Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 153 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 153

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 153(Багровое Копьё(3))

Мы благополучно позаботились о большинстве подземелий в Италии. Хотя Сумиру было немного грустно, что в Риме не было подземелья, после того как я сказал ей, что мы все можем вернуться к нам после того, как мы закончили расчистку событий подземелий, она казалась счастливой.

Единственным оставшимся подземельем была подземелье С +.

«Почему он появился на водном пути Венеции во всех местах?»

«Э ... Действительно?»

Разве это не было раньше? Правильно, не так ли был Уиндермир? Хвайа, казалось, думала так же, как она пожала плечами и кивнула головой.

"Да. Если оно превратится в полевое подземелье, Венеция будет сделана для ».

«По-разному ...»

Наконец я понял, почему СМИ Италии особенно поддерживают нас по сравнению с другими странами. Было бы более вредно, если бы Венецианский турнир Подземелья превратился в полевое подземелье, чем потерять несколько низкоуровневых турниров подземелий. Я усмехнулся и призвал Лотту.

«Хорошо, давайте уменьшим их беспокойство, Лотте».

[Граааааааа!]

Лотте ответила энергичным криком и полетела быстрее. С ее поразительной скоростью нам потребовалось 20 минут, чтобы добраться до Венеции.

Там я встретился с кем-то, с кем я не думал, что встречусь.

«Я Лука Бруно. Вы все действительно очень красивые женщины.

На вершине моста возле подземелья Венецианского турнира нас ожидал итальянский шахматист США. Как сказал Хвайя, он был очень красив. Его слегка грязные волосы и рубашка выглядели эффектно, и ему казалось, что он в середине 20-х. Во всяком случае, мощная мана, которую я чувствовал от его тела, конечно же, сказала мне, что он был рангом СС.

«О, как красиво. Я видел много женщин по всему миру, но я никогда не видел таких ослепительных красавиц ».

«Хиик.»

Когда Лука Бруно протянул руку, Е-Юн и Людия, которые были плохи с незнакомцами, испугались и скрылись за моей спиной. Сумир, которая не любила лесть, нахмурилась, а Шуна выглядел немного довольныой, и Хвайя смеялась. Для записи, Плене надоело расчищать ранжированные или ниже подземелья, так что ее здесь не было.

"Красивый? Давно я не слышал таких комплиментов ».

"Конечно. Я много слышал о вас, мисс Мастифорда, но вы еще красивее, чем я себе представлял. Ваши глаза похожи на рубины, только красивее.

Хвайя улыбнулась комплименту Луки Бруно и сказал мне.

«Ты слышал это, Шин? Он сказал, что они красивее рубинов.

«Ну ... я не думаю, что он ошибается».

«О, тогда ты не должен мне это говорить? Как бы я ни был красив, я не знаю, не скажешь ли ты мне.

«Извините, но я не тип, чтобы сказать что-то подобное. Представьте, если бы я сказал вам эти слова.

«... Птф! Пухaхаха!»

«Если ты хочешь рассмеяться, не спрашивай!»

Хвайя рассмеялась. С тех пор, как старший секретарь СС похвалил ее на своей первой встрече, неудивительно, что она чувствовала себя хорошо. Я посмотрел на Луку Бруно, который смущенно смеялся над хором Хвайи и вздохнул.

«Я - лидер Возрождения, Ен Хвао. Приятно познакомиться."

«О, я прошу прощения за мою грубость. Я был отвлечен красотами. Мой плохой, Рыцарь Драконов. Я Лука Бруно из стража Италии. Как вы, наверное, знаете, я являюсь начальником СС.

Лука Бруно объяснил, почему он здесь. Казалось, он хотел помочь нам очистить подземелье С +. Хотя я был уверен, что без него у нас не будет проблем, это не помешает нам помочь. Просто когда я собирался кивнуть ...

«Извините, но нам придется отказаться».

Хвайя ответил с улыбкой. Затем она сделала то, что не могла понять. Она подошла ко мне и связала руки руками. Я был ошеломлен ее внезапным приближением, в то время как Людия вскочила, и Сумир сделала симпатичный крик.

«Если кто-то присоединится, это будет трудно сделать. Вы понимаете, да? Ах, мы все еще можем предоставить трупы монстров из темницы. Не бесплатно, конечно.

«О, извините, я почти ошибся».

"Нет проблем. Вы уже это сделали, но вы должны знать это, верно?

Хвайя подмигнула ему и отвернулась.

«Пойдем, ребята».

"Да."

Ее голос был легким, но решительным. Мы следовали за ней, как будто мы все были очарованы. Однако, как только мы вошли в темницу, она стиснула зубы и зарычала.

«Шин, в следующий раз, когда увидишь его, ударишь его яйца».

"Что почему?"

«Этот ублюдок попытался меня обойти. Его способность должна быть гипнозом или очаровательной. Я в этом уверен. Я почувствовал, что его мана движется незаметно. Не только для меня, но и для всех других девушек. Вы этого не чувствовали?

"Что!? Черт, я этого не заметил!

Это было совершенно не в моих ожиданиях. Думать, что Лука Бруно будет навязывать всем девушкам на моей вечеринке! Наконец я понял, что имел в виду Хвай, когда она сказала, что он уже совершил ошибку!

Однако было трудно поверить, что он использовал свою ману, не заметив меня. Как я мог не заметить? Учитывая, что Хвайя заметила, но я этого не сделал, его способность была,

несомненно, умственной способностью. Е-Юн, которая молчала все время, кивнула головой в слова Хвайи и добавил:

«Да, это было страшно. На секунду он выглядел как Шин и был привлекательным. Я думал о том, чтобы называть Учителя, но чувство немедленно исчезло, когда я использовал «Кровоточащее сердце».

«Чтобы смутить такого человека, как он, с Шин ...»

Людия ругала Е-Юн холодным голосом. Я даже не знал, почему Е-Юн ругалась. В конце концов, она немедленно отменила свои способности специальным методом дыхания, который она узнала от Дуки!

Услышав Лудию, Хвайя спросил ее.

«Как это было для тебя, Людия?»

«Не называй меня Лудией! ... Я что-то почувствовал, но сокрушил его своей святой силой. Митарус - богиня справедливости и любви, поэтому способность, которая приносит ложную любовь, бесполезна против меня. Я не думал, что вы, ребята, были настолько слабы, что попали бы на такую атаку. Если бы вы спросили меня заранее, я бы помог вам избавиться от этого.

«Ууу, я думаю, он был у меня, Людия. Когда Хвайа унни отказался и проявил свою ману, я вырвался из нее. После этого я снова защитил себя опекуном, но я боялся что-то сказать. Этот человек страшен.

Слушая остальных, Сумиру стиснула зубы. Казалось, она ничего не чувствовала. Это была сила истинного имени Афины? Несмотря ни на что, я был уверен, что она очень рассердилась. В отличие от своего обычного спокойного «я», она кричала проклятия.

«Он худший! Худший, худший вид мужчин!

"Правильно. Люди, которые пытаются контролировать чужие чувства, хуже всего. Улыбаясь снаружи, как ничто, пытаясь ... Этот ублюдок, я хочу его убить.

Хвайя стиснула зубы и присоединилась к Сумире. Несколько белых огненных шаров плавали вокруг нее. Смущенный, я закричал.

«Почему ты не сказал мне, я бы сразу отрезал его родословную!»

«Хуху, мой сын все вырос».

«Вероятно, он оказался из-за тебя, Кан Юнгун. После того, как я был с тобой, я наконец начал понимать Кан Шин. Ты настоящий враг ... Кук.

Взглянув на то, как я разозлился, Хвайя удивительно сделала небольшую улыбку.

«Я знал, что вы так отреагируете, поэтому я впервые пришел в подземелье. Мы, наконец, находимся в хорошем положении, и все поддерживают нас. Представьте, что произойдет, если вы нанесете вред сайту СС. Все вернулось бы к квадрату.

«Это не имеет значения. Это не то, что я начал его, чтобы получить поддержку каждого. Гораздо важнее погасить возмущение, которое каждый страдал ».

«Да, но я доволен только твоими словами. Хотя, я немного недоволен, что вы не обращались ко мне конкретно.

«Все - мой драгоценный друг и товарищ!»

Когда я подчеркнул этот момент, Хвайя сделала ошеломленное выражение, но вскоре снова улыбнулась. Из-за ее прекрасной улыбки моя хватка копья стала свободной.

«Да, посмотрим, как долго ты сбегаешь с этими словами».

Поскольку я не мог заставить себя встретиться с ее улыбкой, я отвернулся. Я знал, что она хотела от меня ... но я не мог ответить ей в данный момент.

Поэтому вместо того, чтобы отвечать на нее, я настоятельно призывал всех.

«Давай ... Пойдем, пойдем на поиски монстров! Нам нужно быстро очистить это подземелье, чтобы я мог убить ублюдка!

«Как я уже сказал, вы не можете убить его. Вы слышали, что я сказал? Кроме того, он, вероятно, уже убежал.

Несмотря на это, схема Луки Бруно разгневала всех нас и побудила нас быстрее ускорить темпы подземелья С +.

Сама подземелье было весьма своеобразным. Это потому, что оно появилось на водном пути? Подземелье было наполовину погружено в воду, в то время как саламандры и монстры типа рыбы стояли прямо внутри воды. Они по очереди выпрыгивали и стреляли в воду под высоким давлением, которая казалась достаточно мощной, чтобы вырезать бриллианты. Без Хвайи это было бы трудно. Другими словами, с Хвайа они не представляли для нас никакой угрозы. Ее мощное пламя легко испаряло воду, которую они стреляли, и мы воспользовались возможностью, чтобы убить их.

«Пожалуйста, простите нас, мы не хотим умирать!»

«Мы изучили человеческий язык, чтобы извиниться!»

«Откиньтесь обратно в воду!»

Пламя Хвайи вспыхнуло, пробегая по ерунде рыбы. Поскольку она сосредоточила все бонусные статистические данные, которые она получила благодаря освобождению Подземелья Событий в магии, ее пламя получило невероятно мощный эффект. Они могли даже мгновенно превратить монстров С + в подземелье в пепел. Мы были заняты, пытаясь догнать ее выступление. Хотя она смеялась над передо мной, казалось, она очень злилась на то, что сделал Лука Бруно.

В итоге нам удалось очистить подземелье всего за два часа. После того, как мы победили двух боссов-монстров, большую саламандру и большого рыбака под названием Шашуагин, мы выбрали наши награды. Впервые за время моего участия я был вторым. В любом случае, я выбрал элемент под названием «Хрустальное Логово», так как у него было причудливое имя ...

«Подводная палатка? Высококлассная домашняя палатка, которая делает подводную площадку такой же уютной, как поверхность ...? "

Я выбрал предмет, который выглядел хорошо, но странный предмет выскочил. По своему выбору он обеспечивал неограниченный запас очищенной воды и хлеба. С этим я смогу жить под водой навсегда! Хотя мне совсем не нужно было!

Я сохранил загадочный предмет в инвентаре и ждал, пока остальные закончат.

«Если бы появилось большое чудовище, Венеция была бы сделана».

«Не сглась нас».

Хотя близлежащие люди должны были быть эвакуированы, прекрасные водные пути, мосты и здания Венеции будут уничтожены. Вздрогнув от того, что сказал Е-Юн, я ждал сообщения.

Вы полностью очистили подземелье турнира С +! Все члены группы получают 3 бонусных статистики!]

[Вы вернетесь.]

«ТСК».

«Кто-то просто щелкнул языком! Кто это был!?"

С новой тайной наше подземелье в Италии закончилось. Как ожидала Хвайя, Лука Бруно нигде не было видно. Я хотел найти его и сломать ему ноги, но все еще существовали подземелья событий, которые мы должны были уничтожить. Пока у меня не было выбора, кроме как отпустить его.

Брайтман и теперь Бруно. Увеличилось число людей, которых мне пришлось избивать. Это было хорошо.

«Почему все мужчины-мужчины такие? Почему все они так заботятся о женщинах?

Уезжая из Италии, я спросил. Затем Людия резко отреагировала.

«Шин, тебе нужно больше походить на них».

«Людия права. Тебе нужно больше заботиться.

"Извини, я виноват."

Нет, теперь, когда я думал об этом, был нормальный ранг. Американский человек в том месте, где мы в настоящее время летаем.

«Перец, как насчет Леона Пеппера !?»

«Он ... гей, я думаю?»

«Вы говорите, что люди, которые не действуют, как Брайтман и Бруно, - все геи !? Разве это не слишком много !? "

Хотя спорные претензии Хвайи продолжались, наш самолет твердо направился в Америку.

Одна из двух подземелий СС на Земле нас ждала.

http://tl.rulate.ru/book/6728/165071

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку