Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 149: Мастер Четвертого Уровня

Один из них был безоружен, на нем был черная куртка, а его лицо было бледно белым, как будто он никогда не видел солнца. Ему было около 27-28 лет, а его выдающиеся черты делали его довольно симпатичным. Но выражение его лица было холодным, в глазах отражались жестокость и хладнокровие, как будто он был создан, чтобы убивать.

Лицом к нему стоял невероятно высокий человек средних лет, у него была спина волка и телосложение медведя, его рост был больше чем 1.9 метров, и, как ни удивительно, на спине у него был целый арсенал кухонных принадлежностей, сковородок, ножей, горшочков и даже чистящая губка.

Он был весь покрыт свежей кровью, а в руках у него был нож мясника. В груди у него зияло несколько свежих ран, из которых ручьем текла кровь. Лицо его было мертвенно бледным, но глаза светились упрямством, которое не позволяло ему пасть ниц перед мужчиной в черном.

За этим высоким крепким мужчиной средних лет стояла маленькая девочка. Похоже, она была очень миленькой, но сейчас ее лицо искажала гримаса ужаса.

Когда Чжан Чжунмоу и остальные заметили эту троицу, безоружный мужчина в черном как раз холодно рассмеялся: «Глупец, ты мне не ровня, почему ты не убегаешь? Похоже, ты совсем ничего не знаешь, не так ли? Ты знаешь, кто эта девочка за твоей спиной? Думаешь, ты в одиночку сможешь защитить ее?»

Маленькая девочка подалась вперед: «Дядя, забудь обо мне, ты можешь сбежать».

«Хватит болтать чепуху, разве тебя не учили, что детям нельзя вмешиваться, когда взрослые разговаривают?» Мужчина средних лет был ранен, но он с улыбкой закрывал собой девочку, не позволяя ей выйти вперед.

Девочка с тревогой ответила: «Дядя, ты не сможешь его победить. Разве ты не говорил, что ненавидишь детей? А теперь... разве это не так?»

«Все правильно, я по-прежнему ненавижу детей. Но еще больше я ненавижу подлецов, которые охотятся на детей, потому что они... даже детей не пощадят ». Мужчина поднял правую руку, в которой был зажат нож мясника и направил его на мужчину в черном.

Услышав эти слова, мужчина в черном изменился в лице и холодно произнес: «Сначала я подумал, что ты довольно талантлив, раз ты смог самостоятельно достигнуть четвертого уровня. Я действительно хотел сохранить тебе жизнь, кто же мог подумать, что ты так хочешь смерти… Можешь меня ненавидеть, сколько влезет. Хотя мы оба на четвертом уровне, наши способности просто несравнимы…»

Он вытянул правую руку вперед, и на ней закружились струи черного дыма, похожие на змей. «Те раны, которые я, Сыта Уя, нанес тебе, нельзя вылечить с помощью странной энергии. Одной потери крови будет достаточно, чтобы ты умер, чем ты можешь мне ответить? Что позволяет тебе быть настолько уверенным в себе, стоя передо мной?»

Сыта Уя издал зловещий стон, а его довольно симпатичное лицо исказилось, все его тело скрючилось… Вдруг прогремел хрустящий звук взрыва, как будто гром вырвался из его пяти пальцев. В мгновение ока бессчетное количество маленьких змей вырвалось из его правой руки и груди и бросились на мужчину средних лет.

«Малышка, беги!» Мужчина заметил только что подошедшего Чжан Чжунмоу и остальных, в его глазах проблеснула надежда, он указал на них левой рукой и окрикнул девочку, а затем двинулся на человека в черном.

Человек в черном не соврал, он внезапно напал на мужчину средних лет с девочкой, когда они продирались сквозь густые заросли леса.

Мужчина средних лет был ранен его атаками, пытаясь защитить девочку.

Из-за ужасающей способности человека в черном, раны, которые он нанес, нельзя было вылечить странной энергией, поэтому кровь, текущая из них, не останавливалась. Сейчас мужчина средних лет чувствовал легкое головокружение, он понимал, что ему не удастся победить человека в черном. Все, что ему оставалось, это надеяться, что Чжан Чжунмоу и остальные спасут маленькую девочку. А сам он собирался отдать свою жизнь, чтобы задержать человека в черном.

Су Юй, Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу и остальные слышали их разговор, оставаясь в стороне, они были шокированы, четвертый уровень? Эти люди действительно были воинами четвертого уровня?

Самым сильным в их группе был Су Юй, но он был лишь воином темного железа третьего уровня.

Настигнув врага, мужчина средних лет громогласно взревел и начал яростно размахивать ножом мясника, в мгновение ока он разрубил на кусочки бесчисленное количество черных змей. Но змеи превращались в струи черного дыма и продолжали двигаться вперед, как только они касались мужчины средних лет, они тут же взрывались.

Хотя взрывы не имели большой силы, их было слишком много, и они не прекращались. Даже железный человек не сможет вынести такого.

Мужчина средних лет застонал, что рассмешило человека в черном. Он вытянул вперед левую руку, и она вдруг превратилась в меч, который тяжело рухнул на землю.

«Чи!»

Брызнула кровь. Мужчина средних лет закричал, ему распороло живот, теперь на этом месте была ужасная рана.

«Дядя!», вскрикнула девочка, стоявшая позади него.

«Быстрее, беги! Беги!» Мужчина средних лет, обезумев, стонал, надвигаясь на человека в черном и надеясь задержать его.

На лице маленькой девочки читался ужас, она вдруг побежала к Су Юй, Цинь Цзягуй и остальным, закричав: «Спасите нас… Спасите дядю, пожалуйста!»

Цинь Цзягуй и остальные были шокированы, они бессознательно попятились, эти люди были на четвертом уровне, как они могли осмелиться вмешаться в таких обстоятельствах?

Человек в черном зарычал, он резко взмахнул правой рукой, и бесчисленные змеи начали взрываться, образуя мощную волну Ци, которая мгновенно отбросила мужчину средних лет назад. Человек в черном больше не обращал на него внимания, он развернулся, устремившись за маленькой девочкой, которая бежала к группе Су Юй.

«Гадкое отродье семьи Коу, если я доставлю твою голову, я, Сыта Уя, смогу стать одним из «Белых Тигров»!» Сыта Уя рассмеялся и вытянул вперед левую руку, он замахнулся мечом, целясь в шею бегущей девочки. Если он попадет в цель, девочка будет мгновенно обезглавлена.

«Малышка!» Сзади, мужчина средних лет, упавший на землю, увидел это и хрипло закричал. В этот момент все его тело обдало холодом, как будто оно наполнилось безнадежностью.

Цинь Цзягуй, Чжан Чжунмоу, Чжао Шичан и остальные задрожали, они видели маленькую девочку, бегущую к ним, и преследовавшего ее человека в черном, который вот-вот убьет ее своим мечом. В этот момент в мыслях каждого возник выбор.

Помочь или не помогать?

У группы не было времени на размышления, меч человека в черном был уже готов ударить, когда кто-то из группы бросился вперед.

Это была Чжоу Бижун.

Услышав крики маленькой девочки и увидев ее чистое, невинное лицо, Чжоу Бижун сразу же вспомнила о Дин Шань. В этот момент маленькая девочка перед ее глазами слилась с образом Дин Шань, Чжоу Бижун без раздумий шагнула вперед, не задумываясь об ужасных последствиях, к которым могло привести ее решение помочь девочке. Ее тело инстинктивно двинулось вперед, она обняла девочку и отклонилась вместе с ней в сторону.

«Чи!»

Меч человека в черном обрушился в пустоту, он был в замешательстве.

«Давай!», закричал Су Юй.

Сначала он все еще сомневался, увидев поступок Чжоу Бижун, он знал, что столкновения не избежать и решил действовать, чем быстрее они справятся со сложившейся ситуацией, тем лучше. Человек в черном перед ними на самом деле был воином темного железа четвертого уровня. Это означало, что он, без сомнения, сильнее их всех. Единственной надеждой на победу было то, что у них было численное преимущество, которым они могли ввести его в замешательство и мгновенно убить.

Су Юй взревел, когда Ма Цзые ударила ногой о землю, Небесеная Сеть была активирована. Мужчина в черном был в ловушке.

Он зарычал и вытянул правую руку, из его пальцев с треском вырвались черные змеи.

Цинь Цзягуй снял с плеча металлический цилиндр, Стальную Ракету, которую он тут же выпустил в мужчину в черном.

Лицо Чжан Чжунмоу окаменело, между его бровей открылся Глаз Окаменелости, и луч света устремился к левой руке человека в черном.

Небесная Сеть Ма Цзые обвила обе ноги мужчины, Глаз Окаменелости Чжан Чжунмоу превратил в камень его левую руку, а Меч Красного Лотоса уже приближался к его ногам.

Даже если у человека в черном были невероятные способности, сейчас, когда его ноги были опутаны Небесной Сетью Ма Цзые, как он мог уклониться от меча Чжан Чжунмоу?

Чжан Чжунмоу превратил его левую руку в камень, чтобы человек в черном не мог отразить Меч Красного Лотоса своим мечом.

Стоявший позади Чжао Шичан уже бежал вперед, целясь своим костяным мечом в правую руку мужчины.

Группа атаковала внезапно, их командная работа была безупречна, в особенности Небесная Сеть Ма Цзые, которая мгновенно опутала мужчину в черном, лишив его возможности уклониться от ударов. В этот момент мужчина издал грудной рев, сопровождаемый звуками взрывов. Четыре толстых черных питона вырвались из его спины, пробираясь вперед, они напоминали крючковатые когти.

«Бубух!»

Стальная Ракета попала в одного из черных питонов и мгновенно взорвалась в воздухе. Второй черный питон отразил Меч Красного Лотоса Чжан Чжунмоу. Третий преградил дорогу Чжао Шичан. Четвертый бросился к Ма Цзые.

Никто даже представить себе не мог, что человек в черном, который, казалось, был уже на волоске от смерти, обладает такой невероятной силой. В абсолютном шоке группа отступила, и Небесная Сеть утратила свою силу. Мужчина в черном был в ярости, оттолкнувшись от земли, он взлетел в воздух. С черными питонами за спиной он напоминал паука с четырьмя лапами, которые тянулись к маленькой девочке и обнимавшей ее Чжоу Бижун.

Мужчина в черном понимал, что Цинь Цзягуй и остальные были на низком уровне. Хотя он был в ярости, его главной задачей было убить девочку, если она сможет сбежать, пока он будет убивать их, это будет огромной потерей.

Поэтому он решил сначала убить девочку, а потом разобраться с этой группой людей. Он же Сыта Уя, он убедится, чтобы… эти люди получили по заслугам.

Мужчина в черном был невероятно силен, сильнее, чем кто-либо мог подумать. Лица остальных изменились, когда Ма Цзые, вскрикнув, бросила Звездный Меч мужчине в спину.

Цинь Цзягуй сжал правую руку в кулак, вся его правая рука превратилась в метал, и он ударил Железным Кулаком Разрушения в спину мужчины.

Они уже вступили в схватку, она кончится лишь тогда, когда одна из сторон будет мертва. Если они не смогут убить человека в черном, он, без сомнения, не пощадит их, когда достигнет своей цели.

В этом лесу не существовало законов или логики.

Мужчина средних лет, лежавший в стороне, вдруг взревел: «Все, пригнитесь!»

Все остановились в замешательстве, они увидели, как мужчина достал из-за спины тяжелую сковородку, которая в его руках начала излучать странный свет, и, наконец, он бросил ее.

«Циклоническая Сковородка!», закричал мужчина. Взлетевшая сковородка была окутана слоем света, с поразительной мощью она ударила человека в черном, который только что взлетел в воздух.

Человек в черном только оттолкнулся от земли и не успел вовремя уклониться от удара, четыре черных питона за его спиной попытались блокировать сковородку.

Когда они столкнулись, прогремел ужасный взрыв, человек в черном застонал, из его рта вылетела струйка крови. Удар сковородки был блокирован, но она не упала на землю, а вернулась обратно в руки мужчины средних лет.

Этот взрыв обладал удивительной силой, Чжан Чжунмоу не смог сдержаться и прокричал: «Потрясно!»

Мужчина средних лет тоже был мастером четвертого уровня, в отношении силы он был ничуть не слабее человека в черном. Только из-за того, что он был атакован из западни, а также из-за большой потери крови, его сила значительно уменьшилась. Если бы они встретились лицом к лицу, сложно предположить, кто бы выиграл в этой схватке.

Мощь Циклонической Сковородки была непередаваема, казалось, черные питоны за спиной человека в черном потеряли всю свою силу, когда он отлетел и упал в нескольких десятках метров, случайно оказавшись рядом с Су Юй.

Су Юй до сих пор был слаб, поэтому он не бросился в схватку вместе со всеми, он оставался позади и никак не ожидал, что человек в черном упадет рядом с ним. Он замешкался на секунду и хотел было отойти, но человек в черном взревел, вскочил на ноги и попытался схватить его.

Человек в черном хотел убить девочку, но ему никак не удавалось этого сделать, его даже отбросило назад ударом огромной сковородки. Пролилась его кровь, что привело его в неописуемую ярость. Встав на ноги и увидев рядом с собой Су Юй, его рука мгновенно потянулась схватить его. Он был готов убить его, чтобы выпустить хоть немного своего гнева.

Правой рукой он схватил Су Юй, намереваясь оторвать ему голову.

«Су Юй!», закричали Джейд и Ма Цзые, они хотели помочь ему, но было уже поздно.

Если бы человек в черном схватил Ли Дуна, Лю Чжэна или кого-либо другого, с его способностями, он смог бы с легкостью оторвать им голову, что мгновенно убило бы их. Но так сложилось, что схватил он именно Су Юй.

Хотя в теле Су Юй было мало энергии, его боевые способности, природные рефлексы и способность к адаптации все еще были при нем. Когда человек в черном протянул к нему свои руки, Су Юй уже знал, что он намеревается сделать.

Под угрозой смерти мысли Су Юй вдруг абсолютно прояснились, его тело напряглось, и когда человек в черном протянул к нему свою руку, тело Су Юй тоже двинулось, позволив ему избежать захвата. Су Юй обеими руками ударил в грудь человека в черном.

Если бы у Су Юй была странная энергия, он смог бы использовать Шторм Перехода, который бы пронзил грудь мужчины.

Человек в черном не ожидал, что Су Юй окажется настолько ловким, он попытался обхватить Су Юй руками, но тот увернулся. На мгновение человек в черном застыл в изумлении, и в этот момент Су Юй оттолкнул его.

Человек в черном не мог поверить в то, что он не смог убить парнишку, который казался бессильным. Он бешено взревел, и безжизненные черные питоны вдруг взлетели в воздух, послышались звуки взрывов, и они рванули к Су Юй.

Разница в силе была очевидна, неважно, насколько бы ловким ни был Су Юй, в его теле не было ни капли странной энергии. Поэтому, даже если бы он захотел нанести ответный удар, его тело не справилось бы с этим. Он мог лишь смотреть, как черные питоны пронзили его тело. Су Юй взвыл от боли, из его тела брызнула кровь.

http://tl.rulate.ru/book/67/34268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Сковородка? Внатуре?
Развернуть
#
Главное женское оружие.... Ты себе не представляешь насколько она страшна в руках мастера))))
Развернуть
#
Да уж.Даже в руках мужика оно такое сильное.Я и представить не могу какова будет её сила в женских руках)
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Полицейская она ******** Иза нее может умереть вся команда!
Развернуть
#
Вот это ульта) сковородка, реально?! Гуд.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку