Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 84 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 84

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Голос Джейд передался Су Юй, и он изо всех сил покачал головой, не позволяя себе упасть в обморок. Они, наконец, остановились, потому что их тела в настоящее время были пронизаны слишком большим количеством деревянных кольев, тем самым плотно прибивая их гвоздями к земле. Оба все еще липли друг к другу и могли даже слышать дыхание другой стороны.

Дыхание Йорка было прерывистым, его грудь была тщательно измельчена "Разрывающим Штормом", и если бы он не был темно-железным воином третьего уровня с сильной жизненной силой, он бы уже умер. Тем не менее, он отживал последние минуты своей жизни, его тело постоянно испускало звуки "Chi Chi", странная энергия в виде Ци постоянно рассеивалась сквозь кожу.

Су Юй было немного лучше, чем ему, хотя его ум чувствовал себя слабым и очень уставшим, он осознавал тот факт, что он не мог заснуть, в противном случае, он никогда бы не проснулся.

Это могли быть воспоминания, которые испытывает человек перед смертью, Йорк чье дыхание постепенно становилось прерывистым, вдруг выдохнул глоток воздуха, извергая вперед пену крови, его глаза, которые были полны ненависти постепенно стали более ясными.

"Дженни.... фер .... Я ...... скоро увижу Дженнифер ...... наш ...... ребенок ...... вместе навсегда ....... Ха ...... Ха-ха ...... "

"Су Юй!" Джейд наконец-то достигла их и дико кричала, все остальные прибежали и увидев Су Юй и Йорка, которые находились на земле, они все были в шоке.

Два человека были нанизанные насквозь заостренными деревянными кольями, кровь окрашивала их тела в красный и вытекала из семи отверстий Йорка. Внезапно Йорк открыл глаза и его глаза, казалось, выпучились, как будто он вспомнил о чем-то, изо всех сил он поднял руку и схватил Су Юй, взвыв на английском языке: "Выход ...... карта ...... Там вы ........ выход ...... вы люди ....... живите ....... и покиньте……."

Цинь Цзя Гуй, который только что достиг их, почувствовал, как его сердце задрожало и он закричал: "Карта выхода? Где?!"

Глаза Йорка выпучились сильнее, как он, казалось, хотел попытаться выжать еще один слог, его глаза смотрели на группу, когда его тело вдруг стало жестким, прежде чем безвольно затихнуть.

Йорк умер.

Незадолго до смерти, он, казалось, пробудился от своей ненависти и хотел сказать группе секрет, жаль, что он заговорил только на полпути перед смертью.

Цинь Цзя Гуй бормотал: "Карта выхода? Могло ли это на самом деле означать, что есть карта, которая покажет нам выход из этого леса? Из этого пугающего мира? Если это правда, то почему он оставался здесь ...... "

Цинь Цзя Гуй глубоко размышлял, в то время как Джейд опустилась на колени рядом с телом Су Юй и постоянно толкая его, ее лицо наполнилось слезами.

"Я ...... Я в порядке ....... Я говорил об этом раньше ...... ты должно быть любишь меня, правильно? ...... ха ..... Ха-ха ..... " Су Юй сухо рассмеялся, он изо всех сил старался не заснуть, сосредоточив свою волю, он распространил странную энергию, которая была в виде Ци. Странная энергия, которая изначально не текла, начала циркулировать и Су Юй знал, что он выживет сегодня.

Если бы его воля была немного слабее, он бы умер, как Йорк.

В этот момент, он действительно должен поблагодарить Джейд за ее крики, что не позволили ему заснуть.

Джейд заметила, что у Су Юй еще были силы пошутить и почувствовала себя более расслабленной, как она сердито ответила: "О чем ты говоришь? Твои травмы ...... твои травмы настолько серьезны ...... но ты до сих пор можешь шутить ...... "

"Ха ..... ха-ха....Нет проблем……. Ма Цзы Е ....... как ее раны ...... помогите мне ....... Вытянуть эти деревянные колья ...... " Су Юй мог почувствовать странную энергию в левой руке, начинающею циркулировать по всему телу, и, таким образом, попросил Джейд, чтобы она помогла ему вытащить заостренные деревянные колья.

Лицо Джейд было бледным, увидев кровавую сцену перед ней, она не осмелилась действовать.

"Давайте сделаем это." Ли Донг и Чжоу Хуа Кан вышли вперед, чтобы помочь.

Лэй Руи увидела, что, хотя Су Юй был тяжело ранен, он все еще не умер и, наконец, взяла вздох облегчения, прежде чем броситься к Ма Цзы Е, чтобы проверить ее состояние.

На этот раз, большая часть их группы была покрыта тяжелыми травмами и только один Йорк почти убил их всех.

Каждый раз, когда деревянный кол вытаскивался, Су Юй визжал как зарезанная свинья, холодный пот с примесью крови продолжала сочиться вниз по его лицу.

Чжан Чжун Моу неподвижно лежал на земле, все его тело было заполнено стальными шипами, и также была невыносимая боль. Слушая жалкие вопли Су Юй, он не мог не кричать: "Юй ...... Молодой мастер Юй, перестаньте кричать ....... Ваши крики, кажется, заставляют мое тело наполнятся еще большей болью".

С другой стороны, Чжао Ши Чан, наконец, с невероятной болью вытащил деревянный кол, который пронзил его ногу, делая это он также кричал.

Что касается Ма Цзы Е, чье тело было пронзено тремя деревянными кольями, ей повезло, что они не прокололи жизненно важные части тела и под влиянием странной энергии и с помощью Лэй Руи вытащила деревянные колья, она не была под смертельной опасностью.

Земля была в полном беспорядке и расписана в удушающею сцену, эта битва закончилась смертью Йорка, в то время как Су Юй, Ма Цзы Е и Чжоу Би Ронг были тяжело ранены. Особенно Су Юй, он почти лишился своей жизни. Чжан Чжун Моу и Чжао Ши Чан получили легкие травмы, Чжан Чжун Моу нужно было только вытащить стальные шипы из его тела, и он будет в порядке. Что касается травмы на ноге Чжао Ши Чана, если он отдохнет в течение половины дня, она не будет сильно ему мешать. Что касается трех тяжело раненых, они должны были отдыхать в течение по крайней мере дня или было бы просто невозможным для них двигаться дальше.

Основываясь на травмах нескольких людей, группа решила временно остаться в пещере Йорка в течение дня. Джейд, Лэй Руи, Ли Донг, Чжоу Хуа Кан, Юань Ни Пин и другие, которые не пострадали помогли занести Су Юй, Ма Цзы Е и Чжоу Би Ронг в пещеру, в то время как они готовились похоронить Йорка.

Цинь Цзя Гуй вспомнил упоминание Йорка о 'Карте' до его смерти и обыскал его тело, но не смог найти что-нибудь.

Валун перед входом в пещеру уже сместился в сторону Йорком, и когда все предстали перед входом, они внезапно остановились там ошеломленные.

Гнилая вонь шла из пещеры и заставила группу прикрыть их носы, Нин Ян, которая была более чувствительной даже прикрыла рот, как она судорожно отступила.

В пещере, три гнилых трупов детей в возрасте от трех до восьми лет лежали там, группа также могла слегка видеть ползающих личинок на трупах.

"Этот человек ...... Bleargh (хз что это, наверно рвотный позыв) ......" Чжан Чжун Моу не мог вынести этого, он закрыл нос и отступил, группа обменялась взглядами, эта пара осталась в пещере тем не менее, почему там оказалось три гнилых трупа? Как они могли вынести жизнь в месте, где была такая мерзкая вонь?

"Эта пара ...... действительно должно быть сошли с ума, просто нет возможности понять их." Ли Донг вдруг заорал, как нормальные люди могли вынести три гнилых трупа маленьких детей, где они жили? Почему они не закапали трупы?

"Поспешите, вынесем эти три трупа, похороним их. Наша ситуация сейчас очень опасная, Су Юй и другие получили ранения, и если появится какой-либо монстр в ближайшее время, нам конец." Цинь Цзя Гуй вдруг заговорил тяжелым голосом.

Глава 84: Гнилые Трупы Детей

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо, неожидано что дети уже были трупами
Развернуть
#
да уж... тоже не ожидал такого поворота...
Развернуть
#
Эх была надежда что его дети живы и ОН САМ ИХ ВЫПОТРОШИТ
Развернуть
#
Неожиданные трупы? Смерть детей не неожиданна(можно легко понять по словам Йорка) Но я считал их похороненными, а тут..
Развернуть
#
Наверн убили - съели пока их не было, поэтому такая злоба к гг и его группе
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку