Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 88 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 88

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Су Юй вышел из пещеры, когда он вдохнул свежий утренний воздух леса, смотря на росу, которая была все еще на листьях, его сердце внезапно стало свободным без любого прощания, без любого счастья или горя, когда он встряхнул руки, все его тело внезапно яростно испустило свежий звук жареных бобов.

Этой ночью, все травмы на его теле полностью восстановились, не оставив и шрама.

Кроме того, он чувствовал, что его тело явно изменилось.

Когда он был занят яростным сражением с Йорком в предыдущий день, Йорк дико схватив его, потащил за собой в ловушку спрятанную в дикой траве. Заостренные деревянные колья пронзили их тела, и Йорк умер на месте. Ему повезло, что крик Джейд подбодрил его и позволил ему сохранить свою ясность ума и со стальным желанием, вырвался из тисков смерти.

Хотя ему удалось выжить, раны на его теле были чрезвычайно пугающими и было более чем двадцать деревянных колей, которые проникли в него оставляя в теле десятки кровавых отверстий, чрезвычайно отвратительных на вид.

Восстанавливающая сила темно-железного воина третьего уровня была действительно феноменальна и в течение единственной ночи, все прозрачные кровавые отверстия, полностью зажили. Никаких шрамов даже не осталось, но когда он поднял руки, фактически свежий звук жареных бобов прозвучал из его тела.

Су Юй внезапно понял, что его тело изменилось.

“Что …… происходит?” Су Юй был встревожен, он чувствовал, что все места, которые были пронзены, вызвав прозрачные кровавые отверстия, были все полностью излечены, но подсознательно он чувствовал, что были десятки прозрачных больших отверстий на его теле, когда он махнул руками эти прозрачные большие отверстия, фактически вспыхнули хрустящим шумом.

При ближайшем рассмотрении, пучки странной энергии, казалось, дико помчались в его тело из этих больших отверстий, преобразовывающихся в Ци, которые был сформирован из странной энергии, мчась к его левой руке и груди, быстро формируя энергетический водоворот в его теле.

“Это …… Это ……”

Су Юй был удивлен, то что происходило, было просто немыслимо, это было, как будто акупунктурные точки на его теле были открыты и могли фактически использовать прозрачные отверстия на его теле, чтобы поглотить странную энергию из вне, меняя ее в Ци в его теле.

Су Юй проснулся от этого состояния удивления, но он не понимал, почему это изменение произошло. Он мог только предположить, что тяжелые травмы, которые приводят обычно к смерти, фактически создали это таинственное изменение в нем.

Су Юй не понимал, какие изменения произошли в его теле и также не очень то и сильно задумывался об этом, он искренне погрузил себя в поглощение энергии через эти отверстия, преобразовывая ее в странную энергию в его теле. В мгновение ока странная энергия в форме Ци продолжала расти и становиться более сильной, в то время как оно начало пытаться встряхнуть эти четыре 'двери'.

Су Юй понял, что, если бы ему удалось открыть 'дверь', он, конечно, был бы в состоянии развиться дальше, становясь еще более сильным.

Однако независимо от того, на сколько выросла странная энергия в его теле, она была неспособна встряхнуть 'дверь', и странная энергия продолжала раздуваться до такой степени, что он ощущал, как будто она могла бы взорваться.

“Дело плохо!” Су Юй внезапно понял, что поглотил слишком много странной энергии, все же она была неспособна открыть 'дверь', объем в его теле, который мог содержать странную энергию, был слишком небольшой и если бы это продолжалось, то пугающая странная энергия взорвалась бы из этих областей его тела.

“Ха!” Су Юй взревел, чешуйки появились на его левой руке и груди, поскольку странная энергия в нем сильно раздулась, он должен был найти способ высвободить ее, его тело внезапно испустило десятки белых лучей пара из областей, в которые проникли деревянные колья, и вся странная энергия росла, он собрал ее в своей левой руке.

“Kaboom!”

Взрывной звук прозвучал, Су Юй внезапно почувствовал, что его левая рука сформировала водоворот, состоящий из белого пара, после взрывного звука, оно фактически оставило его кулак и полетело вперед.

Бум!

Груда валунов на расстоянии трех метров были немедленно разрушены и разлетелись в разные стороны, как будто они были поражены маленьким артиллеристским снарядом.

Су Юй был безмолвен, странная энергия, которая раздувалась и ломилось из него, казалось, постепенно успокаивалась. Он больше не смел опрометчиво использовать десятки прозрачных отверстий, чтобы поглотить энергию, это чувство было слишком ужасающим.

“Разрывающий Шторм может фактически использоваться таким способом ……, оно может оставить кулак и вылететь как артиллеристский снаряд? Это …… это ……”

Су Юй смотрел на каменную груду, которая взорвалась, и его челюсть просто выпала.

Это было реальным случаем извлечение выгоды на неудаче, у его тела теперь были десятки бесформенных отверстий, хотя они не могли позволить ему продвинуться на следующий уровень, они походили на странные энергетические сборочные машины, позволяя ему иметь неограниченное количество странной энергии, позволяя всем его способностям стать еще более сильными и их сила теперь была на другом уровне. Хотя он был все еще темно-железным воином третьего уровня, он стал определенно на 50% более сильней чем тогда, когда он боролся с Йорком.

“Это действительно правда, что, если кто-то пройдет большое испытание, конечно, будут преимущества, которые он получит, ……” Су Юй почесал свою голову, он смотрел на каменную груду, которая была взорвана им. Он подумал, если бы у него была эта пугающая сила еще вчера, Йорк не был бы в состоянии сравнится с ним, и он использовал бы кулак, чтобы отправить его в полет, вынуждая его быть неспособным даже подойти к нему.

“Что происходит?” послышались крики тревоги сзади, и Су Юй оглянулся назад, чтобы увидеть Ма Цзы Е, Цинь Цзя Гуя и других мчащихся из пещеры со взглядами тревоги на их лицах.

Взрывной звук “Kaboom!” ранее поразил их, в тот момент они увидели фигуру Су Юй вне пещеры и подумали, что какие-то монстры появились неподалёку, и они поспешно выбежали. Однако не было ничего, что можно было заметить, и их лица были ошеломлены, когда они смотрели на Су Юй, не зная, что он здесь делал.

Су Юй потирал руки, и его лицо было смущено, он улыбнулся и сказал: “Я только проверял свои способности, кажется, что мое тело в основном восстановилось”.

Цинь Цзя Гуй с облегчением вздохнул, в то время как Ма Цзы Е подошла к Су Юй и покачала головой со слабой улыбкой: “Этот человек ……”, как будто она жаловалась, потому что она была раздражена, но также и казалась, что была заполнена бесконечным счастьем, из-за того что Су Юй был в порядке.

В то же время странные крики Чжан Чжун Моу прозвучали из пещеры: “Тьфу! Тьфу! Черт, почему ты поместил свои вонючие ноги на мое лицо? Тьфу!”

После этого можно было услышать голос Чжао Ши Чана, которое было заполнено эмоциями: “Ночью я видел сон, что мы возвратились домой, далматинец в моем доме всегда любит облизывать мои ноги, щекотливо, но довольно приятно, у меня не было того чувства уже давненько. Ай, я действительно скучаю по этому чувству …… А? Почему мои ноги в слюне …… странно ……”.

Чжан Чжун Моу весь задрожал: “Я ……. Я просто участвовал в соревновании целования и целовал красивую девушку больше двух часов, выйграв первое место …… БЛЯТЬ, неужели вещь, которую я целовал была твоими …… Bleargh (звук рвоты походу) ……” Внезапно, голос Чжан Чжун Моу стал тихий, поскольку блюющие звуки можно было услышать исходящие с его стороны.

Глава 88: Выгода от Бедствия

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/2108

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
ахах спасибо
Развернуть
#
Я чють не помер от смеха
Развернуть
#
анологично
Развернуть
#
******** уяяяяяящзххххдзорнгевыучсмитжж
Развернуть
#
Комменты старые, а режут глаза как острейший нож. Концовка главы забавная.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку