Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 81 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 81

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

“Су Юй, куда мы пойдём, чтобы найти Йорка? Ма Цзы Е взяла две сумки с земли и спросила Су Юй.

Су Юй задумался, его глаза смотрели в ту сторону, куда сбежал Йорк в прошлую ночь. Чжоу Би Ронг вдруг заговорила: "Я могу проследить маршрут, по которому он убегал".

Глаза Чжао Ши Чана загорелись, как он поспешно сказал: "Правда?"

Чжоу Би Ронг посмотрела на него: "Как ты думаешь, я полицейская лишь с виду?"

Смерть Дин Шань прошлой ночью была большим ударом по Чжоу Би Ронг, но она не впала в депрессию, скорее, она вернулась, чтобы быть сильной и находчивой женщиной полицейской . Из-за необходимости ухаживать за Дин Шань, Чжоу Би Ронг всегда стояла рядом с ней, чтобы защитить и много не говорила, не привлекая к себе внимания.

Будучи полицейской, у Чжоу Би Ронг была довольно сильная воля. Из-за смерти Дин Шань, она была в бешенстве и хотела сражаться с зомби металлических цепей. Несмотря на то, что она была безрассудной, для этого требовалось много мужества.

Она пошла вперед и разведала путь, основываясь на следе оставленного позади, когда сбежал Йорк. Су Юй и другие могут не знать ничего особенного о маршруте, но для ее закаленных полицейских глаз, существует четкое различие.

"Я буду идти впереди." Чжоу Би Ронг некоторое время осматривалась вокруг и, указав направление, начала руководить группой.

Чжан Чжун Моу не мог сдержать свое любопытство, он немного подозрительно спросил: "Большая полицейская Чжоу, вы действительно можете отслеживать следы? Я не вижу никакой разницы. Неужели сотрудники полиции настолько удивительные?" .

Чжоу Би Ронг услышала его слова и вспоминающий взгляд появился на ее лице: "Мой отец многие годы был следователем по уголовным делам, в молодости я узнала от него много навыков и трюков и стремилась стать выдающимся следователем по уголовным делам. Жаль, что реальность и мечты далеки друг от друга, я смогла стать только полицейской ......" Со слабой улыбкой на лице, она уверенно сказала: "Будь спокоен, я уверенна в своих навыках отслеживания."

Су Юй посмотрел на Чжоу Би Ронг, бывшую перед ним, и вдруг понял, когда Дин Шань была жива, Чжоу Би Ронг руководили материнские инстинкты, заставляя ее казаться нежной и заботливой матерью. Теперь, когда Дин Шань была мертва, она вернулась к своей обычной проницательности полицейского, она излучала энтузиазм и все ее лицо, казалось, изменилось.

Женщины были самыми непонятными существами в мире.

Подумав об этом, Су Юй взял две сумки и последовал за Чжоу Би Ронг. Остальные двинулись за ними, Юань Ни Пин пыталась поддержать Цинь Цзя Гуйя, но он покачал головой и показал, что мог идти самостоятельно.

"Если мы встретимся с этим Йорком, Су Юй ты должен задержать его, в это время Ма Цзы Е ты будешь ждать шанса использовать "Металлическую Паутину", чтобы поймать Йорка в ловушку. После этого мы все нападём, и даже если у него три головы и шесть рук, он все равно не сможет справится со всеми".

По пути, группа быстро придумала план борьбы с Йорком. Только Су Юй мог связываться с Йорком и Ма Цзы Е нужно использовать свою "Металлическую паутину" на Йорке, затем, Чжао Ши Чан, Чжан Чжун Моу и другие будут действовать вместе с Су Юй, даже если Йорк был мощным, он все равно умрет.

Чжоу Би Ронг вела группу по пути, которым сбежал Йорк и после прогулки на полмили, она вдруг остановилась, как она тщательно осмотрела землю перед поворотом налево.

"Этот Йорк внезапно сделал поворот здесь, я думаю, что его жилище должно быть рядом." У Чжоу Би Ронг было строгое лицо, в то время как она прошептала это.

Слушая как Чжоу Би Ронг сказала это, Цинь Цзя Гуй поспешно добавил: "Все будьте осторожны, этот Йорк темно-железный воин третьего уровня и силен как Су Юй".

Чжао Ши Чан продолжил: "Если мы действительно встретимся с этим парнем, Цинь Цзя Гуй, ты останешься позади с остальными женщинами. Не иди вперед, оставь его нам".

Цинь Цзя Гуй кивнул, травмы на его теле не полностью зажили, и хотя он мог ходить, у него не было достаточно сил чтобы атаковать.

Группа увеличила свою бдительность, поскольку они постоянно оглядывались во всех направлениях, в надежде обнаружить Йорка раньше и избавиться от этой угрозы.

Внезапно, Чжоу Би Ронг, которая была впереди остановилась, как она прошептала: "Смотрите".

Су Юй, который шел рядом с ней сдвинул листья перед ним и увидел, что около тридцати с лишним метров, между большими деревьями, там была пещера, которая была столь же высокой, как человек. Перед пещерой были огромные валуны, которые почти охватывали полноту пещеры.

Даже Су Юй, кто не имеет большого опыта мог ясно чувствовать, что дикая трава перед пещерой была затоптана человеком или животным и маркировки были очевидны.

Чжоу Би Ронг продолжила тихим голосом: "Почва здесь растрепанная и следы Йорка приводят к этой области, пещера, которая в настоящее время покрыта валунами должно быть тем местом, где они временно живут."

Чжоу Би Ронг поделилась ее предположением в то время как Чжан Чжун Моу опроверг: "Сотрудник полиции Чжоу, это может быть не так, кто знает? Может быть, что эта пещера жилище какого-то пугающего монстра ".

Чжоу Би Ронг нахмурилась в то время как Джейд вдруг сказала любопытным голосом: "Все смотрите, эта груда камней кажется весьма интересной."

Су Юй повернулся, чтобы посмотреть, и заметил, что в десяти с лишним метров, была груда камней, и это груда камней, явно не является естественной, а сделана человеком.

"Э? Это действительно довольно странно." Чжан Чжун Моу также чувствовал себя странно, как он молча направился к груде камней. Джейд следовала за ним и лишь немногие из них приблизились к груде камней. Был странный запах в воздухе, они вытянули свои головы, чтобы рассмотреть все, они заметили, что груда камней была пустой и углублялась на метр в круглой форме. Пол внутри был завален грязными предметами.

"Пух!" Джейд увидела это и сразу же отступила, как она сделала плюющиеся шумы, показывая мрачное лицо.

Су Юй нахмурился, он тихо спросил: "Что случилось?"

Чжан Чжун Моу горько улыбнулся, как он тихо ответил: "Черт, так не повезло, это груда камней временный туалет, есть только фекалии внутри".

"Фекалии людей." Добавил Чжан Чжун Моу.

Как только Чжан Чжун Моу сказал это, группа сделала глубокий вдох. Это подтверждало, что пара Йорк и Дженнифер оставались в пещере, и этот временный туалет был сделан ими.

Так как это было подтверждено, Су Юй, Ма Цзы Е, Чжао Ши Чан, Чжоу Би Ронг и другие продолжали идти молча через дикие травы, они отважились пойти дальше.

Основываясь на план, когда Йорк будет обнаружен, Су Юй побежит и задержит его в то время как Ма Цзы Е активирует "Металлическую паутину", чтобы заманить его в ловушку, после чего группа будет работать вместе, чтобы убить его.

Группа была озабочена поразительным Йорком, заставляя его бежать и, таким образом, смягчили их шаги, как они молча пробирались вперед, проходя двадцать метров пещеры в кратчайшие сроки.

"Aaahhh!" Вдруг Чжао Ши Чан завопил, все произошло слишком внезапно, и группа была в шоке, в то же время, Су Юй заревел, он использовал свою левую руку, чтобы блокировать и защитить голову.

Бум!

Острое бревно полетело и врезалась в грудь Су Юй, сила была огромной и тут же отправило его в полет.

К счастью, Су Юй уже распространил его странную энергию и черные чешуйки защищали его область грудной клетки. В противном случае, острое бревно, которое врезалось в него, с такой скоростью и силой, легко бы пронзило его грудь. Если бы он не умер, он также был бы серьезно ранен.

"Что происходит?" Цинь Цзя Гуй, Джейд, Ли Донг и некоторые другие, которые скрывались в лесу позади стояли в шоке.

Глава 81: В поисках Йорка

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1872

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку