Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 138 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 138

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 139: Изменения в Ожерелье

Если сравнивать способности, которые были получены на первом уровне, можно сказать, что способность Хо Шань куда как сильнее той, что у Сюй Жуюня, тем не менее, боевой потенциал Сюй Жуюня был просто слишком высок. Он был неестественно спокоен и может использовать свои хирургические ножи с превосходным мастерством. Его можно с уверенностью считать лучшим бойцом среди новичков и даже два Хо Шаня скорее всего не смогут справиться с одним Сюй Жуюнем.

Этот день прошёл быстро и все сумели его пережить без ущерба, а к наступлению ночи группа нашла место для отдыха. Была уже глубокая ночь, когда пугающий рёв внезапно раздался.

Люди которые крепко заснули быстро проснулись и страх читался на их лицах. Звук походил на Нин Янь, когда она окончила своё демоническое превращение.

Никто не говорил в темноте, они лишь обменивались взглядами, когда услышали звук рёва древнего демонического зверя в ночи. Су Ю невольно поднялся, он почувствовал стремление отправиться и посмотреть. Он хотел проверить Нин Янь, но его тут же остановил Чжан Чжунмоу.

Чжан Чжунмоу мог предположить, о чём он думал.

Су Ю был просто импульсивным, но быстро взял себя в руки.

«Подай-ка мне одну». Су Ю прошептал.

«Вот». Чжан Чжунмоу передал ему сигарету, после чего помог её зажечь.

Су Ю сделал глубокую затяжку, заполнив дымом лёгкие, после чего медленно сел обратно и оперевшись о дерево медленно выдохнул, и глядя на дым тихо размышлял.

Рёв, издаваемый Нин Янь, продолжал звучать в ночи и он был вперемешку с другого рода рёвом, как будто она сражалась с ещё одним ужасающим монстром.

Рёв продолжался добрую половину ночи, после чего наконец прекратился.

Лицо Джейд наполнилось беспокойством и она тихо заговорила: «Как там Нин Янь, в порядке ли она?» Тогда ещё, в школе, у неё были довольно хорошие отношения с Нин Янь, и только лишь когда характер Нин Янь резко изменился, они понемногу отдалились. И узнав настоящую причину изменения характера Нин Янь, Джейд начала о ней беспокоиться.

Цинь Цзягуй проговорил тяжёлым голосом: «Всем лучше забыть о ней, не смотря даже……. Не смотря даже на то, что это довольно жестоко, мы попросту не способны помочь ей. Лучшее, что мы можем сделать, так это заставить себя забыть о ней. И хотя судя по реакции Сюэ Туна и Мо Тяня, Нин Янь безусловно очень особенная и возможно…… что она сможет нормально жить в этом лесу. Если станем достаточно сильными в будущем, возможно в таком случае мы сможем помочь её……» Сказав всё это, Цинь Цзягуй внезапно прекратил говорить, даже он сам не был убеждён в его собственных словах.

«Всё верно, всем нужно прекратить думать об этом». Су Ю внезапно сказал.

Группа была ошарашена и они посмотрели на него. Цинь Цзягуй и остальные знали, что Су Ю нравиться Нин Янь и среди всей группы он как раз тот, кто стал бы её защищать.

Су Ю погасил сигарету, что была у него в руках о землю, крепко вдавив её и неспешно продолжил: «Никто из нас не способен помочь ей в данный момент, так что прекращайте думать об этом. Нам лучше думать о том, как продолжить выживать и как нам стать сильнее……. Лишь когда мы станем достаточно сильными, мы будем способны ей помочь…… а в данный момент, мы попросту слишком слабы……»

Последние его слова были сказаны очень тихо, как будто он их говорил самому себе. Он всем телом дрожал, когда он продолжал удерживать затушенную сигарету. Он ненавидел себя за то, что он был слаб, ведь когда Нин Янь взорвалась той ужасающей силой, он был не способен найти в себе мужества столкнуться с этим. И это было попросту из-за того, что он был слишком слаб…… всего лишь слишком слаб…….

Сила! Мне нужно стать сильнее. Лишь когда я стану достаточно сильным, я буду способен защитить тех, кого мне нужно защитить и верить в то, во что я хочу верить!

В жизни Су Ю ещё никогда не было момента, когда он настолько сильно жаждал силы. Внутри его правой руки та самая капля Золотой Крови начала бурлить. ‘Это’ способно чувствовать намерения его хозяина, медленно высвобождая золотые прожилки, переплывая по его телу, внезапно протекая к Ожерелью Силы Источника, которое было на его шее.

Ожерелье, казалось, было раздражено чем-то, когда оно начало внезапно дико высасывать странную энергию Су Ю. Прожилки энергии истока, которая принадлежала ожерелью понемногу начало проявлять признаки пробуждения.

Су Ю почувствовал, как его сердце пошатнулось и он ухватился за ожерелье силы источника. Он может рассмотреть слабый голубой свет, исходящий от него, но всё же, при тщательном осмотре, в нем не было ничего особенного.

«Странно, может это прежнее чувство было лишь иллюзией…… это чувство…….. Это было, как будто что-то спало глубоким сном внутри этого ожерелья. И кажется, оно почти проснулось……»

Су Ю тихо размышлял.

Этой ночью никто не смог спокойно спать и лишь когда небо начало светлеть они наконец уснули, и всё же, их вскоре разбудило нападение группы гоблинов.

Три Больших Гоблина возглавляли группу из пятнадцати Низших Гоблинов, когда те прорывались вперёд.

Группа быстро подпрыгнула к ним. Правое плечо Цинь Цзягуя поднялось и металлический цилиндр внезапно появился. ‘Чи!’ Стальной Снаряд отправился вперёд.

«Кабум!»

Снаряд взорвался в группе Низших Гоблинов, тут же разрывая Низших Гоблинов на части.

Сюй Жуюнь не проронил ни слова, когда его тело низко нагнулось, а его правая рука взмахнула, моментально перерезая глотку Низшего Гоблина.

Деревянная дубина этого Низшего Гоблина была отброшена в сторону, когда тот вцепившись руками в свою шею убегал прочь, но не прошло много времени, прежде чем он повалился на землю подёргиваясь, прежде чем, наконец, умер.

Хо Шань держал свой драгоценный чемодан левой рукой, в то время как свою правую руку он вытянул вперёд и странная энергия начала собираться в ней. Угольный брикет медленно появился, после чего Хо Шань бросил его.

Угольный брикет упал на землю с ‘Бам!’ мгновенно убивая Низшего Гоблина и серьёзно раня другого.

Джейд начала безостановочно вырисовывать руны в воздухе, в то время как Су Ю защищал её. Если какой-то монстр приблизится, он сможет с лёгкостью отбить его атаку. Наконец, Джейд закончила рисовать свою руну и белый луч вырвался вперёд.

«Бум!»

Большой Гоблин, в которого она целилась издал свирепый рёв, когда хруст и потрескивание раздалось от его груди. Кости внутри были тщательно раздроблены, а его спина взорвалась. Кости вперемешку с внутренностями вылетели сзади него, а он сам мертвый повалился на землю.

С тремя Большими Гоблинами быстро разобрались и несколько оставшихся Низших Гоблинов заметили, что ситуация была довольно мрачная и они быстро прибегли к бегству. Ван Сян, Мао Минчжу и другие новички хотели их преследовать, но Цинь Цзягуй сказал тяжёлым голосом: «Не преследуйте их. Этот лес переполнен множеством неведомых опасностей».

Новички сразу же остановились, услышав эти слова. Они быстро успокоились и поспешно отступили обратно.

С самого прошлого дня они едва ли встречались с низкоуровневыми монстрами и кроме Хо Шань, кто продвинулся до первого уровня, все остались на прежних уровнях.

Чжао Шичан с восторгом сказал: «Не значит ли это, что мы достигли окраину леса? Обычно, чем глубже мы в лесу, тем более опасные монстры, так что на окраине должно быть гораздо безопаснее. Я думаю……. Вполне возможно, что мы выйдем из этого леса в скором времени. Мы встречали лишь гоблинов со вчерашнего дня».

Услышав эти слова, несколько людей начали кивать, его слова имели толику смысла и они начали ощущать предвкушение.

Поев немного, группа продолжила продвигаться дальше. Цинь Цзягуй перепроверил направление и они продолжили продвигаться в новом направлении. Чжао Шичан вырезал чёткую пометку ‘10’ на стволе дерева.

Когда они прошли определённое расстояние, он постоянно оставлял отметку на стволе на случай, если им нужно будет проследовать обратно.

Су Ю ещё раз предложил помощь Джейд с Лей Руи, но помощь была отвергнута в очередной раз. Джейд хотела лично нести Лей Руи.

Су Ю пришёл к тихому осознанию, что решимость Джейд была действительно выдающейся и стоит женщине на что-нибудь решиться, решительность может быть даже сильнее, чем у парня.

Догадка Чжао Шичана могла быть вполне верной, ведь по пути они встречали лишь низкоуровневых монстров. Были лишь Низшие Гоблины, Гномы и самыми сильными из встретившихся им были Большие Гоблины.

Вначале встречались ещё группы с Большими Гоблинами, которые нападали на них, но по мере их продвижения они встречали лишь группы с примерно десятью Низшими Гоблинами, которые бежали при одном их виде.

Сначала группа действительно верила в заключение Чжао Шичана и они чувствовали, что были на окраинах леса и в скором времени уже выйдут. Тем не менее, после половины дня ходьбы вокруг них был всё тот же лес и возбуждение и предвкушение внутри них понемногу увяло.

Когда Чжао Шичан использовал свой костяной клинок, чтобы расчистить некоторые преграждающие им путь ветки, он просигналил им остановиться с ‘шшш’.

Цинь Цзягуй, который следовал за ним понял и быстро прекратил идти.

Это был уже двенадцатой день с тех пор как они вошли в этот лес и помимо школы, супермаркета и отделения полиции, это было четвёртое здание, которое им встретилось.

Сзади, Су Ю, Ма Цзые и Чжан Чжунмоу быстро выдвинулись вперёд. Чжао Шичан продолжал расчищать путь своим костяным клинком, убирая ветки и лозу, которые мешались, чтобы вся группа смогла увидеть, что же было перед ними.

Растительность в этой области была чрезвычайно густой и неисчислимое количество лозы свисало с высоких деревьев. Было так же ещё и несколько растений и цветов, которые не удавалось распознать. Среди пышной растительности, было ещё и несколько странных жёлтых цветов, которые выглядели словно звёзды среди этой зелени.

В этой густо заросшей области стояло огромное здание и в данный момент были несколько лоз вьющихся по стенам, как будто это здание существовало здесь уже долгое время.

Дверь этого здания была очень впечатляющей и над мраморной дверью были семь больших золотых символа: Первый госпиталь Народной республики города С. З.

[КП: символы=иероглифы=слова. В английском было 9 слов и в английском тексте говориться, что 9 символов, а у меня получилось 7 слов и я написал, что было 7 символов]

В тот момент глядя в даль на это здание, которое было окружено густой растительностью, чувствовалось запустение, как будто в этом месте не было уже ни одной живой души.

«Госпиталь? Похоже, что он находился в этом лесу уже долгое время». Цинь Цзягуй осмотрел его с расстояния.

Чжао Шичан прекратил расчищать лозы и оглянулся назад: «Каков план, все хотят пойти туда и проверить? Или нам просто его обойти?»

http://tl.rulate.ru/book/67/24803

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо~
Развернуть
#
Спасибо за халявную дозу
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
сяб, продыыыы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку