Читать Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 106 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Infinite Competitive Dungeon Society / Бесконечное сообщество конкурирующих подземелий: Глава 106

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 106(Те, кто поднимаются в Подземелье(5))

[Гуооооооооо]

С громким ревом он зарядил вперед. Он был намного быстрее, чем раньше, и учитывая его увеличенные передние лапы, я едва мог уклониться от его атак.

«Руйя, сосредоточьтесь на том, чтобы уклониться от него. Я сделаю атаку!

[Ауууууу!]

За исключением навыков мастерства на пол, Элементальный клинок был единственным способом для атаки, не нанося никакого урона отдачи. Будучи рад, что мне удалось получить это умение, я снова позвал элементалей в мое копье. Я выпил зелье маны, как я использовал навыки, было так же естественно, как и дыхание.

[Кьяа, серьезное лицо принца! Так круто!]

[Когда вы поднимаете американские горки?]

[Где ремень безопасности? Я хватаю копье?]

[Уееее ... Я снова набрал, я собираюсь снова выбраться!]

Игнорируя голоса элементалов, я качнулся своим 10-метровым копьем, когда я взглянул мимо Гигантского Волка. Его колоссальная передняя лапа была вырезана, и кровь вырвалась, как фонтан. В тот момент, когда Руйя приземлилась на землю, она побежала. Сразу же после этого задняя нога волка топнула область, в которую мы приземлились.

[Аоооооо!]

«Это действительно так же, как борьба с чудовищным зверем!»

Я закрепил хватку над Жутким Копьем и снова вызвал элементалей. С его размером невозможно было быстро позаботиться о нем. Я уже ожидал, что битва затянется. Руйя сменила направление и продолжила бег. Моя цель не изменилась. Это были все еще гигантские передние лапы волков, которые стали легкими мишенями!

[Гуааааааа!]

[Передняя лапа идет!]

Глядя на глаза Гигантского Волка, горящие от ярости от угла глаз, я снова поднял копье. Его гигантская передняя лапа прорезала воздух и полетела ко мне. Поскольку я был уверен, что одного удара хватит, чтобы пробить мою прочную броню и нанести смертельный удар, я рассмеялся еще громче.

«С этим ... ты не поймаешь меня!»

Руйя прыгнула, и я вскочил с Руейе. Не в состоянии предсказать мое движение, передняя лапа Гигантского Волка только катилась мимо моих ног. В этот момент я ударил копьем со всей силой, которую я мог собрать. Элементарное копье легко прокололо его кожу, которая потеряла свою оборонительную силу. Копая глубоко в переднюю лапу, элементный клинок затем взорвался.

[Критический удар!]

[Куооооооо!]

«Руйа!»

[Ауууууу!]

Поправив мое копье, я приземлился на спину Руйю, которая ждала меня на земле. Однако у меня не было времени, чтобы неторопливо проверить результат моей атаки. Гигантский Волк поднял все волосы на своем теле с яростью и бежал ко мне. Я не мог допустить, чтобы он ударил меня даже однажды. Я не мог потерять неделю из-за чего-то такого глупого.

Подняв копье и ударившись о землю, я закричал.

«Выброс!»

Трещина! Пустошь взломала и осколки камней поднялись, летя к Гигантскому Волку, который бежал ко мне с энергией. Хотя это не могло сравниться с тем, когда Дуллахан использовал его, сотни летающих скальных осколков, мчащихся к Гигантскому Волку, были зрелищем.

С областью я ударил копье вниз, как центр, земля грохотала, и большие скальные осколки взлетели, летя к Гигантскому Волку. Они были быстрыми, многочисленными и сильными. Это был второй навык атаки среди мастеров Этажей, и у меня были большие надежды на это. Его сила была лучше, чем я себе представлял.

[Критический удар!]

[Критический удар!]

Когда Гигантский Волк набрасывался вперед с большой скоростью, он не мог уклониться от многочисленных каменных осколков и получил их своим телом. Благодаря своей защитной силе, не имевшей навыков, которые он использовал, кровь брызнула туда, куда ударили камни. Теперь, когда я подумал об этом, пока меня не ударил, не было причин бояться его мастерства.

[Гуааааааа!]

Его темно-красная кровь плескалась на его уже красный мех и окрашивала его в более темный красный цвет. Однако он не колебался и продолжал заряжаться. Насколько это было важно, у него было страшное количество жизненной силы. Любой другой Мастер пола был бы в ужасном состоянии от потери крови, но он выглядел немного слабее. То, что было важно для борьбы с массивным монстром, было продолжением концентрации и терпения, чтобы продолжать нападать на него, пока он не умер. Я узнал что-то важное.

«Руйя, пойдем, полностью отрежем переднюю лапу!»

[Ауууууу!]

Через 30 минут после этого, как только я ждал, наконец прибыл. В результате сосредоточения моих нападений на него его увеличенная передняя лапа наконец была отделена от его тела.

[Куоооооо!]

Он выпустил небесный сокрушительный крик и покатился по земле. В то же время его передняя лапа исчезла в виде частиц света. С усмешкой я схватил свое копье. Потеряв одну из своих передних лап, он потерял как скорость, так и силу. Он больше не мог даже дать момент острых ощущений.

«Руйя, давай поторопимся и закончим это».

[Аууууууу!]

Руйя забрал вперед. Поскольку мы с Руйей уже поделились своими мыслями, Руйя привел меня к месту назначения, которое я хотел, чтобы я не сказал ей. Я поднял копье и собрал свою энергию. Я пробудил спящие мышцы и выжал из них силу. Гигантский волк все еще пытался поднять свое тело. Используя белую молнию, которая сформировалась в моей руке, я нацелился на шею Гигантского Волка, на место, где я просверлил отверстие с Элементальным клинок.

Затем я направил вперед.

[Вы стали 46-м. Вы получили квалификацию, чтобы перейти на 46-й этаж.]

[Вы получили 5 бонусных очков.]

[Вы стали Серебряным ранг 2.]

[Удивительно! Вы первый в истории Первого Подземелья, чтобы с первого раза успешно соединить Гигантский Волк! Подземелье будет помнить вас как Великого проводника. Вы получили 2 очков умения в качестве награды. Боги, которые любят битвы и войны, начинают интересоваться вами. Оставшиеся очки умения: 18]

[Вы получили титул «Мастер гигантских волков». Все статистические данные увеличиваются на 2. Этот эффект будет применяться, даже если заголовок не будет установлен.]

Ты победил только Гигантского Волка. Вы получили специальную награду «Кровавая шляпа гигантского волка».]

[Вы получили 200 000 золота.]

[Вы получили единственную награду, оставленную скрытой для Первого Проводника. Поздравления! Ставка удачи увеличивается на 1.]

[Секрет. Татуировка гигантского волка]

На самом деле, по сравнению со Жнецом, Гигантский Волк был смехотворно легким. У Жнеца было несколько атак, которые могли поразить меня так, как я ожидал, но для Гигантского Волка мне нечего было бояться, кроме этого, увеличивая мастерство и умение, которые превратили его защиту в обиду. Я бы помнил его как самого легкого босса вместе с Королевой Призраков.

Как всегда, я попросил сообщение ноона открыть журнал сообщений и прочитать список сообщений. Были две примечательные вещи. Во-первых, боги, любившие битвы и войны, стали меня интересовать. Значит ли это, что я был близок к тому, чтобы получить истинное имя другого бога? Талария Гермеса уже была очень полезна. Нет, у меня даже есть способность принять силу истинного имени другого бога?

Некоторое время я думал серьезно, но понял, что не нужно беспокоиться о том, что произойдет в будущем. На самом деле я мог бы полностью ошибиться. Я решил позже рассмотреть этот вопрос и перешел к следующему вопросу.

Тайная награда, татуировка гигантского волка. Это явно не волшебство и не мастерство. С тех пор, как это было быстрее, я потянулся к награде. В этот момент что-то, испускающее синий свет, влилось в мою руку и спустилось к моим ногам. Я поспешно снял с меня броню и проверил мои ноги. Рунические узоры были выгравированы с моих бедер до моих телят, сияющих синим светом.

[Вы получили Татуировку Гигантского Волка. Вы повышаете скорость на 15% и увеличиваете силу атаки всех навыков типа заряда на 50%.]

"Вау…"

Хотя у меня даже не было навыков спешки, у меня было бы увеличение силы атаки на 110% с увеличением 60% -ной брони Сета Дракона. Теперь, когда дело дошло до этого, мне действительно нужно было посмотреть вокруг, чтобы узнать, могу ли я получить навык типа заряда. Кроме того, было увеличение скорости на 15%! Это было равносильно влиянию истинного имени моего бога! Конечно, увеличение скорости на 15% было не единственным эффектом, который имел Гермес, но я все же был удивлен.

Но, черт возьми, я бы не стал жить в мире на 30% быстрее, чем все остальные. Только первые 15% были трудно привыкнуть, но я получил еще 15% ... Было бы сложно привыкнуть к этому.

Я жаловался на полное счастье и покинул комнату «Мастер пол». За стойкой магазина, Лоретта, которая лежала на кровати, которую она готовила и читала книгу, медленно поднялась, увидев меня и поздоровавшись со мной.

«О, ты уже здесь?»

«Лоретта делает то, чего я даже не представляю себе так легко. Это заставляет меня дрожать, хотя и не в знак уважения ».

«Я думаю о строительстве портативного дома. Кстати, Шин-ним, баланс вашего тела кажется немного ".

Когда я рассказал ей о влиянии Татуировки Гигантского Волка, она уставилась на мои ноги, словно видя сквозь мои доспехи, затем кивнула головой.

«Я не вижу этого, так что снимай и покажи мне».

«Я не буду тебе показывать! Что вы просите так естественно !? "

«ЦСК, он почти упал за это ...»

Лоретта щелкнула языком, как будто она была рядом. Затем, после сухого кашля, она посоветовала мне.

«Если вы хотите получить навык типа заряда, почему бы вам не попробовать его найти в Жилой зоне? Не все навыки автоматически приобретаются, как сольные награды Мастера Этажа. Книги об умениях, которые боссы Подземелья событий бросают или получают от квеста, могут быть заменены. Шин-ним, ты все равно переполнен золотом, верно? Вы ничего не покупаете в Магазине Полов, кроме зелий, боевых ваучеров и Партийных Страшных Стражей ... Я пришел сюда, чтобы поддержать Шин-нима, но вы не очень часто меня используете. Мне грустно."

«Зелье, боевые ваучеры и странные чучела, это много. Я использую десятки тысяч золота в день ... В любом случае, я не буду ».

"Возьми меня с собой! Мне скучно."

Лоретта щелкнула ушами и выскочила с кровати, заперев меня руками. Я пытался игнорировать аромат Лоретты и шокирующее ощущение в моей руке, но это было непросто.

«Это жарко, так что сойди».

«Я знаю, что ты не жарко, так что давай пойдем вот так. Давай!"

«Этот человек, в наши дни нет чувства расстояния ...»

Теперь, когда Лоретта наткнулась на меня, ее не было. Я подал в отставку и отправился в Жилой район. Когда я подошел к входу в свой особняк, я увидел труп Гигантского железного вепря, который по-прежнему оставался без внимания в саду. Извините, гигантский железный кабан. Я хочу съесть тебя, но я занят отделкой тающих тунцов в моем инвентаре ...

Пока я молчал, глядя на Гигантского железного вепря, Лоретта издала восклицание о неожиданности и постучала по металлическим ногам гигантского железного вепря.

«Этот тип стал сильнее после смерти. У вас есть некромант, Шин-ним?

«А? Что?"

«Ты бродишь его, не так ли? Первоначально он был слабым, но сильная молниеносная энергия проникла в него в тот момент, когда он умер. Не говоря уже, это место, где вход в Фея-сад, означает, что он полна элементалей. Энергия молнии нарастает в ее теле, сжимая ее тело и усиливая его энергию. Если вы оставите его таким, он наверняка станет великой нежитью. Тот, который намного сильнее, чем когда он был жив.

«...»

Нет, он сказал, что это не будет гнить, поэтому я просто хранили здесь продовольствие ... Не то, чтобы я мог сказать ей это. Теперь, когда я посмотрел на него, длина его 70-метровой длины была около 60 метров. Его волосы, которые были сожжены черными, также, казалось, мерцали искрами ...

Я небрежно улыбнулся.

«Ха-ха-ха, пойдем, Лоретта!»

«Значит, это совпадение ...»

Возможно, позже я изучу некромантию! Я передал это как нечто тривиальное, и вытащил Лоретту за пределы особняка в Жилой район. Следом в саду был труп гигантского железного вепря, превосходно бродивший себя.

http://tl.rulate.ru/book/6728/150520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
От перевода глаза болят.
Развернуть
#
и дым из головы идет💨
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку