Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 129(Командное возрождение (3))

Я некоторое время думал о чем-то, и я понял, что это возможно во время моих боев против Вендиго. Это было то, что я мог оставаться в воздухе, используя силу Руйю.

Конечно, было бы лучше, если бы Руйя могла летать, но она была волком. У нее не было крыльев, поэтому она не могла летать. Тем не менее, я хотел свободно двигаться в небе. Продолжительность Таларии была слишком коротка. Мне нужен был более последовательный и долговременный метод.

Я думал о том, чтобы вливать Руйю в мои сапоги. С моим мастерством в Духовной Ауре и сродством с Руйи я мог заморозить все, что касалось моих сапог. Это может показаться мне полезным только тогда, когда я напал ногами, но была другая цель. С этим я мог бы ходить по воздуху. Используя Духовную Ауру, я бы заморозил часть воздуха под моими ногами, создав временный шаг из льда. Как только я отступил, я убрал бы элементарную силу, и временный шаг исчезнет. Таким образом, я не буду использовать много маны, и как только я привык к этому, я смогу долго оставаться в воздухе. Я подумал о том, чтобы вытащить верховую планету из-под льда и контролировать ее силой Руйи, но я сдался, так как это поглотит слишком много маны.

Сначала я не был уверен, будет ли это работать хорошо, но я не испытывал никаких проблем, когда тестировал его. С Духовной Аурой я мог точно создать круговые шаги, где мои ноги касались. Спрыгнув с них и извлекая ману с шагов, которые я уже создал, лед потеряет способность поддерживать себя и исчезать. Я понял, что это довольно просто и удобно. Кроме того, это было очень хорошо. Я мог летать в небе без каких-либо ограничений! Хотя, чтобы не тратить ману, я не мог ходить, только прыгать, чтобы покрыть больше дистанции.

В любом случае, благодаря этой реализации, я мог свободно разыграться в гнезде Виверна.

«Гр ... Громовой Рыцарь ...»

«Он идет по воздуху. Это его способность тоже?

«Посмотри ему под ноги. Он что-то наступает. Это трудно понять, потому что это ночь, но она светит, когда вы открываете ее для освещения ».

Пытаясь вихревой по небу, я еще раз поднял лед. Он также увидел меня и полетел ко мне, дышая огнем. Я быстро создал ледяную ступеньку и прыгнул.

[Гуааааа!]

Виверн отрезал огонь и поднял глаза. Затем он снова начал дышать. Я обвинил его. Хотя я разбудил силу Руйи и создал барьер, используя ее замораживающую энергию, я не мог полностью заблокировать огонь вивернов. Я чувствовал, как мои доспехи нагреваются. Если бы я был в подземелье, я мог бы увидеть, как падает мой HP.

Не обращая на это внимания, я отправил кулак в рот.

[Кухак!]

Виверн издал странный крик и попытался выплюнуть кулак, но я обмотал другую руку за шею и сконцентрировал свою ману в кулаке.

«Пейка!»

[Громовая бомба!]

[Куааааа!]

Шок от молниеносного взрыва вызвал прекращение огня вивернов. Благодаря Руйи, мои доспехи, которые были достаточно горячими, чтобы приготовить яйца, остыли. Тем временем я толкнул кулак глубже в рот.

"Умри! Торнадо!

[Громовая бомба!]

Торнадо и Громовая бомба были смешаны вместе. Мана-водоворот, достигший определенного уровня достижений, занял Громовую Бомбу и превратился в сильный шторм молнии. Сразу после этого голова виверна взорвалась. Ха, какое это невероятно освежающее чувство ...?

[Вы создали умение «Громовое Торнадо»! Добавив сильную взрывную силу молнии к водовороту, созданному в Перуте, вы можете нанести смертельный удар по вашей цели! В отличие от Элементального торнадо, который усиливал водоворот с соседними элементалами, Громовая бомба питается от элементарной силы молнии и фокусирует свою разрушительную силу в небольшой области. Используя не менее 5% вашей маны, он наносит мощный урон от удара молнии вашей цели. Добавляя больше маны, вы можете увеличить свою разрушительную силу. Как создатель навыка, уровень навыка настраивается на средний уровень 2.]

[Вы создали навык! Громовая бомба - это вариация Элементального Торнадо. Хотя он больше подходит для битв один на один, он поддерживает подавляющую разрушительную силу. Это умение, которое демонстрирует высокий уровень достижения творцом своего творчества в Круге Перуты и элементарной магии, содержит разрушительную силу, которую никто не может игнорировать. Вы получили 1 очко умения в качестве награды. Текущие очки умения: 3]

Я знал это! Я действительно создал новое умение. Я не знал, что смешивая Торнадо и Удар Грома создастся такое мощное умение. Подожди, я мог бы использовать это с копьем тоже! Мое волнение росло от неожиданного мастерства и умения, которое я получил.

«Хорошо, давайте продолжим».

Я ухмыльнулся в шлеме. Если бы я мог облегчить свое разочарование, мне было все равно, что случилось с моим путем. Как и я, я чувствовал, что могу уничтожить все.

«Подойди сюда, ты, проклятая ящерица!»

[Вы использовали Провокацию! Враждебность врагов ближайших врагов становится на вас!]

Мой крик, который раздавался через весь каньон, даже заставлял других людей реагировать.

"О чем ты говоришь? Он просто говорил по-немецки ».

«Не лги, это был японский».

Ну, до тех пор, пока у меня есть колье, я все равно узнаю. Вы, ребята, можете думать, как хотите!

Я усмехнулся на ледяной ступеньке, на которой я стоял. Создавая водовороты, смешанные с молнией на обеих руках, я ударил их вместе. Виверны приближались. Завтра у меня будет приятная вечеринка с мясом.

До 6 г. до н. Э. Я был полностью поглощен охотничьими вивернами. В конце концов, мне удалось поохотиться почти на 70 вивернов. Когда я приземлился после убийства последней виверны, люди начали бормотать.

«Он был не таким сильным, когда был в Британии».

«Он был сильным, но не таким сильным, как они».

"Но сейчас…"

«Он - оценщик СС».

С другой стороны, были люди, которые пришли поговорить со мной напрямую. Это был кавказский человек, который, казалось, был частью американского Хранителя. На нем была броня, выгравированная эмблемой Хранителя.

«Я - американский рейтинг, Джон Смит».

"Джон Смит?"

«Это мое настоящее имя».

Это было поддельное имя, которое я хотел! Как жаль. Я хотел называться Джоном Смитом вместо чего-то странного, как T.K. Джон Смит, ставший объектом моей зависти, указал на виверну, которую я только что упал и спросил.

«Если хочешь, мы можем собрать виверны, на которых ты охотился. Конечно, мы ничего не сделаем ».

"Зачем? Это кажется слишком хорошим предложением.

Я планировал позволить Хвайе собирать их позже с ее обычным оправданием, но я наклонил голову к неожиданному предложению.

«Это наименьшее, что мы можем сделать. Вы приехали в Америку из другой страны и за одну ночь значительно сократили количество вивернов. Позаботиться о мертвых трупах должно быть наименьшее, что мы можем сделать, чтобы поблагодарить вас за вашу работу ».

"Ах я вижу."

Теперь, когда я подумал об этом, это имело смысл. В любом случае, я был счастлив, что для меня было меньше работы. Сбор всех 70 виверн был бы утомительным, но поскольку они должны были контролировать весь каньон, они должны были бы сделать это быстрее.

«Хм, тогда у вас, парни, может быть 10 человек».

«Нет, мы не сделали предложение, чтобы получить какие-либо выгоды».

"Все нормально. Это будет благодарность за вашу работу. Будет ли 10 достаточно?

«Этого более чем достаточно. Виверны - редкие монстры, поэтому мы охотимся, как многие из нас можем. Если вы хотите продать остальные 60, мы заплатим за них щедрую сумму ».

Для записи он сказал, что каждая виверна была более 2,3 миллиона долларов. В корейских вон, это было 2,5 миллиарда вон. Они были миллиардом, который стоил дороже, чем тающие тунцы! Подождите, разве это не значит, что я только что сделал более 180 миллиардов вон? Независимо от того, сколько денег я сделал, я никогда не использовал его, поэтому я не понимал, насколько это было. На мгновение я подумал: «Давал ли 10 слишком много?» Я должен был сначала попросить цену! Однако, как рядовой, было неприглядно попросить их вернуться.

- спросил я, пытаясь успокоиться.

«Тогда я продам 20 из них на данный момент».

«Понял. Мы можем поговорить о деталях после полудня после отдыха. Конечно, до тех пор мы будем собирать все трупы вивернов.

"Конечно."

Я вернулся в жилье. Несмотря на то, что я очистил себя от крови и плоти Вивернов силой Руйи, невозможно было полностью увернуться от них. Сотрудник Хранителя в вестибюле был поражен, когда увидел меня, и повел меня в душевую. Как и ожидалось от места для рядовых, для каждого были частные душевые комнаты. Я, наконец, мог снять маску.

«Хуу ...»

Несмотря на то, что я снял стресс с помощью виверн, мне вспомнилось, что произошло вчера вечером под горячей водой для душа. Шокированная Сара и Хвайя, которые с беспокойством смотрели на меня. Людия не была в состоянии говорить о Героях, и Е-Юн беспокоился обо мне, но Хвайя была другой.

Она решительно подумала о предложении Сары и спросила, не согласна ли я с ней отказом. Она знала, насколько опасно быть Героем, и подумал, что лучше для мира и для моей безопасности принять ее предложение.

«Организация, да ...»

Было бы ложью, если бы я сказал, что никогда не рассматривал это. Было бы ложью, если бы я сказал, что никогда не считал себя на месте других героев континентов, которые сражались против врагов своих миров в качестве их миров.

Было раздражающе и неудобно в том, что это было неизбежное будущее, но это было также что-то захватывающее, прохладное и мистическое, о котором мечтал каждый мальчик. Человек, сражающийся с судьбой мира на линии. Это было довольно клише. Кроме того, я не хотел, чтобы мне было безопаснее. Я не был таким глупым.

Я не хотел умирать. Я беспокоился о своей семье, друзьях, Людии, которая полагались на меня, и ... Лоретта, которая была бы ранена.

Многих вещей я должен был защитить. Многие люди, которых я любил, и многие, которые меня любили.

Вот почему я еще больше боялся.

То, что я использовал бы бесчисленное количество людей только потому, что судьба мира была на линии. Что многие люди умрут, чтобы защитить меня. Я боялся крови, которая текла под именем Героя.

Я боялся. Это было отвратительно и страшно.

Как таковой…

«Я должен стать сильным».

Я должен был стать сильнее. Достаточно сильны, чтобы сокрушить все своими силами.

Я вспомнил о континенте Лука.

Перед лицом разрушения в мире я вспомнил людей, которые объединились с демонами, чтобы спасти себя.

Перед лицом гибели мира я вспомнил императора, который пожертвовал своей жизнью тем, кто не наслаждался жизнью в полной мере.

Если бы Герой не умер, таких вещей не было бы. Предатели не должны были бы объединиться с демонами, чтобы спасти себя, и император мог бы отдать свою жизнь на грань будущего, а не настоящего. Однако Герой умер, и мир упал. Мой друг отчаялся и ее родители умерли смертью собаки.

Таким образом, Герой Земли не умрет. Ему не разрешили. Чтобы не умереть, ему нужно было стать сильнее. Превосходно, чтобы не создавать бессмысленных смертей.

Я выключил душевую головку. Я вытер свое тело полотенцем и задумался. Я подумал о том, как решить эту проблему.

Я ничего не мог придумать. Как всегда.

http://tl.rulate.ru/book/6728/156197

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку