Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 79 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 79

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дженнифер выпустила жалкий крик, ее странная энергия была в левой ноге и теперь, когда вся левая нога была измельчена Су Юй, вся странная энергия в ее теле, можно сказать, была изувечена. Ее левая нога потеряла большое количество крови и ее левая рука была сломана, она кричала, прежде чем упасть в обморок.

Йорка обернулся и он сердито взвыл, повернувшись назад, он увидел неподвижное тело и Дженнифер также Ма Цзы Е, Чжан Чжун Моуа, Чжао Ши Чана, а также Чжоу Би Ронг и других которые собрались вокруг, и он вдруг понял, что с его тяжелыми травмами не было никакого способа, чтобы выиграть.

После дикого крика, вопреки ожиданиям группы, на самом деле он оставил Дженнифер лежать там и отчаянно убежал.

Группа была ошарашена и хотела преследовать, но несмотря на то, что Йорк был ранен, его скорость бега была намного быстрее, чем у них и он быстро исчез в отдалении.

"Не гонись ......" Су Юй, который был на земле, изо всех сил закричал, вся странная энергия внутри его тела вздувалась и сталкивалась, стальные шипы, которые были в его теле были постепенно вытеснены.

"Помоги мне……. Удалите иглы ....." Су Юй использовал всю свою энергию, чтобы сказать эти несколько слов.

Чжан Чжун Моу и другие пришли в себя и помогли Су Юй снять свою одежду. Что касается Су Юй, черные чешуйки на его теле отступали и группа могла ясно видеть его кожу, черные точки постоянно появлялись из всего его тела, это были стальные шипы, которые были вытеснены из его тела его странной энергией, вот только скорость выталкивания колючек его странной энергией была слишком медленной.

Чжан Чжун Моу хотел помочь Су Юй, но был отодвинут в сторону Ма Цзы Е.

"Отойди, позволь мне помочь ему. Вы мужики настолько неуклюжи и не сможете сделать это." Сказав это, Ма Цзы Е присела рядом с ним, беря факел, как она тщательно посветила на тело Су Юй, всякий раз, когда она видела стальную иглу она протягивала ее тонкую руку и искренне помогала Су Юй вытаскивать черные стальные иглы.

Каждый раз, когда стальные иглы вытаскивались, Су Юй вздыхал с облегчением, в то время как боль на его лице постепенно уменьшалась.

После того как десять стальных игл были вытащены, Су Юй медленно отдышался и сказал: "Все хорошо,я сделаю все остальное самостоятельно".

Ма Цзы Е была отвлечена и сказала: "В чем дело? Разве это не то же самое, если я помогу тебе?"

Лицо Су Юй стало похоже на то, что он страдал от запора и Чжан Чжун Моу сразу понял, как он закричал: "Остальные стальные шипы все на его нижней части тела, леди Ма вы бы хотели ему в этом помочь?"

"Ах?" Ма Цзы Е была ошеломлена и ее лицо сразу покраснело, как она злобно посмотрела на Чжан Чжун Моуа перед передачей факела Су Юй, как она повернулась и сказала: "Чжан Чжун Моу подлец."

"Леди лапши быстрого приготовления, я только говорю факты. Эх, когда я стал негодяем? Настоящий мошенник уже стал джентльменом." Чжан Чжун Моу чувствовал себя обиженным.

Су Юй обернулся, используя факел он медленно вытащил стальные шипы, эти стальные шипы все попли в место, где солнце не светит, что заставило его бранить Йорка в его сердце снова и снова.

Джейд смотрела на Су Юй затем на Ма Цзы Е, как она вдруг заговорила: "Ma Цзы Е, тебе нравится Су Юй, верно?" Ее слова были очень прямые и Су Юй, который был в разгаре выщипывания стальных шипов из его семейной драгоценности вдруг задрожал, кряхтя, он вытащил иглу, заставляя его стонать от боли. Джейд это деваха, ее слова были действительно шокирующими.

Ма Цзы Е была также ошеломлена и посмотрела на Джейд, прежде чем засмеяться: "Что ты говоришь, мне нравятся все. Я отношусь к тебе таким же образом, тоже." Смеясь, она неловко сменила тему.

Су Юй вытащил последнею иглу из своего тела и взял вздох облегчения и встал.

"Ты в порядке?" Спросил Чжан Чжун Моу с беспокойством.

Су Юй вздохнул: "О да, эта Дженнифер тоже убежала?"

Ма Цзы Е слегка хмыкнула, как она указала: "Разве она до сих пор не лежит там? Похоже, она упала в обморок. Эта пара просто слишком отвратительна".

Су Юй подошел, как он вдруг протянул руку и положил ее под нос Дженнифер, остановился на некоторое время, прежде чем продолжить: «Она мертва».

Ма Цзы Е сделала звук «Ах!», Когда она поспешно подбежала, чтобы проверить, в самом деле она уже не дышит.

Су Юй глядя на измельченную левую ногу Дженнифер, сказал: "Она потеряла слишком много крови и умерла, кажется, что если область, где хранится странная энергия разрушается, странная энергия исчезнет, а, в противном случае, она бы не умерла Так легко.

На счет смерти Дженнифер, у нее не было слишком много сочувствия, в конце концов, пара сама навлекла это на себя.

"Я не понимаю, зачем эта пара внезапно напала на нас? Может быть, они хотели взять нашу еду? Я действительно не понимаю, как правило, люди будут знать, что если мы формируем команды, безопасности будет гораздо больше, чем всего с двумя людьми. Почему они действовали, вот так?"

Су Юй не понимал и Чжао Ши Чан предложил: "Может быть, эти двое были безумцами, нет, убивая маньяков, и им не нужен повод, чтобы убивать людей. Су Юй, не пытайся понять это, мы никогда не сможем понять маньяков".

Су Юй покачал головой, Цинь Цзя Гуй, который лежал на земле, держал его грудь, как он медленно встал, после такого длительного периода времени, рана на его груди постоянно исцелялась и в этот момент он уже имел способность подняться самостоятельно.

"Самый важный вопрос ...... этот Йорк ...... его жена была убита нами, вернется ли он, чтобы отомстить? От пистолета на открытом воздухе легко увернуться, но от стрелы в темноте трудно защититься, в этой текущей среде, если он захочет украдкой напасть на нас это было бы слишком легко. Есть слишком много возможностей. Су Юй, если я правильно понял, этот Йорк должен быть на том же уровне, что и ты, правильно?"

Су Юй ответил: "Он темно-железный воин третьего уровня, его жена Дженнифер второго уровня. Если он действительно захочет отомстить, это было бы действительно хлопотно".

Ли Донг сразу же встал, как он сказал: "Если это так, чего же мы ждем? Мы должны рискнуть, пока он по-прежнему сильно травмирован, чтобы избавиться от всех возможных угроз ".

Чжоу Хуа Кан поспешно кивнул, он согласился.

Чжан Чжун Моу продолжил: "Это верно, если он выживет, мы пострадаем, черт, у нас были хорошие намерения пригласить их присоединиться к нашей группе. Если бы они не были готовы, это было прекрасно, но они на самом деле пытались убить нас. Эти двое, даже если они умрут, они это заслужили. Иностранцы действительно такие тупые сволочи".

Ма Цзы Е посмотрела на него, как она сделала выговор: "У тебя слишком дискриминационный характер, есть также хорошие иностранцы. В нашей стране есть и плохие люди, как ты старый сигаретный наркоман, разве ты не вошел в нашу группу, даже если ты был плохим человеком".

Чжан Чжун Моу посмотрел на Ма Цзы Е в смятении.

Су Юй взъерошил волосы и заговорил: "Скоро станет светлее, давайте подождем до утра, прежде чем продолжить наше обсуждение." Он уже подозревал, что у Йорка был более сильный вид 'Глаза восприятия' как 'Глаз Божественности ', в противном случае, он не был бы в состоянии передвигаться так легко в ночное время и на самом деле решил напасть на него в первую очередь. Йорк должен был видеть данные по всем и понял, что он был единственным темно-железным воином третьего уровня, как только он позаботился бы о Су Юй, с остальными не было бы трудно иметь дело.

Глава 79: Удаление игл

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Спасибо
Развернуть
#
да все ясно с этими двум, еду для детей добывали
Развернуть
#
ну не идиоты ли? Нападать на группу людей даже со слабыми способностями - это сразу попрощаться с жизнью... Ведь достаточно просто тычка в незащищенную голову что бы убить даже воина 3-го уровня. А уж если бы группа этих детишек навалилась бы разом, то уж точно уконтропупили бы бедного Йорика -_-
Развернуть
#
они бы пару людей потеряли бы , а они людей терять не хотят
Развернуть
#
а какая разница? это не обьясняет действий этой парочки
Развернуть
#
этот сигаретный наркоман......... это было всемирное оскорбление
Развернуть
#
Я думаю их дети стали зомби, помните что было в информации ? Они превращают в себя подобных, они убивают людей чтобы накормить детей.
Развернуть
#
Они могут жить и без человечины, как по твоему они жили до этого? Да и глаз восприятия показал, что они просто нападают что бы сделать из них таких же как они , не больше
Развернуть
#
Читай внимательнее
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку