Читать Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 59 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Killing Grounds of Gods and Devils / Смертельные земли Богов и Демонов: Глава 59

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59

Заметив опасность в который они были, Ма Цзы Е вылетела вперед, как стрела, как ее нога вытянулась вперед, "Па!" Взрывной звук раздался, как гном был повален на землю. Сделав еще один большой шаг вперед, она наступила на лицо Гнома.

Она использовала всю свою силу и четкий "Crack!" можно было услышать, как глазные яблоки Гнома вылезли из орбит, можно только представить, какая грозная сила была в этой ноге.

Эти несколько студентов были в оцепенении, глядя на мастерство Ма Цзы Е, как она убила Гнома который чуть не убил их в мгновение ока, они наполнились удивлением и уважением. Парень студент, который был высок и красив только что кричал "Цзы Е!" и еще не закончил говорить, когда Ма Цзы Е посмотрела на него с улыбкой перед тем как повернутся и побежать за Су Юй, в результате чего студент с немного испуганным взглядом смотрел на его лицо.

В прошлом Ма Цзы Е тайно была влюблена в него, и тогда она была слишком застенчива, чтобы признаться, она тайно написала письмо и положила его в шкафчик парня. Тогда этот студент ухаживал за другой девушкой с приличным наследием семьи и для того, чтобы показать свою любовь к девушке, он унизил Ма Цзы Е перед ней.

Тогда Ма Цзы Е четко помнила, что этот парень подошел к ней и сказал с суровым лицом: "Ма Цзы Е, не пиши больше мне письма. Я не люблю тебя, человек который нравится мне она ...... " После этого он вынул письмо и разорвал его в клочья на глазах у всех одноклассников.

Это действие было крайне ужасным и даже Ма Цзы Е, которая была очень волевой не смогла этого вынести. Этот студент использовал эту прекрасную возможность, чтобы заинтересовать эту девушку, которая была заполнена тщеславием, и наконец, ему удалось завладеть ее вниманием.

После этого, Ма Цзы Е была полна ненависти к нему.

На этот раз, когда Ма Цзы Е, увидела его, она не чувствовала любовь или ненависть, а скорее почувствовала, что он был просто скучным, как обычный студент, показывая слабую улыбку прежде, чем помчаться за Су Юй.

Этот парень посмотрел в спину Ма Цзы Е, когда она убежала, его сердце наполнилось чувством сожаления. Если бы он знал, что такое событие произойдет и Ма Цзы Е фактически станет настолько сильной, он бы принял Ма Цзы Е. Если бы это случилось, у него был бы кто-то, кто был бы его телохранителем и не нужно было бы бояться. Он был наполнен этими мыслями, в то время как монстры набросились на группу заставляя их бежать.

У него было выражение страха и ужаса, как он следовал за другими студентами мужского пола, спасаясь в другом направлении. Что касается его подруги, за которой он бегал, он не знал, была ли она жива, и он также не мог быть обеспокоен этим.

Су Юй быстро побежал и быстро услышал гневные вопли в передней области, он мог бы сказать, что шумы были сделаны Цинь Цзя Гуйем.

Не далеко, у двери здания в учебном административном регионе было семь-восемь гномов, в этот момент Цинь Цзя Гуй размахивал правым кулаком, как взрывная мощь металлического кулака направилась вперед, "Разрушающий железный кулак" мог фактически убить гнома каждым ударом.

Позади Цинь Цзя Гуйя, лицо Линь Ши было бледным, как он поднял правую руку и постоянно стрелял «Воздушными Пулями» в гномов. Пронизывающая сила "Воздушной Пули" была чрезвычайно пугающей, превышая даже реальные пули и каждый выстрел, который попадал бы, несомненно, оставит зияющую дыру в теле Гнома.

За двумя людьми была большая группа мужчин и женщин, были несколько студентов, но в основном преподаватели и руководители школы.

Су Юй замедлился, как он безучастно смотрел, может случиться так, что Линь Ши рисковал своей жизнью ради спасения этих руководителей школы?

К этим лидерам, Су Юй имел не так уж много привязанности.

Цинь Цзя Гуй в очередной раз послал свой "Разрушающий железный кулак" пронестись через воздух, посылая Гнома летать по воздуху. Чем больше он дрался тем сильнее он становился, гномы умирали один за другим позволяя странной энергии в пределах его правой руки становится сильнее и сильнее. Металлическая кожа продолжала распространяться выше и быстро распространилась на его руку, в результате чего половина его руки покрылась в металл, увеличивая разрушительную силу "Разрушающего железного кулака".

Ма Цзы Е бросилась вперед и сердито сказала: "Су Юй, что ты ищешь? Подожди меня." Прежде чем, наконец, заметила Цинь Цзя Гуйя, Линь Ши и группу людей, стоящих за ними.

Благодаря героическому и храброму действию Цинь Цзя Гуйя, многие гномы были привлечены туда, и был даже двух метровое существо, которое выпускало пугающее завывание, прыгая четырьмя ногами, он прибыл к десяти случайным Гномам, приземляясь перед Цинь Цзя Гуйнм.

“Гном Всадник!”

Су Юй воскликнул, как он позвал Ма Цзы Е: "Вперед!" И бросился вперед вместе с ней.

Гном Всадник был зверем солдатом второго уровня, и хотя он не может сравниваться с зверями солдатами второго уровня, как Золотой Гоблин или Свирепый Демонический Бык, он не был чем-то вроде темным железным воином первого уровня, с кем Цинь Цзя Гуй мог справиться.

В самом деле, когда Цинь Цзя Гуй увидел Гнома Всадника, хотя он не боялся, его "Разрушающий железный кулак" врезался в воздух и промахнулся в то время как коготь Гнома Всадника несся вниз, срывая кусок плоти от его левого плеча. Ему повезло, потому что он уклонился быстро, в противном случае, его череп был бы уже разрезан пополам.

Линь Ши заметил, что ситуация была опасной и закричал, как "Воздушная Пуля" взрывообразно выстрелила в Гнома Всадника.

Гном Всадник не двигался и только качнул его бедром, как он увернулся, растягивая свои руки вперед, его обнаженные клыки во рту, направились в сторону Цинь Цзя Гуйя и Линь Ши.

Группа позади заметила, как свирепый Гном Всадник появился и выпустили возгласы страха. В то же время, Су Юй взревел, "Разрывающий Коготь" активировался, "Свист", как его тело полетело вперед быстрее из-за выпущенного белого тумана, позволяя его черным чешуйкам покрыть руку, чтобы направить свое тело и устремится вперед.

Цинь Цзя Гуй увидел, как Су Юй выстрелил вперед, как летающий генерал и мрачно вздохнул внутри, он знал, что его всеобщее внимание должен был взят Су Юй, но в нынешних условиях, если Су Юй не появился бы, он был бы в серьезной опасности. Это Гном Всадник был слишком сильным для него, чтобы справиться с ним. (неужели так важно для него быть в центре внимания...)

У Гнома Всадника была злобная ухмылка, как он накинулся в сторону Цинь Цзя Гуйя и Линь Ши, когда вдруг почувствовал холодный ветер из-за спины. Его сердце задрожало, и он быстро отреагировал, захватывая Гнома стоявшего рядом, как он кинул его за спину, прежде чем прыгнуть на семь или восемь метров.

Гном Всадник был чрезвычайно хитрым, параноидальным и крайне осторожным.

Этот удар "Разрывающим Когтем" Су Юй сильно приземлился на грудь Гнома, который был брошен в него.

"Па!"

Кусочки грудных костей и большое количество крови и плоти размешались вместе, они разбрызгались во всех направлениях, как водоворот плоти, как Су Юй продолжал далее без замедления, прыгая к Гному Всаднику, который только что прыгнул на семь-восемь метров.

Глядя на приближение кулака Су Юй и разорванное тело Гнома, Гном Всадник вдохнул холодного воздуха и испустил пронзительный вопль, не смея блокировать, как он попытался отпрыгнуть снова, однако, что-то, казалось, запутало его ноги, что делало его не в состоянии сделать это.

Глядя вниз, он мог видеть, что его ноги были связаны в настоящее время веревками черного железа, которые образовались в черную металлическую паутину, тщательно захватывая его четыре конечности.

Эта "Металлическая Паутина" была последним образом в его сознании, как Су Юй достиг его, Гном Всадник пытался защитится его двумя руками, но "Разрывающий коготь" был просто слишком страшен и пронзил обе руки вместе с черепом и тут же убил его.

Глава 59: Руководители школы

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/67/1552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо!!
Развернуть
#
Когда же Су Юй даст шанс остальным стать сильнее? Пусть гномы-всадников он берет себе для прокачки, но простых то гномов можно покалечить оторвав руки или ног и оставив на добивку обычным ученикам. Это спасет куда больше жизней
Развернуть
#
Тоже все никак не дождусь когда же они поумнеют. Я еще не понял что случилось с рукой Линь Ши которую вроде как покушал всадник он как то её быстро восстановил.
Развернуть
#
в этой главе он стреляет правой рукой
а в той главе ему отрубили левую
Развернуть
#
ну в пылу сражения особо некогда прицельно отрезать конечности... Для эффективного обезвреживания гномов ГГ нужно всего 1 удар. А для того что бы оставить их в живых отрубив конечности - как минимум 2-3 удара на каждого гнома... К тому же, кого ему прокачивать из своей группы? Цзы Е? Так она и сама уже пачками валит гномов. Цын Цзя Гуй? Так он тоже их рубит не напрягаясь... А до всех остальных ГГ дела нет.
Разве что Джейд ему потом нужно будет качнуть, что бы она хотя бы против простых мобов могла сама спокойно стоять. А то не дело ее постоянно опекать - слишком опасно что попадет под шальной удар какого-то мелкого засранца незамеченного ;)
Развернуть
#
ты упустил еще курящего наркомана
Развернуть
#
Они ему уже опыт не дают
Развернуть
#
Ну да, конечно, если бы он прокачивал их, вы бы начали жаловаться на то, что он вместо того, чтобы самому качаться собирает пати. Знаем, проходили
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку