со легким удивлением на лице.

«Кан Син ... Ты изменился».

"Что?"

«Нет, ничего. Я пойду. Я хочу, чтобы глаза Брайтмана были в моих глазах ».

Я извлек способности других членов Героев Теней (ГТ). Сделав это один раз, я получил умение, так что было легко их отнять. Казалось, что это было то, насколько они противостояли мне, Герою и насколько верны они в первоначальной миссии способности пользователя, уничтожения монстров. Поскольку они легко пересекали прежний стандарт, было чрезвычайно легко получить их способности.

Раздражало держать при себе малые способности, поэтому я махнул рукой, и лучи света улетели. Скорее всего, они вернулись к Сиаре.

«Ты не можешь их поглотить?»

«Одна способность для одного человека. Разве ты не учился, когда были молодым, Уокер? Один пудинг для одного человека.

«Ты думаешь, что способности подобны пудингу ...? Кроме того, Брайтман всегда брал мои пудинги, этот сукин сын.

"Это то, о чем я думал."

Я рассмеялся и заметил.

«Пойдем, принеси свой пудинг».

Я оставил Юа в доме, чтобы она поспала, и поговорил с членами Возрождения о том, чтобы Юе стать проводником. Они были потрясены, услышав, что я могу отбирать способности у пользователей, но никто не согласился со мной, желая превратить Юа в исследователя. Самая большая причина заключалась в том, что я уже дал ей возможность. У нее была мощная способность и, несомненно, была на нашей стороне. Не было причин не позволять ей стать проводником.

Кухум, я пообещал поговорить с ними о том, чтобы позволить людям стать исследователями подземелий, но мы ничего не говорили о предоставлении способностей! Конечно, поскольку это было импульсивное действие, я не мог ничего сказать, даже если они были сумасшедшими.

Я оставил отца охранять Юю и Мать.

«Когда Юа проснется, преврати ее в первого исследователя подземелья, отец».

"Да, я понял. Я согласился на это, но ... это то, чего хотела сама Юа?

"Да. Хм ... Извини.

« ... Если это то, чего хотела Юа, все в порядке. Я беспокоился о том, что она слишком привязана к тебе, поэтому я хотел, чтобы она не была исследователем или пользователем способности ... Но если это так, что она получила способность и хотела стать проводником, похоже, мне предоставится возможность не видеть ее бойфренда какое-то время ».

«Не волнуйся, отец. Даже если она не сможет кого-нибудь встретить, я буду жить с ней всю оставшуюся жизнь! Мать погладила спящюю Юю и посмотрела на меня с грустным выражением.

«Итак, что-нибудь скажешь мне?»

«Мама, если честно ...»

"Да?"

«Ты не подходишь ни с одной способностью».

Мать надулась и ударила меня, но это совсем не повредило. Я рассмеялся и сделал все возможное, чтобы схватить ее руки, когда она ударила меня.

Я снова поблагодарил отца и покинул дом. Сначала я вернулся в темницу и присоединился к Дейзи. Затем я позвонил Лотте.

«Лотте, пойдем».

[Хорошо, Герой.]

Лотте училась в курортной зоне, но, учитывая, что она сразу ответила на мой звонок, казалось, что она закончила тренировку. Когда я встретился с ней, я наконец понял, что она имела в виду, обучаясь. «Не говори мне ...» «Да, Герой. Это результат моего обучения. Никто не сможет остановить меня сейчас. Я могу быть с Героем ».

Впереди Уокера, Дейзи и меня шла молодая леди. У нее были длинные черные волосы, большие черные глаза и загорелая коричневая кожа.

У ее глаз было чувство дикости, в то время как ее ногти были окрашены в черный цвет и вывернуты наружу. Лотте был в форме человека. Не говоря уже о том, что ее горячая грудь и пленительный зад излучали женский шарм.

Я закричал.

«Почему ты голая !?»

«Разве это не очевидно? Я никогда не носила ничего перед Героем. Было бы грубо спрятаться перед человеком, которому я служила. Герой сомневается в моей преданности?

«Я не ношу одежду! Нет, вернись к своей прежней форме! Извини, но сегодня мы не собираемся в подземелье. Мы должны летать!

«Должен ли я заставить других людей снова работать на меня ...?»

Лотте нахмурилась и спросила низким тоном. У нее был очаровательный хриплый голос.

«Извините, я восполню это позже. Если это что-то в моих силах, что угодно.

«Хуху, я запомню это, Герой».

Лотта закрыла глаза. К тому времени, когда она открыла глаза, она вернулась к своей виверн-форме. Я прыгнул на спину вместе с другими, затем позвонил Плен.

«Пойдем, Плен».

«Я тоже могу пойти? В самом деле?"

«Да, нам нужна твоя сила».

«Эхе, я сделаю все возможное!»

Плен прыгнул на меня взволнованно. Лотте взмахнула крыльями, как будто это ее недовольство, а выражение Уокера застыло. Казалось, он немного боялся Лотте. С другой стороны, Дейзи медленно поглаживала Лотту. Затем она пробормотала.

«Убей его ... Если она умрет, я хочу труп. Я верну ее, как здорового ребенка.

«Я не убью ее! Она тоже не умрет!

Сначала я планировал поехать в Великобританию, но после того, как Уокер сказал мне, что Брайтман в настоящее время находится в Америке, я сменил пункт назначения.

Поняв, что произошло, Хос, казалось, повлиял на другие страны, чтобы говорить так, как будто я был преступником, но это было не так эффективно. Уже существовал прецедент Хранителя, пытающегося необоснованно осуждать Возрождение, и мы прекрасно его обернули.

Несмотря на то, что они использовали средства массовой информации во всем мире для того, чтобы противопоставить нас, их либо игнорировали, либо критиковали. Я чувствовал, что знаю почему.

«Сиара.»

«Просто успокойся и примите ее помощь на этот раз».

"Я знаю. Она знает, что я тоже не могу отказаться. Я не скажу, что она задолжала мне, но она ошибается, если она думает, что я прощу ее.

[Герой, есть пять истребителей, идущих таким образом.]

«Стреляй. Меня не волнует, умирают ли летчики.

[Понял.]

Черное пламя Лотте охватило воздух. Чтобы спровоцировать Темного Крыла, Королеву Неба, нужно было хотя бы быть на том же уровне, что и Пламенный Дрейк. Видя, как истребители беспомощно рухнули, Дейзи наклонила голову.

«Увлекательный монстр».

«Это не монстры. Это истребители, автомобиль, изготовленный по технологии человека, чтобы летать ».

"Оружие?"

«Мм, что-то в этом роде».

« Трудно вставить силу. С таким оружием сила не продвинется ».

«Да, мой мир изначально не обладал многими способностями».

Лотте ускорилась. Менее чем за 30 минут мы прибыли в Бостон, где находилась штаб-квартира Брайтмана. Я не мог не спросить Уокера.

«Почему в Америке штаб-квартира британской компании?»

«К сожалению, так оно и есть. Здесь легче вести бизнес по всему миру ».

«Брайман там, верно?»

«Разве это не очевидно? На крыше есть посадочная зона, а вертолет ждет 24/7. Это новая модель, которая может вернуться в Великобританию всего за 2 часа ».

«Он останавливается в Америке из-за своего бизнеса ...? Я удивлен, что он может даже покинуть Британию сейчас, когда Хвайи больше нет.

«Вот как это было изначально, но Британия, похоже, думает, что теперь она« безопасна ».

Не то, чтобы это было моим делом, но они, несомненно, отправили своих умов в отпуск на галактике Андромеды!

Лотте хлопнула крыльями и остановилась. Теперь, когда мы были прямо перед ним, я мог видеть, насколько большой был дом. Я был слишком ленив, чтобы даже подсчитать, сколько этажей у него было. Это было самое высокое и самое большое здание в этом районе. За окнами я видел, как люди посреди работы смотрели на нас с огромными глазами. Я улыбнулся им и махнул рукой. Затем я спросил Плена.

«Можешь ли ты заставить всех в этом здании уйти? Кроме того, заставить их и других людей в этом районе держаться подальше от здания ».

"Это легко!»

Мана Прен усилила ее голос. Эффект был немедленным. Люди, работающие бездумно, внезапно остановились, как будто они одержимы, и начали уходить. Это происходило на каждом этаже здания.

В то же время человек на самом высоком этаже резко поднялся, увидев нас. Серебряные волосы оттолкнули, используя помаду и появление кого-то в 20-е годы. Это был не кто иной, как Брайтман. Я встретил его глаза и ухмыльнулся. Уокер, с другой стороны, был отвлечен чем-то другим.

«Ооо, массовый исход».

Когда я посмотрел вниз вместе с ним, я увидел бесчисленное количество людей, покидавших здание через дверь. С неожиданным количеством бизнесменов, покидающих компанию, ропот городских жителей даже дошел до нас в воздухе. Однако, независимо от того, о чем говорили люди, продолжался массовый исход работников.

Брайман, который понял, что происходит немного поздно, крикнул нам. Я не слышу тебя, сукин сын.

«Почти все ушли».

"Да неужели?"

«Брайтман насмехается над нами, Кан Син. Похоже, он готов в любой момент обвинить вас. «Мм, мне нравятся мужественные люди. Но ... Я ненавижу заносчивых людей.

Я вызвал Пейку и Шарану. Я неспешно достал наивысшее зелье силы и открыл пробку. Я положил зелье в рот и материализовал Пейку.

"Готово! Только этот раздражающий человек остается в здании! »

«Да, спасибо, Плен».

«Эхххееее.»

Я выпил зелье силы. Затем я приказал Пейке и Шаране, которые зевали, как будто они скучали.

«Топи это здание!»

Менее чем через минуту здание рухнуло.

http://tl.rulate.ru/book/6728/211617

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку