Читать In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 67: Помощь Сорвиголове :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Готовый перевод In Marvel with template system / Марвел Перерождение: Глава 67: Помощь Сорвиголове

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

— К-как!?" — спросил Бэннер, проверяя свои руки и ноги - первые вещи, которые меняются во время Халкофикации.

Брюс наконец успокоился, серьезно посмотрев на человека перед собой, ничто другое не имело значения, кроме того факта, что он смог остановить Халкофикацию.

Видя, что Брюс наконец-то настроился на нужный лад, Седрик опустил свою палочку, протянул руку в сторону доктора и сказал:

— Ты сможешь узнать обо мне позже из разных источников, но я хочу предложить тебе безопасное место, место, где ты можешь быть самим собой и не беспокоиться о том, что станешь Халком."

— А не будет лучше, если Халка вообще не будет, тогда бы и не нужно было бы такое место, где я мог бы не беспокоиться о том, что каждые две-три минуты буду превращаться в Халка?" — спросил Брюс, чувствуя боль даже при мысли о том, чтобы спрятаться от всего мира.

Он провел всю свою жизнь, скрываясь от мира, чтобы не причинить никому вреда и не пострадать самому, весь мир охотился за ним, за монстром внутри него. Брюс верил, что пока Халк жив, он не будет свободен.

Джек знал, что раздражать доктора дальше бессмысленно, поэтому решил подождать и посмотреть, он определенно не позволит Брюсу уничтожить Гарлем. Даже если для этого придется пойти против военных, Мерзости или Халка.

Сильвер достал из сумки браслет и протянул его озадаченному Брюсу.

— Это особый браслет, он будет пытаться всегда сохранять твое спокойствие, несмотря ни на что, возможно, это поможет тебе достичь цели. А когда ты решишь, что тебе нужна моя помощь, просто раздави эти бусины, и я мгновенно приду." — сообщил Седрик и исчез из виду, оставив после себя растерянного доктора с волшебным браслетом в руках.

Брюс решил надеть браслет и поискать информацию об этом парне, который только что куда-то испарился, хотя он и не надеялся найти какую-либо информацию, но поискать не помешает. Бэннер также решил пойти и встретиться со своей девушкой.

Джек еще некоторое время следил за доктором, пока ему не пришлось уехать, чтобы раскрыть несколько преступлений. Будь у него время, он бы и дальше следил за доктором, но, к сожалению, время никого не ждет.

И тут зазвонил телефон. Это был звонок от Сорвиголовы. Джек очень удивился, когда впервые увидел Дьявола, ведь согласно сериалу, его история началась после первого фильма "Мстители".

Отбросив эти мысли, Джек быстро превратился в Мидорию (Блица) и направился к месту нахождения Сорвиголовы, по пути он превратился в Седрика и использовал Аппартацию, чтобы сократить расстояние и быстрее добраться до места.

Шел дождь, улицы были темными, Сильвер присмотрелся и заметил одиноко идущего человека, он выглядел раненым и на его лице была маска.

— Похоже, ты действительно ранен, это ж кто тебя так здорово отделал?" — спросил Джек, поддерживая Мэтта, который вот-вот должен был упасть.

— Да, у них были ножи." — сказал Мэтт, пытаясь остановить кровотечение.

— Вот почему я сказал, что нужно купить новый костюм." — ответил Джек, отводя Мэтта в сторону и усаживая его.

— Ха! Как будто твой намного лучше." — насмехался Мэтт, выплевывая кровь.

— Эй! Этот малыш может справиться с большинством холодного и огнестрельного оружия." — пошутил Блиц, доставая зелье из волшебного мешочка.

Мэтт взглянул на него и спросил:

— Это и есть чудодейственное снадобье?"

— Хм?"

— Ну, то, которое твой друг продает на своем сайте." — уточнил Сорвиголова, когда Джек помог ему выпить зелье.

— Да, то же самое, хотя лучше привести тебя в больницу, чтобы немного подлечить и привести в порядок, ты здорово ушибся."

Но Мэтт покачал головой.

— Нет... сначала мне нужно спасти ребенка."

— Какого ребенка?!"

— Это бандиты, их люди занимаются торговлей людьми..." — прежде чем Мэтт смог объяснить больше, он начал чувствовать себя уязвленным, Джек не стал терять времени и прямо перенес его в свое техническое логово.

Превратившись в Седрика, он наложил на Сорвиголову несколько заклинаний, чтобы помочь ему выздороветь, так что через несколько мгновений Мэтт был как новенький. Хотя он все еще был очень уставшим и не имел сил встать прямо.

— Так что там было насчет похищения ребенка?" — спросил Джек, который вышел и вернулся, как Мидория.

Иногда ему казалось очень странным, так менять своих персонажей, но он уже начал привыкать к этому.

— Хах... спасибо." — поблагодарил Мэтт, осматривая свое тело, все раны исчезли, и он уже не чувствовал боли. Это было волшебно, возможно, поэтому люди называли их волшебными или чудодейственными препаратами, а самое лучшее, что они были дешевыми и доступными, учитывая их спектр применения.

Мэтт начал объяснять все с самого начала, к концу Джек был зол как Халк, русские бандиты занимали особое место в его сердце с того самого дня в начале его геройства. Этим ублюдкам нужно было преподать урок.

— Ты отдыхай, я займусь ими, пусть знают, что я о них не забыл, кроме того, есть услуга, о которой я должен попросить тебя." — сказал Джек, пытаясь уложить Мэтта обратно в постель.

Мэтт обнял Блица за плечи, когда тот поднялся на ноги.

— Нет, я пойду с тобой, кроме того, Адская кухня – это моя специализация." — Мэтт встал и начал идти впереди Блица, который не мог не вздохнуть.

— Хорошо, пошли."

Вскоре они оба покинули здание и направились обратно в Адскую кухню в поисках ребенка.

Через некоторое время они вернулись на место происшествия, и Мэтт сообщил, что услышал знакомое присутствие.

http://tl.rulate.ru/book/67011/2262479

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку