Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 116 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 116: Мгновенная смерть

«Босс, поспешите и используйте всю свою силу!» - стоя в стороне закричал Ли Фэн Сюань. Похоже, что настоящие способности Чу Сян были просто ужасающими, но она, судя по всему, продолжала их скрывать, и Ли Фэн Сюань, почувствовав всю безнадёжность этой ситуации, не выдержал и крикнул это.

Чу Сян кивнула, когда в её глазах сверкнул священный свет. Ужасающее желание убийства отобразилось лице когда она опустила ниже торс прежде чем рвануть вперёд, и, обхватив свой меч обоими руками, направила вперёд резкий рубящий удар. В тот же момент символ отобразился в центре её лба – её настоящая сила как воина чёрного железа третьего уровня скоро проявит себя.

Услышав вопль Ли Фэн Сюаня, Су Ю ни проронив ни слова отступил назад и упёрся своей правой рукой в землю.

«Чи! Чи! Чи!»

Следуя за раздавшимся от земли взрывами, острые обелиски выстрелили из земли, и в мгновение область радиусом в несколько метров была уже густо усеяна множеством каменных шипов. Глаза Чу Сян были широко раскрыты, когда она с огромным усилием попыталась посмотреть вниз и увидела, что её тело было пронизано множеством обелисков и огромное количество свежей крови лилось на землю.

«Ка…….Как это…….» глаза Чу Сян раскрылись ещё сильнее, а её тело начало трястись.

Немного в стороне Ли Фэн Сюан стоял со взглядом, будто его глаза во-во выпадут с орбит – он просто не мог поверить в то, что произошло.

Ли Фэн Сюан, Су Гэ и другие были абсолютно уверены в силе Чу Сян. Их вера в её способности ничуть не уступала той, которая была у Чжан Чжун Моу, Чжао Ши Чан и других по отношению к силе Су Ю.

Они считали, что как только Чу Сян высвободит свою полную силу, она с лёгкостью сможет убить Су Ю и остальных. Тем не менее, всё сложилось так, что Чу Сян даже не смогла продемонстрировать свои настоящие способности прежде чем её проткнули множество обелисков.

Жизнеспособность воина чёрного железа третьего уровня была ужасающей, ведь даже будучи проткнутой призванными обелисками из Атаки Земляных Шипов, она не умерла сразу, а всё продолжала дрожать. Внезапно символ на её лбу взорвался ослепляющим светом и из него выстрелила ужасающая вспышка молнии.

Су Ю не смог увернутся вовремя и только поднял свою левую руку.

«Па!»

Левая рука Су Ю была покрыта слоем чёрных чешуй, тем не менее, молния заставила всё его тело онеметь. Издав стон, Су Ю внезапно присел и как только он бросился вперёд, каменные обелиски из Атаки земляных Шипов развеялись и окровавленное тело Чу Сян упало на землю. В тот же момент Су Ю уже был рядом с ней и обрушил на неё свою левую руку.

«Пэнг!»

Бушующий Шторм безжалостно обрушился на лицо Чу Сян, которое было переполнено возмущением. У неё была ужасающая сила, которую она так и не показала и насколько бы она не была возмущена, у неё не было и шанса.

Когда уже раздробленное лицо Чу Сян было переполнено ненавистью, негодованием, ужасом и помесью других чувств, Су Ю внезапно взвыл когда его левая рука вздрогнула, а чёрный дым выходящий из-под чёрной чешуи начал виднеться. Удар молнии пришёлся на его левую руку, оставив ужасающее ранение, в результате чего его левая рука безостановочно дрожала. В тот момент создавалось впечатление, будто целая гора прижимала её вниз и поднять её было уже невозможно.

Ли Фэн Сюан какое-то время стоял в потрясении, после чего издал пронзительный крик и рванулся вперёд. Выражение его лица было переполнено яростью, когда ветви в районе его груди заполнили пространство и словно ядовитые змеи бросились к Су Ю.

Даже сама Чу Сян не знала, что Ли Фэн Сюан был безумно влюблён в неё, вот только любовь в этом лесу – вещь незначительная и смехотворная, поэтому Ли Фэн Сюан держал себя в руках и не признавался ей, скрывая это чувство глубоко в своём сердце. И для него было уже достаточно просто скрытно её оберегать.

Только что Чу Сян внезапно умерла ужасной смертью и Ли Фэн Сюана будто ударило молнией, как он провёл безумную атаку с использованием всей странной энергии в своём теле и он разразился самой сильной в своей жизни атакой.

В этот момент левая рука Су Ю была будто придавлена весом горы и её было просто невозможно поднять, Атака Земляных Шипов не может быть использована вновь и эта внезапная неистовая атака Ли Фэн Сюана не дала Су Ю возможности увернуться. Мгновенно его шея, руки и туловище были крепко оплетены толстыми ветвями.

«Умри! Умри вместе со мной!» - выкрикнул Ли Фэн Сюан криком безумца когда его руки сомкнулись на шее Су Ю крепкой хваткой, а ветви плотно обвились вокруг тела Су Ю, сжимались в попытке раздавить Су Ю в мясную кашицу.

В этот момент Су Ю почувствовал, как все кости в его теле начали хрустеть, дышать стало гораздо труднее, и не смотря на то, что он был экспертом третьего уровня, у него не было и шанса выбраться из текущего положения.

«Гхуу……Гху……»

Изо рта Су Ю уже начала литься кровь, а левая рука была всё так же неподвижна. И вдруг Ли Фэн Сюан открыл рот и вцепился зубами в плечо Су Ю.

Простонав, Су Ю нахмурился и сделал глубокий вдох, а его оплетённая ветвями рука начала медленно открываться, после чего луч жёлто-золотого света вырвался из его ладони.

Чжао Ши Чан безумно рубанул своим мечом, не давая Су Гэ расслабиться. Поведение их обоих радикально поменялось, и Чжао Ши Чан был как разъярённый тигр, который своей силой, казалось, захлестнул Су Гэ. Тем не менее, после того как раздался посмертный крик Чу Сян, его эмоции сильно смешались и он уже подумывал о побеге, едва сумев поднять свою правую руку, защищаясь от костяного меча Чжао Ши Чана и отступая. Но тут он почувствовал, как его ноги зацепились о что-то. Что-то, что не давало ему сдвинутся с места.

Его сердце замерло, когда он, бросив взгляд вниз, увидел, что его ноги запутаны в верёвки из чёрной стали.

Стальная Сеть Ма Цзы Е наконец поймала его.

«Нет!»

Су Гэ взвыл и из своего металлического цилиндра он начал испускать огромное количество холода, в надежде блокировать атаку Чжао Ши Чана. Но вдруг, Чжао Ши Чан появился позади него и пользуясь неподвижностью противника проткнул его своим костяным мечом. Су Гэ никак не мог увернутся от этой атаки и лишь почувствовал холод со спины и, взглянув вниз, увидел как окровавленный костяной клинок торчит из его груди.

Су Гэ вскрикнул, когда Чжао Ши Чан резким движением отвёл меч в сторону, тем самым разрезая верхнюю часть его тела. После этого Стальная Сеть развеялась и, лишившись её поддержки, Су Гэ завалился в сторону, в то время как из его раны вместе с огромным количеством крови повалили наружу его внутренности.

Ма Цзы Е тоже хотела броситься в атаку, но вдруг заметила, что Су Ю был обездвижен огромным количеством ветвей. Её сердце встрепенулось, когда она налетела на Ли Фэн Сюана с ударом ноги, нацеленным ему в затылок.

Примерно в то же время Ма Цзы Е стала свидетелем шокирующей сцены.

Когда Су Ю увидел, что ситуация была безнадёжной, его правая рука раскрылась и шар золотистого света вырвался из его ладони. Этот золотой свет взорвался золотыми нитями, которые хлынули из его правой руки и мгновением позже чёрные чешуи на его левой руке уже были покрыты золотыми нитями.

Внезапно Су Ю глубоко вздохнул, когда странная энергия внутри него начала бурлить, и под натиском его левой руки начали рваться ветви. Покрывшиеся золотыми жилками чёрные чешуи, казалось, ломали хрупкие и рвали прогнившие ветви. И уничтожив путы он нанёс тяжёлый удар в грудь Ли Фэн Сюана.

Сделанный из ветвей нагрудник Ли Фэн Сюана казался не твёрже грязи и в месте удара появилась огромная дара, откуда взрывом во все стороны однородной массой разлетелись кровь, кости и внутренности.

http://tl.rulate.ru/book/67/16683

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо)
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Ψ(`∀´)Ψ
Развернуть
#
Ну вот совсем другое дело)) жмуры треск костей фарш и море крови мммм романтика) а то достала спящая принцеска...
Развернуть
#
Ψ(`∀´)Ψ
Развернуть
#
***** накаутировали !!!! Аааххахахахаххаха как я рад!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку