Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава112(Требования наемника (5))

[Два бога очень горды. Неисправность не допускается с их истинными именами на линии! Если вы не примете решение в течение следующих 10 секунд, вы упустите свою возможность получить любое имя!]

«В-Вау! Позволь мне выбраться отсюда первым!

Нет, независимо от того, насколько быстро я был, не было достаточно времени, чтобы спросить Лоретту! Черт возьми! Должен ли я выбрать Тора, известного своей силой? Или я должен выбрать Зевса, известного как царь богов? Черт, без всякого знания подземелья, я не знал, что было бы лучше в долгосрочной перспективе! Нет выбора, я подниму монету! Орел будут Тором, а решка будут ...!

«Это решка! Зевс!"

[Вы получили истинное имя Небесного Бога Зевса! Поскольку вы уже адаптировались к истинному имени Гермеса, вы можете быстрее адаптироваться к энергии Зевса.]

[Бог Грома, Тор, потрясен тем, что ты не выбрал его истинного имени. Боги, близкие к нему, начали наблюдать за вами.]

[Ваша сила и обаяние увеличиваются на 15%. Все показатели увеличиваются на 5. Увеличивается близость ко всем элементам. Кроме того, ваше сродство к элементу молнии значительно увеличивается.]

[Твое тело кипит магией. Ваша магия увеличивается на 20!]

[Один раз в день вы можете использовать «Небесную богослужебную игру». В то время как Игра Небесного Божества активна, вы можете свободно трансформироваться во все, что вы видели своими глазами, и не будете «абсолютно» не открываться. Вы по-прежнему будете поддерживать свои способности, но эффекты оборудования не могут быть использованы, если они не экипированы. Умение будет продолжаться один час.]

[Один раз в месяц вы можете использовать «Ярость небесного божества». Вы можете проявить молнию Зевса наказания, подделанного Гефестом и Циклопами, в ваше оружие. Его сила абсолютна и может даже убить бога, но когда молния используется против неподходящего противника, вам придется заплатить цену за свои действия.]

У меня закружилась голова и не могла не встать на колени. Мое тело было невыносимо жарко. Пззт. Из моего тела вспыхнула искра. Кук, это было больно ... Это было несравнимо с чувством выравнивания. Мне казалось, что кто-то насильно натягивает меня. Я, который был заключен в маленькое и узкое тело, распространялся в более широкий и широкий мир. Все мои энергии были дикими во всех направлениях. Хотя я раньше этого не мог понять, потому что сила Гермеса усилилась, это было еще хуже.

«Понимаю, вот что сказала Лоретта ...»

Раньше, когда я получал силу Гермеса, она была рада, что это было не истинное имя бога, связанное с битвой, войной или насилием. Она сказала, что я не смогу справиться с этим. Теперь я полностью понял, что она имела в виду.

Если бы это было в прошлом, моя жизненная сила достигла бы нуля, как только я получил истинное имя Зевса, и меня выгнали из подземелья. Я, возможно, даже получил тяжелые травмы после возвращения на Землю. Сила Зевса была такой жестокой, большой и жестокой.

В течение следующих нескольких десятков минут я распространил Перутаский контур, положив руки на землю, пытаясь приспособиться к власти Зевса. Несмотря на то, что дикие энергии вокруг меня бредили, не уступая Перутинскому кругу, чем больше я распространял Цепь Перутты, тем больше они начали прислушиваться ко мне. Я почувствовал облегчение и, наконец, стал достаточно стабильным, чтобы прочитать сообщения, которые я получил.

Во-первых, способность трансформации Зевса и молнии. Способность к трансформации, казалось, имела бесчисленное множество применений. Что касается молнии, хотя у нее было сложное состояние и ее можно было использовать только один раз в месяц, ее сила, несомненно, была бы чем-то, на что я мог рассчитывать. Не говоря уже о том, что, поскольку это была атака с помощью молнии, ее можно было усилить силой Пейки. Мне это очень понравилось.

Затем были последствия истинного имени Зевса. Увеличение до всех показателей было таким же, как эффект Гермеса, но увеличение на 15% было поразительным. Так же, как название Гермеса увеличило скорость моего тела на 15%, название Зевса увеличило силу во всех моих движениях на 15%. Это было несравнимо с тем, что мой показатель силы увеличился на некоторую величину. С этим и другими способностями, которые я получил ...

Могу ли я назвать себя СС-рангом?

Когда мысль перешла мне в голову, мое сердце начало биться. Это было возможно. С истинным именем Зевса количество маны, которое я поднял, и моя близость к молнии увеличились до такой степени, что мои силы Элементалиста не смогли справиться с этим. Раньше я сражался с Руйю, я чувствовал, что моя связь с Руйю была глубже, чем моя связь с Пейкой, но казалось, что она мгновенно изменилась.

Я почувствовал с моим телом, что разрушительная сила Пейки значительно увеличилась. Как и сейчас, я чувствовал, что могу нанести критический удар Брайтману, этому привлекательному ублюдку.

«Нет, во-первых, я должен спасти Шину ...»

Не спешите. Мне не нужно торопиться избивать Брайтмана. Не говоря уже, я не был полностью уверен, что смогу победить его. Кроме того, я не был уверен, что Брайтман был достаточно злым, чтобы молния Небесного Бога воздействовала на него. Нет, поскольку он пытался убить меня, он попытался убить. Может быть, это сработает над ним?

Я охладил свой мстительный ум и сосредоточился на Перуте. Читая остальную часть сообщений, я нашел что-то странное.

«Очарование? Почему мой шарм увеличился?

В голове мелькнула мысль. Зевс был известен тем, что обманывал свою жену Геру и имел детей с другими женщинами. Вот почему мой шарм усилился ...? Сомнительно, я поднял копье и посмотрел на свое отражение. К счастью, я не выглядел иначе. Мне показалось абсурдным, что я даже обдумывал это, но я был бы обеспокоен, если бы еще девушки сказали, что они мне нравятся. Моя голова уже была беспорядком от Лоретты и Е-Юны.

«Далее ... Размерное путешествие».

Награда за первое достижение Вендиго, «Волшебная книга размеров»! Его название ясно показало свою идентичность. Я взял волшебную книгу, не задумываясь, и в этот момент я почувствовал, что у меня появилась новая сила, а также покалывание. Если бы сила Зевса ощущалась, как стоя на холме, где молния падала, как дождь, ощущение от того, что сейчас было, словно окутывало мои ноги в ледяную воду.

[Вы изучали магию объемного путешествия. Раз в три месяца вы можете путешествовать по размеру кого-то из своего списка друзей. После использования вы не сможете использовать эту магию снова во время периода восстановления независимо от того, что. Рекомендуется подготовить меры предосторожности. Количество людей, которых вы можете принести с собой, увеличивается, а время восстановления уменьшается с уровнем навыка.]

[Вы можете стать Наемником размеров. За дополнительной информацией обратитесь к администраторам жилого района!]

Да! Я сжал кулаки. Я получил квалификацию, чтобы стать наемником слишком легко! Кроме того, я даже получил неожиданные полномочия. Хотя я и сказал, чтобы не переусердствовать, я не мог успокоиться. Это было опасно. Было ли это потому, что власть Гермеса и сила Зевса были дикими? Это проклятое чувство всемогущества не исчезало, хотя это было не мое истинное «я», которое усилилось!

Теперь, когда я подумал об этом, я даже не проверял новую силу Гермеса, Кадуцей. Я проверил описание для Кадуцей, и мои глаза широко раскрылись.

Это был ... обман!

Я вышел из комнаты «Мастера пол». Я хотел сообщить Лоретте о том, чтобы получить истинное имя нового божества, о повышении класса для того, чтобы стать Золотым Рангом, а также о дополнительном подклассе, который я мог бы получить. Однако, когда Лоретта увидела меня, она действовала странно. В тот момент, когда она посмотрела на меня, она медленно встала с постели, затем коротко вздохнула. Затем она подошла ко мне.

«... Хуу».

«Лоретта?»

«Шин-ним, расскажи мне прямо. Что с тобой случилось?"

«Л-Лоретта? Я должен спрашивать, что с тобой случилось! Почему ты приближаешься ко мне?

«Скажи мне быстро. Мое самообладание, как королева эльфов, нарушается. Имейте в виду, что это не нормально.

Когда она прямо сказала, что ее самоконтроль нарушается, Лоретта приближалась ко мне глазами зверя после его добычи!

"Давай, скажи мне. Мы оба будем слишком заняты, чтобы немного послушать, поэтому я хочу хотя бы услышать, что произошло, прежде чем я полностью потеряю рассудок ».

«Нет! Вы говорите, что вы более чем способны сохранить свой разум! Что значит, мы будем слишком заняты, чтобы слушать !? Что ты пытаешься сделать!?"

Эта женщина, она потеряла его! На мгновение я подумал об использовании Варкри Орка Лорда. К счастью, после того, как Лоретта силой сняла с меня броню, мне удалось вернуть ее в реальность с полным ударом по ее голове.

«Хук! Что я только что сделала?

«Не держись за мой воротник, как ты говоришь! Отпусти!"

«Нет, поскольку мы уже зашли так далеко ...»

«Тебе нужно, чтобы я снова ударил тебя?»

«Тск, ты трус».

«Лоретта, этого достаточно. Это действительно страшно.

"Так? Как вы излучаете так много обаяния, что можете даже пронзить мою психическую защиту? Это даже непрерывный, а не один выстрел ».

Я сказал Лоретте все, что произошло. Ее выражение, когда я сказал ей, что я получил истинное имя второго бога, было довольно зрелищем. Когда я сказал ей, что я выбрал Зевса между Тором и Зевсом, она издала длинный вздох.

«Это хорошо ... я с облегчением».

«Неужели это плохо?»

"Да. Объективно говоря, он отстает от Зевса. Если бы вы получили истинное имя Тора, вы могли бы стать сильнее в краткосрочной перспективе, но это было бы так. В конечном итоге истинное имя Зевса будет в несколько раз сильнее. Олимпийские боги, как правило, выше богов асгарда. Это потому, что они бессмертны ».

«Ах ...!»

Правильно. Боги из греческой мифологии были бессмертными. Однако богам из норвежской мифологии суждено было умереть от Рагнарока, и лишь небольшое количество богов выжило Рагнарок. Поэтому судьбы богов из мифологий повлияли на их власть ...

"Вы хорошо справились. Тебе просто нужно так продолжать. Вот вопрос. Если бы Шин-ним имел возможность выбрать между истинным именем Одина и Ареса, кого вы должны выбрать?

«Арес, верно?»

«Нет, это Один».

"Почему!?"

«Потому что цари и боги разные. Как вы можете сравнить Ареса и Одина? Шин-ним уже имеет истинное имя Гермеса и Зевса. Если вы получите еще один шанс выбрать между истинными именами двух богов, вам необходимо тщательно сравнить свои способности и близость к вам. Ах, это не означает, что Шин-ним может получить истинное имя Одина. Там уже есть исследователь, у которого есть настоящее имя Одина ...

«... Лоретта?»

На мгновение лицо Лоретты потемнело, поэтому я не мог не назвать ее имя. При моем беспокойстве Лоретта подняла голову и улыбнулась.

«Хорошо, следующий был ... ваш класс?»

"… Да."

Моего основного класса как элементалиста можно было бы усилить. Я думал, что это похоже на продвижение второго класса в играх. Однако, точно так же, как были требования для того, чтобы получить их продвижение второго класса в играх, были требования, которые я должен был выполнить, чтобы продвинуть класс Элементалист. Самым большим требованием были мои навыки. Относительно этого, Лоретта сказала, что мне не нужно быть нетерпеливым, так как мои способности автоматически улучшатся, когда будут выполнены требования.

Более важным был подкласс. По словам Лоретты, у исследователей не было много шансов получить подклассы. Таким образом, мы должны были попытаться получить их, когда могли. Таким образом, я выбрал Tamer в качестве второго подкласса.

Вы получили подкласс «Укротитель». Ваш шарм и удача увеличиваются на 10 очков за счет бонуса за класс.]

[Вы получили активное умение класса «Укрощение». Укрощение основано на вашем обаянии. Чем выше уровень навыка, тем выше ваш шарм, тем слабее ваша цель и чем больше разница между вами и силой вашей цели, тем выше будет ваш шанс на успех. Шанс на успех также увеличивается, если ваша цель - противоположный пол. Когда Укращение преуспевает, вы можете назначить свою цель в качестве подчиненного, и вы можете полностью превратить свою цель в своего последователя, углубив связь и давая цели имя.]

[Вы получили пассивное умение класса «Дух Укротителя». Легче облегчить враждебность вашей цели и увеличить их расположение к вам. Эффективность и количество поддающихся целей возрастают с уровнями навыков. Текущие цели: 2]

[Ваши прирученные подчиненные могут сопровождать вас в подземельях событий и в обычном подземелье. Однако ваши подчиненные не могут вернуться к жизни, как только они умрут, поэтому будьте осторожны.]

Почувствовав силу Владыки Укротителя, я открыл глаза. Я сделал все приготовления, которые мог. Я позаботился об этом с мастером пола, истинным именем бога и моим новым подклассом. Все, что осталось сделать, это стать наемником мерцаний. Когда я собирался отправиться в Жилой район, Лоретта схватила меня за плечи. Ее глаза испугались.

«Куда вы собираетесь в этом состоянии?»

«А? Что?"

«Тебе нужно что-то сделать с этой очаровательной ауре. Если вы так выходите, вы столкнетесь с полным бедствием ».

Это, вероятно, не так. Потому что Лоретта любила меня ... Хотя было немного неловко говорить, потому что Лоретта меня любила, что она сошла с ума. Однако, независимо от того, что я сказал, Лоретта не отпустила. В конце концов, я сдался.

"Хорошо! Хорошо, я сделаю это!

Именно так, я должен был занять 30 минут из моего напряженного графика, чтобы узнать, как скрыть мой шарм. Как и старая поговорка, хорошие новости всегда были с плохими новостями!

http://tl.rulate.ru/book/6728/150526

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Мне казалось, что кто-то насильно натягивает меня
Развернуть
#
Мне казалось, что кто-то насильно натягивает меня.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку